ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13858
Публикаций: 9180
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О базе НАТО в Ульяновске

Пришло время провести расследование всех обстоятельств нанесения удара по национальной безопасности России, нанесённого в угоду внутриполитическим амбициям одного из кандидатов в президенты РФ. 3 февраля в прессе появились первые сообщения о том,
О базе НАТО в Ульяновске
4 3 474
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победный автопробег «нашистов» отказались поддержать все автопроизводители, кроме «ЧеченАвто»

Российские автопроизводители отказались от сотрудничества с Росмолодежью в деле организации масштабной молодежной акции Международного автопробега Дорогами Побед , который стартует 5 мая. Об этом сообщает газета «Известия». Акция
Победный автопробег «нашистов» отказались поддержать все автопроизводители, кроме «ЧеченАвто»
21 20 2335
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дзержинский приютил беспризорников, а мы их выкинули на помойку

   Я что-то брал в ларьке, даю пару бумажек и вдосыпку мелочью. Но продавец мне: Мелочь не берем . – «Почему?» – «Не принимает банк». – «Бейтесь, чтоб принимал!» – «Я б
Дзержинский приютил беспризорников, а мы их выкинули на помойку
63 50 2087
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ольга Бакушинская: Дневной концлагерь

Я уже давно поняла, что не умею писать и говорить о своих христианских убеждениях и чувствах. То есть я очень даже активно, подробно и охотно обсуждаю вопросы веры со своими друзьми-католиками. Иногда с православными, если знаю, что не нарвусь на
Ольга Бакушинская: Дневной концлагерь
24 45 1191
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу в вашу партию

Уважаемы Геннадий! Возьмите меня в партию я русский и причём ученый экономист. Вот мой недавний труд. Основы методологии русской экономической школы. / В.М. Чефонов Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2011. - 247с. ISBN 978-5-7253-2330-6   Представлена
Хочу в вашу партию
8 9 229
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва будет жить хорошо всегда. Остальные – как повезет

Расслоение по уровню жизни между Москвой и рядом других "богатых" регионов и остальной Россией продолжит расти. Финансовые результаты на региональном и местном уровнях в ближайшие годы могут ухудшиться невзирая на общий рост поступлений от налогов,
Москва будет жить хорошо всегда. Остальные – как повезет
24 26 427
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТАВЬ СВОЮ ПОДПИСЬ ЗА ЗАКОН "О КОНТРОЛЕ НАД ИНОСТРАННЫМ ФИНАНСИРОВАНИЕМ НКО"

Против России сегодня используются технологии "мягкой силы" . Идет необъявленная информационная война, в которой участвуют сотни и тысячи людей, агентств и организаций. Используя несовершенство и отсталость российского законодательства, через
ПОСТАВЬ СВОЮ ПОДПИСЬ ЗА ЗАКОН
2 2 277
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергообмен – главный Закон Космоса.

Энергообмен главный Закон Космоса. Послание Создателя (ПервоТворца) Диктовка от 20.04.2007г. 1. Сколько уже дано информации людям и сколько раз, под тем или иным взглядом, Я давал и даю вам обоснование смысла человеческой жизни. Каждый раз Я
Энергообмен – главный Закон Космоса.
13 17 301
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коварная роль МВФ

На этой неделе новый директор МВФ Кристин Лагард прибыла в Вашингтон просить ещё миллиардов, чтобы продолжать финансировать неплатежеспособные европейские банки и опутывать развивающиеся страны по всему миру долговыми цепями. Её целью является
Коварная роль МВФ
2 2 188
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУР—НЕ—МЕНЯ - - ХАЧ—НЕ—МЕНЯ

У Азиатских торговцев липовыми регистрациями на станциях метро " Комсомольская", "Курская" появилась новая забава: Они выкидывают на пальцах и проигравший бежит и хватает одинокую девушку — за ягодицы. У данной проблемы есть 2 решения: 1)
ЧУР—НЕ—МЕНЯ - - ХАЧ—НЕ—МЕНЯ
14 21 600
Отправить жалобу
Укажите причину.