ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13868
Публикаций: 9202
Комментариев: 269346
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу в вашу партию

Уважаемы Геннадий! Возьмите меня в партию я русский и причём ученый экономист. Вот мой недавний труд. Основы методологии русской экономической школы. / В.М. Чефонов Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2011. - 247с. ISBN 978-5-7253-2330-6   Представлена
Хочу в вашу партию
8 9 229
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва будет жить хорошо всегда. Остальные – как повезет

Расслоение по уровню жизни между Москвой и рядом других "богатых" регионов и остальной Россией продолжит расти. Финансовые результаты на региональном и местном уровнях в ближайшие годы могут ухудшиться невзирая на общий рост поступлений от налогов,
Москва будет жить хорошо всегда. Остальные – как повезет
24 26 426
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТАВЬ СВОЮ ПОДПИСЬ ЗА ЗАКОН "О КОНТРОЛЕ НАД ИНОСТРАННЫМ ФИНАНСИРОВАНИЕМ НКО"

Против России сегодня используются технологии "мягкой силы" . Идет необъявленная информационная война, в которой участвуют сотни и тысячи людей, агентств и организаций. Используя несовершенство и отсталость российского законодательства, через
ПОСТАВЬ СВОЮ ПОДПИСЬ ЗА ЗАКОН
2 2 275
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергообмен – главный Закон Космоса.

Энергообмен главный Закон Космоса. Послание Создателя (ПервоТворца) Диктовка от 20.04.2007г. 1. Сколько уже дано информации людям и сколько раз, под тем или иным взглядом, Я давал и даю вам обоснование смысла человеческой жизни. Каждый раз Я
Энергообмен – главный Закон Космоса.
13 17 298
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коварная роль МВФ

На этой неделе новый директор МВФ Кристин Лагард прибыла в Вашингтон просить ещё миллиардов, чтобы продолжать финансировать неплатежеспособные европейские банки и опутывать развивающиеся страны по всему миру долговыми цепями. Её целью является
Коварная роль МВФ
2 2 188
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУР—НЕ—МЕНЯ - - ХАЧ—НЕ—МЕНЯ

У Азиатских торговцев липовыми регистрациями на станциях метро " Комсомольская", "Курская" появилась новая забава: Они выкидывают на пальцах и проигравший бежит и хватает одинокую девушку — за ягодицы. У данной проблемы есть 2 решения: 1)
ЧУР—НЕ—МЕНЯ - - ХАЧ—НЕ—МЕНЯ
14 21 600
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЦИАЛЬНЫЙ-КОНСЕРВАТИЗМ, КАК ДВИЖУЩАЯ СИЛА НАРОДНОГО ЕДИНСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Социально-консервативная политика  - это политика постепенных и приемлемых  для большинства преобразований"  Б. Грызлов   К концу XX века официальная идеология КПСС, объявлявшая себя   наследницей марксистских идей потерпела
СОЦИАЛЬНЫЙ-КОНСЕРВАТИЗМ, КАК ДВИЖУЩАЯ СИЛА НАРОДНОГО ЕДИНСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
1 1 192
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпидемия подросткового суицида...

16 апреля в Зеленограде было обнаружено тело девятиклассницы, с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. "Вечером минувшего понедельника в Зеленограде, у многоэтажного жилого дома на пешеходной дорожке обнаружено тело 16-летней
Эпидемия подросткового суицида...
36 118 779
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Флаг Натур-Империи

Предлагаю Флаг Натур-Империи. 1. Символ в белом круге - это Символ гармоничного Развития: http://www.proza.ru/2012/04/13/1479 В центре символа - непосредственно символ Развития как такового (начало спирали-экспоненты Развития). Он символизирует
Флаг Натур-Империи
0 0 591
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь быть счастливым - будь им!

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ БУДЬ ИМ!   Трудись, чтоб без еды не пропадать, А остальным и даром обладать остерегись, Ведь за остальное Рискуешь жизнь бесценную продать!
Хочешь быть счастливым - будь им!
1 1 343
Отправить жалобу
Укажите причину.