ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269346
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Левые и леваки

Левые и леваки Пришло время размежеваться Игорь Бойков 05.09.2012 Поделиться Левые и леваки: необходимость размежевания Говорить о том, что левое движение в России, так и не сумев ни по-настоящему оправиться от шока перестроечных времён, ни
Левые и леваки
6 10 354
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Паралимпиаде стреляли в автобус с российскими волейболистами

В Лондоне в автобус с паралимпийской сборной России по волейболу был произведён выстрел из огнестрельного оружия.   Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт рассказал, что узнал об этом после разговора с
На Паралимпиаде стреляли в автобус с российскими волейболистами
5 2 173
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я и мы вне политики!?

О нас, о них и о нашей не молодости. Один из рассказов из цикла "Хранители" Далее будет много рассказов связанных с политической жизнью нашего города и области. Можно конечно обойти всю эту грязь, так сказать, обтечь, стороной, но не
Я и мы вне политики!?
2 2 301
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелок Брод...

Мелок Брод... 03.09.2012 общество Поделиться Брод м. переход или переезд через мелкое место по воде, как действие; | мелкое место во всю ширину реки, залива, озера, где можно перейти или переехать; гряда, перекать, сарма, порог. Конный, пеший брод.
Мелок Брод...
2 2 480
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ...»

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ... Председатель Исламского комитета России отвечает на вопросы «ЗАВТРА» Гейдар Джемаль 29.08.2012 Поделиться На фото: Гейдар ДЖЕМАЛЬ и Надир ХАЧИЛАЕВ "ЗАВТРА". Гейдар Джахидович, вы известны общественности не
«ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ...»
2 1 239
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин об окончании войны или зачем России нужны Курилы

67 лет назад закончилась самая страшная война в истории человечества Вторая мировая война. 2 сентября 1945 года Япония, последний противник СССР и западных союзников, капитулировала. Убежден, что в воскресный день 2 сентября 2012 года очень
Сталин об окончании войны или зачем России нужны Курилы
12 6 538
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство -убийство -убийство

Перепост по просьбе. Убийство русского кавказским торговцем пытаются замять И. В. перепечатал из rusplatforma.org вчера в 11:09 81 оценок, 889 просмотров Обсудить (302) Я видел Леонида Фролова всего два раза. Большой, красивый, добрый,грамотный.
Убийство -убийство -убийство
16 16 326
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтоженные "боевики из Дагестана" оказались жителями грузинских сел

Грузинское издание "Кахетинский информационный центр" (КИЦ) поставило под сомнение официальную версию Тбилиси о недавних событиях в ущелье Лопоты, где, по данным МВД Грузии, в результате спецоперации были уничтожены 11 боевиков, проникших на
Уничтоженные
6 2 233
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога без конца...

Сегодня мы переживаем такое время, когда о бедственном положении страны не пишет и не говорит только ленивый. Хочу развеять этот негатив в обществе своими наблюдениями и мыслями о развитии нашего военно-промышленного комплекса на современном этапе.
Дорога без конца...
67 82 705
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смоленский лев, или Унич­тожь­те этот хра­б­рый полк!

К 200-летию Бородинской битвы Часы на средневековой крепостной башне пробили полдень, когда я пересёк невидимую черту, отделяющую город живых от города мёртвых. В бытность мою оперативным сотрудником внешней разведки я любил проводить встречи с
Смоленский лев, или Унич­тожь­те этот хра­б­рый полк!
0 15 341
Отправить жалобу
Укажите причину.