ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воронежские бюджетники: «Нас агитируют голосовать за Путина на работе»

За последние две недели в редакцию МОЁ! обратились десятки читателей, которые рассказывают, что о странных «предвыборных» опросах, которые проводят в социальных учреждениях, а также о собраниях, где их призывают голосовать за Путина.
Воронежские бюджетники: «Нас агитируют голосовать за Путина на работе»
14 10 1405
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провоцирование гражданской бойни - метод сохранения власти?!!!

Последнее время в инете поднялась подлинная истерия на тему "Путин наш отец родной, без него нам не жить!" Причём развернулась она явно по решению власти, вбросившей в процесс немало горючего, хотя, вне всякого сомнения, это действо увлекло и
Провоцирование гражданской бойни - метод сохранения власти?!!!
3 2 401
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в товарищах согласье есть.

Служили два товарища. Собственно, они и сейчас служат. Один - Барщевский - служит государственным юристом, другой -  Хинштейн - служит народу  в  Госдуме, следит за правопорядком. И вот Барщевский приглашает Хинштейна в свою передачу
Когда в товарищах согласье есть.
2 2 319
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гл.1. Есть единороссы оранжевого цвета

Кто мы, фронт в рядах с Путиным? Это проще понять, если посмотреть на свое поведение со стороны.   Войдем в зал заседания Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта.  (23.08.11).   Послушав
Гл.1.  Есть единороссы оранжевого цвета
0 0 183
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать. Россия 21 век. Программная статья.

    Что делать. Россия 21 век.   Серия статей. - Когда они уйдут. Программная статья.  Последнее время часто встречаю в инете высказывания все критикуют, критикуют – а вот реального дела нет.  Одно словоблудие. И во
Что делать. Россия 21 век.    Программная статья.
122 115 1371
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На учениях НАТО была отработана десантная операция с целью разгрома российского Балтийского флота

Первая половина 2011 года прошла под знаком арабской весны ее кульминацией стала агрессия НАТО против Ливии. На фоне этих событий мир, и в особенности средства массовой информации России, как-то не заметил, что в странах Балтии руководство НАТО,
На учениях НАТО была отработана десантная операция с целью разгрома российского Балтийского флота
91 75 3098
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто сравнение и все.

92 год, взял участок и решил строить свой дом.Участок дали на бывшем колхозном поле за участками местных жителей.Жители живут на одной длинной улице,вдоль трассы.Домишки у многих старенькие с крашенными синей краской наличниками.Есть пара кирпичных
Просто сравнение и все.
355 306 2808
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры Лиги избирателей с Кургиняном, Шойгу и представителями кандидатов в президенты РФ

Петр #petunder Шкуматов о переговорах Лиги избирателей с Кургиняном, Шойгу и представителями кандидатов в президенты РФ, созванных по инициативе Шойгу. Что было, что будет, чем сердце успокоится Встреча состоялась 20 февраля 2012 года как
Переговоры Лиги избирателей с Кургиняном, Шойгу и представителями кандидатов в президенты РФ
0 0 177
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"РАЗБОР ПОЛЕТОВ" 4:5 в пользу власти.

Ну а теперь совсем немного о глобальной теории заговора. Даже не пробуйте меня обвинить в "желтизне" фактов. Я лишь навожу вас на мысли. Не являюсь поклонником "Концепции Общественной Безопасности" (про КОБ вражина Google вам поможет) в силу их
17 0 299
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданин Гордон - 19.02.2012. Контроль за выборами 4 марта

Участники: Михаил Прохоров - кандидат в Президенты РФ, бизнесмен. Сергей Миронов - кандидат в Президенты РФ лидер партии "Справедливая Россия"; Владимир Жириновский - кандидат в Президенты РФ, лидер ЛДПР;   Сергей Кургинян - политолог,
Гражданин Гордон - 19.02.2012. Контроль за выборами 4 марта
1 0 205
Отправить жалобу
Укажите причину.