Белая перчатка.
"Отвечая на вопросы россиян, Владимир Путин заявил, что некоторым участникам митинга на Болотной площади заплатили, чтобы они туда пришли".
Премьер-министр РФ Владимир Путин сравнил белые ленточки митингующих оппозиционеров с контрацептивами как символом борьбы со СПИДом. "Я, когда увидел эти ленточки на экране, сначала подумал, что это пропаганда борьбы со СПИДом", - сказал он, отвечая в прямом эфире государственных телеканалов на вопросы россиян.
"Неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы", – добавил премьер.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/15/12/2011/630050.shtmlhttp://top.rbc.ru/politics/15/12/2011/630050.shtml
http://top.rbc.ru/politics/15/12/2011/630050.shtml
------------------------------------------------------------------------------
Белые ленточки вызывают у Владимира Владимировича грязные ассоциации.
Обвинения десятков тысяч россиян в продажности - кому, за сколько? - оскорбительны.
Раньше за такое в лицо бросали белую перчатку.
Если ленточки - "символ цветных революций" и "наработанная схема по дестабилизации общества" (слова Владимира Владимировича), то символом следующих акций стоит сделать белую перчатку.
Чтобы власть наконец поняла - вызов брошен.
Комментарии
Десятки лет назад вражьи заговоры существовали, и им надо было противостоять.
Однако, эпоха сменилась.
Политик, который смотрит в прошлое, а не в будущее, не должен вставать к рулю.
Но с химерами Владимиру Владимировичу лучше бороться в частном порядке, может, в немецкой какой-нибудь клинике отдохнуть, и - за свой счёт, не вовлекая в собственные фобии всю страну.
http://aillarionov.livejournal.com/365049.html
Про ельцина ничего не знаю... знаю, был у кормушки трехпалый алконафт с признаками легкого дебидизма... его судьба - БОМЖ у трех вокзалов или клиника для конченных алкоголиков. Но, Рокфеллеру именно такие упырьки и нужны, чтобы натянуть Россию на свой член по полной программе. Упырек попался отменный.
Цели и того и другого упырька были одни - ВОРОВАТЬ, ВОРОВАТЬ и ВОРОВАТЬ. Ни про какое управление страной не знаю. Тот ещё дома взрывал и жизнями солдат торговал в чечнЕ. Вот и вся история... и не придумывамйте себе истории с розовым слоном на голубом блюдечке - всё куда прагматичней.
Дюжину лет слушать одну и ту же шарманку!
Недавно выкидывала бумажки (опыт говорит - храни квитанцию, может потребоваться), и посмотрела, что мои расходы на жильё за путинские годы выросли в 10 раз!
Много ли найдётся в глубинке дураков, согласных верить чужим речам больше, чем своим глазам.
Интернет у многих, а уж смотреть правду или порнуху - дело личного выбора.
... ну в 2020м не будем - будем в 3050-м... или в 5125-м... главное - верить.
А вдруг к 5125 Путин тоже инкарнёт, и снова в топ?
8-(
Поэтому НАШИ, Гвардейцы и пр. не стали оскорблять идейных гастеров предложением мзды.
Вот меня, например, сегодня ГАЙцы грабанули на 4000 рублей. Просто развели как лохушку.... но их много было - начнешь брыкаться - утверждать, что не виновата и всё по правилам - просто убьют и труп в речку сбросят. А прежде - многократно изнасилуют. А я - одна... Поэтому ограничилось всё тухлым разводом, вымогательством взятки и взяткой в крупном размере... вот такие дела - ГАЙцы у нас просто воры и бандиты. Но у них же тоже дети, кошки, хомячки яхты, которые заправлять, в конце концов, надо соляркой и оснащать парусами. Успокаивает только то, что я спасла пару - другую хомячков!!! Вот я какая! Слава КПСС! Наш паравоз фперет лейтит! и т.д.
Чтобы добыв трупик из речки, посмотрели кино, кто тельце в речку сбрасывал.
Сочувствую лично, по бумажнику прошла судорога, он не любит худеть.
... в следующий раз буду ездить с включенным диктофоном - записывать - как вымогают бабло... ммммм :-))... затем выложу процесс в инете.
На все руки мастер кроме управления экономикой.
Чем-то он напоминает Горбачева в этом самолюбовании.
Фотография в журнале — У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке,
И на лодке у реки, И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов?
Чем он занимается? Тем, что он снимается!
А ещё он всех соперников может через плечо - по принципу "больше дела - меньше слов".
Встань Россия из рабского плена.
Дух победы зовёт, в бой пора!
Подними боевые знамёна
Ради правды, красы и добра.
припев:
И снова в поход труба нас зовёт,
Мы вновь встанем в строй,
И все пойдём на смертный бой.
Встань за Веру, Русская земля!
Посмотрим, кого эти хомячки на смену нынешнему выберут. И как будут с хаосом первичной демократизации справляться. Если конечно не придет Ивашов или еще какой квачков, кто почище Путина гайки закрутит...