ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13858
Публикаций: 9180
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бессмертный подвиг Сталинградской битвы

Сегодня ровно 70 лет начала Сталинградской битвы... И мы должны помнить об своей истории, об истории своего народа и передавать эту память своим потомкам!       Битва на Волге занимает особое место не только в истории Великой
Бессмертный подвиг Сталинградской битвы
8 11 406
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Священный союз» США и «Аль-Каиды»

Игорь ИГНАТЧЕНКО  |    Сирия  наводнена террористами всех мастей , а Аль-Каиду , уже совершившую в этой стране несколько крупных терактов, поддерживает правительство США, заявил в июне подавший в отставку глава Военной академии
«Священный союз» США и «Аль-Каиды»
0 3 286
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секта!

Что такое саентология? Если просто, то это страшная Американская (США) секта которая рвется к власти во всех странах. В США, их представители давно заняли лидирующие позиции в органах власти. В Германии и во Франции, Чехии и Болгарии... такие
Секта!
86 174 925
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что создали русские

Что создали русские Опубликовано Июл 17, 2012 в Блог , Любопытное , Новости | 0 Comments Мне нравится   62   Считаю не то что нужным, просто обязательным опубликовать нижеприведенный материал. Если вы считаете, что в России все плохо и
Что создали русские
17 16 443
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В какую сумму обошелся государству новый собор в Брянске?

Умаляя заслуги фронтовиков По Конституции Россия светское государство, в котором Церковь от государства отделена. На самом же деле, как показывает практика, из госбюджета выделяются огромные средства для поддержки РПЦ. И, как показывает свежий
В какую сумму обошелся государству новый собор в Брянске?
4 4 515
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сожаление

Хорошее название блога.НО, что то не хочется мне вступать в него. может я многого не понимаю, но не хочется мне что то, читать гнев и раздражение, изливаемое здесь, ведь давно известно жизнь человека -это его эмоции чем они тяжелее тем тяжелее его
Сожаление
8 10 511
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"МК": Хиллари Клинтон "прилетело" от египтян. Они закидали ее помидорами и ботинками

Хиллари Клинтон побывала с официальным визитом в Египте. Она поехала туда, чтобы открыть консульство США, закрытое еще в 1993 году из-за нехватки финансирования. Но ее там не очень-то ждали. После выступления главы американского внешнеполитического
3 5 328
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подбитые крылья Родины

Почему из миллиарда рублей, выделенных на празднование 100-летия ВВС, не хватило денег на Русских витязей и «Стрижей»? В воскресенье завершилось главное международное авиасобытие года авиационно-космический салон в Фарнборо
Подбитые крылья Родины
52 82 1495
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Футурологический триллер: Белоруссия исчезнет, Украина будет раздроблена

     Европейский континент при всем кажущемся экономическом и цивилизационном могуществе последние десятилетия претерпевает еще больше изменений, чем остальные части света, пишет украинское издание Обозреватель . 
Футурологический триллер: Белоруссия исчезнет, Украина будет раздроблена
43 43 1101
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Росляков. СО ЗЛОРАДСТВОМ НА УСТАХ

Как известно из науки, Есть такая тля везде, Потирающая руки При любой чужой беде. За ночь город смыло ливнем, Или рухнул самолет: Вот и ладненько, и дивно! У нее душа поет.   Дескать мы ж предупреждали, Мы же ставили вопрос, Мы когда еще
Александр Росляков. СО ЗЛОРАДСТВОМ НА УСТАХ
6 2 359
Отправить жалобу
Укажите причину.