ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13859
Публикаций: 9185
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделка века на 61 млрд. долларов!

Нефтяная компания "Роснефть" выкупает 100% акций ТНК-BP у консорциума AAR и британской нефтяной компании BP. О подписании соответствующего соглашения сообщил глава "Роснефти" Игорь Сечин. Общая сумма сделки составила 61 млрд долл.   
Сделка века на 61 млрд. долларов!
5 1 265
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геморрой вместо пробок

Московский Комсомолец № 26073 от 22 октября 2012 г., просмотров: 12726 Злоба дня   Прорывные идеи наших правителей, призванные радикально улучшить нам жизнь, очень наглядно показывают, как далеки они от реальной жизни. Свежий пример
Геморрой вместо пробок
9 16 1339
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борцуны.

Уже практически ясно, что с "лёгкими наркотиками" в виде никотина и алкоголя борется лобби "легализаторов" от наркомафии, производителей героина. Тут уже и "к гадалке не ходи" Остаётся непрояснённым вопрос, откуда дует ветер у борцунов с ГМО? УЖОЗ!
Борцуны.
0 0 350
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поколение «десятых»: ...всё равно выходит автомат Калашникова

Поколение десятых : ...всё равно выходит автомат Калашникова 20 октября 2012   |   Просмотры: 16149   |    Распечатать    |        «Вот какие
Поколение «десятых»: ...всё равно выходит автомат Калашникова
2 0 399
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские "перекосы"

ВСЕ ПЕРЕКОСЫ ДА ПЕРЕКОСЫ… http://www.pkokprf.ru/Info/16126 Все перекаты да перекаты: Послать бы их по адресу. На это место уж нету карты Идем вперед по абрису! (А.Городницкий) Я бы перефразировал это четверостишие так: Все перекосы да
Российские
0 0 359
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы в Координационный совет российской оппозиции ознаменовались настоящей «войной» ...

<small>20-10-2012 18:20:00</small> Выборы в Координационный совет российской оппозиции ознаменовались настоящей войной как против Центрального выборного комитета, так и против его региональных отделений Около 9.30 по московскому
Выборы в Координационный совет российской оппозиции ознаменовались настоящей «войной» ...
4 1 408
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Омске начался переход многоквартирных домов на самоуправление

<small>20-10-2012 17:23:00</small> В Омске начался переход многоквартирных домов на самоуправление Управляющие компании, вытесняемые из них, оказывают жесткое сопротивление Больше половины квартиросъемщиков (29 из 50) дома № 1 по ул.
В Омске начался переход многоквартирных домов на самоуправление
1 1 548
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит образование, которое мало чего стоит

Расценки на обучение в московских вузах Цена платного образования в Москве уже давно никого не удивляет. Родители по-прежнему ежегодно отдают сотни тысяч рублей, чтобы их дети учились в престижных московских вузах. Самое дорогое на этой ярмарке
Сколько стоит образование, которое мало чего стоит
-1 2 552
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Олега Говоруна заменили на Игоря Слюняева?

Имя им регион Почему Олега Говоруна заменили на Игоря Слюняева? Почему Олега Говоруна заменили на Игоря Слюняева? Угроза банкротства регионов — не химера. Пост министра регионального развития становится расстрельной должностью Ответ на
Почему Олега Говоруна заменили на Игоря Слюняева?
4 3 313
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспрецедентный случай - в Мурманске захвачен один из крупнейших портов

История отнюдь не пиратская но от этого не менее острая. Морской порт Витино сменил собственника путем несложных юридических махинаций, на которые госструктуры закрыли глаза. Акционеры предприятия отстранены от руководства трехмиллиардным
Беспрецедентный случай - в Мурманске захвачен один из крупнейших портов
3 4 451
Отправить жалобу
Укажите причину.