ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН - ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ АБОРТОВ как ЗАКАЗНОГО КОНВЕЙЕРА - РОССИИ-КОЛОНИИ - ХОЗЯЕВАМИ!

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Путин подписал закон о запрете рекламы абортов   Путин подписал закон о запрете рекламы абортов Воскресенье, 01 Дек. 2013  
ПУТИН - ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ АБОРТОВ как ЗАКАЗНОГО КОНВЕЙЕРА - РОССИИ-КОЛОНИИ - ХОЗЯЕВАМИ!
3 0 1953
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданин и государство: союзники или враги?

Гражданин и государство: союзники или враги? Любое государство возникает там и тогда, где и когда возникает необходимость проведения работ, требующих больших затрат труда и материалов. Поэтому очевидно, что любая цивилизация необходимо приходит к
Гражданин и государство: союзники или враги?
39 98 1439
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бороться с нелегальной иммиграцией.

В последнее время вопрос о нелегальной иммиграции в РФ активно дискутируется и в прессе, и на ТВ в различных ток-шоу. И собирается куча вроде бы умных людей, и спорят до хрипоты, порою даже с переходом на личности … а к согласию прийти так и
Как бороться с нелегальной иммиграцией.
78 243 2120
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗРОДНЫЙ КОСМОПОЛИТИЗМ VS НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТИЗМ

БЕЗРОДНЫЙ КОСМОПОЛИТИЗМ VS НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТИЗМ Во времена СССР идеология государства была. И была на высоте! Речь не о том, хороша она была или плоха, а о её наличии и внедрении в жизнь всеми доступными способами. А это делалось (не определялось, но
БЕЗРОДНЫЙ КОСМОПОЛИТИЗМ VS НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТИЗМ
3 3 841
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Губернатор Петербурга заступился за русских перед мигрантами

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко 26 ноября представил новое подразделение Смольного, которое будет координировать вопросы национальной и миграционной политики - комитет по межнациональным и межконфессиональным отношениям. Он начнет
Губернатор Петербурга заступился за русских перед мигрантами
1 1 148
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕЛЯТ ЗАЖИВО

Лев ВЕРШИНИН Прослушал свежее заявление Евгении Альбац насчёт того, что Россия должна распасться и отдать всю территорию восточнее Урала. Ощущение мерзкое. Гаже некуда. Как в бурю пригоршней грязного града вхлёст по морде. Пока насчёт неизбежного
ДЕЛЯТ ЗАЖИВО
5 4 1119
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сундук Луи Винтона

Последнее предупреждение Путину от Ротшильдов и Виндзоров. Друзья, я не буду вам рассказывать в какой геополитической обстановке находится Россия. Не буду рассказывать, что сейчас произошло на Украине и почему Европа и США шипят от злости. Не
Сундук Луи Винтона
17 122 715
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я НАУЧУ ВАС РОДИНУ ЛЮБИТЬ!"

Я НАУЧУ ВАС РОДИНУ ЛЮБИТЬ! Будете у меня думать строем и плац ломиком подметать - от КПП и до отбоя /армейский фольклор/ Решение написать статью пришло во время форумной дискуссии на сайте "Изба-читальня" по теме «Россия превыше
5 9 716
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТИРАНИЯ СВОБОДОМЫСЛИЯ

ТИРАНИЯ СВОБОДОМЫСЛИЯ или отчего погиб Рим В чем секрет побед Рима? ну, это же общеизвестно! В железной дисциплине римских легионов и умению сражаться в едином строю. Один римский легионер обычно уступал в поединке варвару, сто легионеров были
ТИРАНИЯ СВОБОДОМЫСЛИЯ
2 2 483
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США ХОТЯТ ДЕТЯМ В РОССИИ - ВВЕСТИ ПОЛНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ КАК СВОЕЙ РАБСКОЙ КОЛОНИИ!

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Американцы намерены пропагандировать однополую любовь среди российских детей   Американцы намерены пропагандировать однополую
США ХОТЯТ ДЕТЯМ В РОССИИ - ВВЕСТИ ПОЛНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ КАК СВОЕЙ РАБСКОЙ КОЛОНИИ!
0 0 346
Отправить жалобу
Укажите причину.