ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269346
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легендарная "Тридцатка"

Легендарная "Тридцатка" 256-дневная оборона Севастополя 1941-1942 г.г. несомненно останется одной из наиболее ярких страниц истории 2-й мировой войны. Защитники главной базы Черноморского флота сорвали планы немецкого командования по наступлению на
Легендарная
3 0 998
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пистолет у головы"

Лауреат премии Кандинского художник Алексей Беляев-Гинтовт предчувствует потоп Я человек, максимально удаленный от экономических вопросов, тем не менее, понимаю, что капиталистическая система конечна. Если об этом не принято говорить, это не значит,
3 2 535
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин: Мне понравились идеи, которые я услышал в Перми

Рогозин: Мне понравились идеи, которые я услышал в Перми   Дмитрий Рогозин: В Прикамье очень высок уровень кадрового потенциала. Фото: Константин Бахарев   20.07.2012, 23:22 "Российская газета" - www.rg.ru Текст: Константин Бахарев
Рогозин: Мне понравились идеи, которые я услышал в Перми
5 5 505
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бога нет! Точно?

Диалог с атеисткой, коя выставила статью большую и дюже умную. Девчонка вумная. Но точно начитанная. Таких статей ныне очень много опубликовано. Но вот, что то я в толк не возьму, при всем при этом. Отчего же вся грязь всегда направлена на
Бога нет! Точно?
79 118 527
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнить все.

Глядя на герб России задумалась о том - почему герб не работает? Вроде, идея была хорошая - взять за основу герб Российской империи. Вот только  взяли малый герб. А у Российской империи был еще и большой: Большой Государственный Герб
Вспомнить все.
113 158 3117
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская Империя

Русская Империя 21.07.12 06:06 Русская цивилизация 14   223   0 РАЗДЕЛ: НАРОД   В русской истории есть всего лишь 227 лет. С 1690 по 1917 годы. Штука, впрочем, в том, что величие этих двухсот лет таково, что больше нам ничего и не
Русская Империя
6 8 285
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без комплекса вины

Сегодня власть уверена, что она окончательно обманула народ, но это неправда. Власть считает, что наш народ по-прежнему бессловесен. Однако сегодня это не совсем так. Население больше не испытывает комплекс изначальной вины перед государством, с
Без комплекса вины
25 20 866
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Асад привел к присяге нового министра обороны

  Президент Сирии Башар Асад в четверг принял участие в церемонии принесения присяги новым министром обороны страны, передает агентство Рейтер со ссылкой на сирийское государственное телевидение. Генерал Фахд Джасем аль-Фридж в среду был
Асад привел к присяге нового министра обороны
-3 0 279
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Новостные" сюжеты о Сирии снимают в Катаре

"Новостные" сюжеты о Сирии снимают в Катаре - агентство САНА Новости  | 19.07.2012 | 21:28   Компания из Катара, специализирующаяся на производстве кинодекораций, в окрестностях столицы страны Дохи занимается проведением съемок "новостных"
5 5 238
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение уровня жизни СССР 1980 и США 2008

Сравнение уровня жизни СССР 1980 и США 2008 С начала перестройки прошло вот же 25 лет, а страна не восстановила ни по единому жизненному показателю даже уровня 1985 года. Поэтому, когда в качестве базы сравнения мы берем 1980 год СССР, следует
Сравнение уровня жизни СССР 1980 и США 2008
12 24 350
Отправить жалобу
Укажите причину.