ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода украинцам!

Дело за малым: освободить некоторое количество хохлов на манер реформы Царя-Освободителя 1861 года. БЕЗ ЗЕМЛИ. Пусть СВОБОДНО расселяются по городам и весям. Например, на манер армянской, азербайджанской или еврейской диаспоры. Инфильтрируясь в
Свобода украинцам!
5 4 186
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНСТИТУЦИЯ - НЕ "СВЯЩЕННАЯ КОРОВА№

          КОНСТИТУЦИЯ  -  НЕ  СВЯЩЕННАЯ КОРОВА             Возникшие, в настоящее время, стенания о «ПОКУШЕНИИ»  на КОНСТИТУЦИЮ
КОНСТИТУЦИЯ - НЕ
2 1 340
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Советской Конституции

5 декабря День Сталинской Конституции 5 декабря новый Основной Закон был принят съездом и этот день на десятилетия стал Днем конституции СССР.   Сталинская Конституция, принятая 5 декабря 1936 года, закрепила победу социализма в СССР,
День Советской Конституции
17 56 588
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЦЕЛЯХ и ОПРОБОВАННЫХ ТЕХНИКАХ к МИРОВОМУ КОНЦЛАГЕРЮ как ВНЕШНЕ ХАОТИЧЕСКИ НЕ СВЯЗАННЫХ!!..

Главное Политика Экономика Общество Культура Стратегия "организованного хаоса" 0 05 декабря 2013 Применение стратегии "организованного хаоса" к державам и цивилизациям   Что касается стратегии "организованного хаоса", следует отметить, что
О ЦЕЛЯХ и ОПРОБОВАННЫХ ТЕХНИКАХ к МИРОВОМУ КОНЦЛАГЕРЮ  как ВНЕШНЕ ХАОТИЧЕСКИ НЕ СВЯЗАННЫХ!!..
0 0 207
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия стабильная. А кто лучше?

В этом веке практически все люди - шудры. Но если общество состоит из одних шудр, социальный порядок нарушается. Это будет майа, и начнутся беспорядки. Шри Шримад. А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада. Зерефы после культурной катастрофы, казалось
Россия стабильная.  А кто лучше?
1 0 397
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УБИЕННЫЕ законодательством - НЕ ВОЗРОДЯТСЯ !!!

В случае отсутствия дохода у плательщика алиментов судебные приставы производят ВИРТУАЛЬНЫЙ расчёт задолженности, из расчёта СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ зарплаты по России... - АБСУРД !!! Для начала, пусть выдадут должнику данную среднемесячную зарплату, а
УБИЕННЫЕ законодательством - НЕ ВОЗРОДЯТСЯ !!!
2 1 353
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт правильной синергии от эффективных менеджеров

Пространная риторика, красивые термины, наваливающиеся на неподготовленного слушателя из популярных или узкопрофильных изданий постоянные спутники современного медиапространства. При этом человек, не обладающий профильными знаниями в конкретной
Рецепт правильной синергии от эффективных менеджеров
0 0 803
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К ВОПРОСУ О СМЕРТНОЙ КАЗНИ

К ВОПРОСУ О СМЕРТНОЙ КАЗНИ Вопрос очень недавний (фактически с 20-го века), до того смертная казнь была практически везде. И даже вопрос о "гражданских правах убивцев" не поднимали… Только с возникновением понятия "права человека" эти права
К ВОПРОСУ О СМЕРТНОЙ КАЗНИ
7 22 665
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возрождение России невозможно ни в экономическом, ни в демографическом ни в социальном...

...ни в образовательном, ни в оборонном аспекте ? В редакцию KalmykiaNews пришло письмо, которое поднимало интересные вопросы госбезопасности и сельского хозяйства, и напоминало о важности производства продуктов питания. В прошлом, вопросы
Возрождение России невозможно ни в экономическом, ни в демографическом ни в социальном...
5 25 437
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА с ДЕТСТВА РЕКЛАМЫ McDonalds и СОВЕТА 300-т МИРОВЫХ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Информационные войны. Влияние на детей рекламы McDonalds   Информационные войны. Влияние на детей рекламы McDonalds Понедельник,
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА с ДЕТСТВА РЕКЛАМЫ McDonalds и СОВЕТА 300-т МИРОВЫХ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ
1 0 290
Отправить жалобу
Укажите причину.