ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269346
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без надбавок(Об отмене «лужковских» надбавок московским учителям).

http://www.mos.ru/press-center/smi/index.php?id_14=4914&id_4=18234 Без надбавок(Об отмене лужковских надбавок московским учителям). Источник: «Российская газета - Неделя»   В Москве есть учителя, легально получавшие в прошлом
Без надбавок(Об отмене «лужковских» надбавок московским учителям).
1 0 855
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Письма счастья" для водителей могут оказаться "липовыми"...

Владимир Баршев , Владислав Куликов (блог автора) "Письма счастья" для водителей могут оказаться "липовыми"... http://www.invur.ru/index.php?page=news&id=91618 "Письма счастья" приходят только по почте. Но и они могут оказаться "липовыми".
3 1 1519
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция передумала вступать в ЕС

Турция больше не стремится присоединиться к ЕС. Только 17% жителей страны поддерживают вступление против 34% в 2011 году, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на опрос Европейского фонда Турции по образованию и научным исследованиям (Tavak).
Турция передумала вступать в ЕС
3 2 247
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОМОН отказывается выгонять лимоновцев из мэрии

ОМОН отказывается выгонять лимоновцев из мэрии Активисты Другой России ворвались в здание мэрии и устроили сидячую акцию протеста. Правоохранители пока не видят повода начинать задержания <hr style="margin-top: 15px;"/> Фотография:
ОМОН отказывается выгонять лимоновцев из мэрии
7 6 277
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Березовский не справился с Абрамовичем

Темы дня / Общество Березовский не справился с Абрамовичем Роман Абрамович (слева) и Борис Березовский Видео Березовский проиграл Абрамовичу (англ) Наталья Голицына Опубликовано 31.08.2012 22:20 3 1 августа судья лондонского Высокого суда Элизабет
Березовский не справился с Абрамовичем
3 3 225
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гайдпарк - дети до 18 лет не допускаются!

Обратили внимание на появившийся внизу логотип "18+"? Оказывается, наши обсуждения могут побуждать, оправдывать, провоцировать и т.д., и т.п.... короче, "нехорошая квартира"... Закон №436 был принят Госдумой в декабре 2010 года и подписан
Гайдпарк - дети до 18 лет не допускаются!
1 0 410
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция как регулятор рынка

Коррупция как регулятор рынка <abbr class="datetime">1 Сент, 2012 at 7:22 AM</abbr> Все бывшие пионеры и комсомольцы помнят колбасу за 2-20. Как её продавали. Вернее выбрасывали. Очень точный термин, поскольку держать в руках
Коррупция как регулятор рынка
1 1 237
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поставил задачу оборонке: «Нужно совершить такой же мощный прорыв, как в 30-е годы» - ОТКАТ

Владимир Путин признал, что использовать иностранные наработки в оборонке незазорно, но отверточных военных производств в России быть не должно. Армию нужно вооружать самим. Фото: ИТАР-ТАСС Владимир Путин поставил задачу оборонке: «Нужно
Путин поставил задачу оборонке: «Нужно совершить такой же мощный прорыв, как в 30-е годы» - ОТКАТ
18 21 495
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно - пища! Список смертельно опасных продуктов А ЖИТЬ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

Новости в мире Осторожно - пища! Список смертельно опасных продуктов   Продукты питания давно превратили в оружие. А чиновников, разрешающих их продажу в России, давно купили или завербовали. Так что нам самим нужно заботиться о том,
Осторожно - пища! Список смертельно опасных продуктов А ЖИТЬ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!
15 11 787
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба олигарха

Владимир ХОЛОДОК (вчера, 15:13)
Судьба олигарха
4 2 214
Отправить жалобу
Укажите причину.