ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриоты сформировали новый полюс российской политики

  В сложных условиях нестабильности и страстей по выборам евразийцы, монархисты, представители православной общественности, а также все неравнодушные патриоты собрались в центре Москвы, чтобы заявить о создании нового политического полюса,
Патриоты сформировали новый полюс российской политики
10 12 573
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты ухватили "яблочный" тренд?

  В воскресенье КПРФ провела всероссийскую акцию против "беспрецедентных фальсификаций" на прошедших думских выборах. Помимо столицы митинги с требованием отменить результаты голосования прошли в нескольких крупных городах. Однако поддержать
Коммунисты ухватили
1 1 611
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заседание клуба «РОЙ». Вступление в ВТО: Чем ответит бизнес?

часть2 часть3 часть
Заседание клуба «РОЙ». Вступление в ВТО: Чем ответит бизнес?
0 0 281
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРЫЙ КУРС В ДУМЕ

Генсовет Единой России обсудил кадровые вопросы Госдумы шестого созыва. Сменились лица почти во всех важных комитетах нижней палаты, которые «Единая Россия», как и ожидалось, не отдала оппозиции. Кроме того, среди руководителей
СТАРЫЙ КУРС В ДУМЕ
0 0 210
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Чайковский: Новый посол США едет в Москву готовить "белую революцию" против Путина

В последний день заседаний в 2011 году, 17 декабря, сенат США утвердил кандидатуру Майкла Макфола на должность посла США в Москве. Максимально отыграв расписанные роли в театре абсурда, каковым является конгресс США, сенаторы предсказуемо пришли к
Александр Чайковский: Новый посол США едет в Москву готовить
7 5 520
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕВАДА-ЦЕНТР ПОДТВЕРДИЛ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ВЫБОРОВ

Согласно итогам поствыборного опроса, на выборах в Госдуму за партию Единая Россия в Москве проголосовало всего 32% жителей столицы . Таковы данные исследования, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады 8-16 декабря среди 1000 человек,
ЛЕВАДА-ЦЕНТР ПОДТВЕРДИЛ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ВЫБОРОВ
0 0 301
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможна ли реставрация СССР?

Я люблю историю. В ней много всяких блестящих штуковин, которые каждый может перебирать, раскладывать, как нравится, и никто не в силах доказать, что этот расклад неправильный. Особенно сейчас, когда мы на себе испытали и продолжаем испытывать
Возможна ли реставрация СССР?
97 626 2772
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

!!! Заявление Ивашова Л.Г.(18 декабря 2011)

Заявление генерал-полковника Ивашова Л.Г. Режим, который десятилетиями грубо попирает все духовно-нравственные законы и традиционные культурные ценности России, окончательно встал на путь беззакония и разрушения существующей политической системы.
!!! Заявление  Ивашова Л.Г.(18 декабря 2011)
26 31 764
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Понимаешь-ли

Понимаешь-ли? В России прошли выборы . И сразу стало ясно, какой в России конституционный строй. Это не демократия, не конституционная монархия,   не парламентская республика . Никакая не республика,   не халифат, даже не каганат. Это
Понимаешь-ли
2 5 756
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД РФ - В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СОЦИАЛЬНАЯ НАПРЯЖЕННОСТЬ БУДЕТ ВОЗРОСТАТЬ

Министерство внутренних дел России прогнозирует рост социальной напряженности в стране в ближайшие годы. Ведомство связывает это с падением авторитета власти и последствиями мирового экономического кризиса. Об этом говорится в проекте госпрограммы
МВД РФ - В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СОЦИАЛЬНАЯ НАПРЯЖЕННОСТЬ БУДЕТ ВОЗРОСТАТЬ
2 2 233
Отправить жалобу
Укажите причину.