ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый God.

У христиан - Сретенье. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5 При том, что только юлианский календарь верен и близок к жизни, скушали католики и прочии
Новый God.
0 0 158
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Новогодня ночь".

Раньше народ всю такую ночь напролёт бух а л, гулял и песни пел. Ещё раньше бился на народных гуляньях "стенка-на-стенку" и в игре "штурм снежного городка", "царь горы"... Теперь народ ночь напролёт б у хает. Дешманскими китайскими фейерверками.
1 0 172
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В 2013 году Россия, несмотря на вызовы, достигла прогресса по многим направлениям

В уходящем 2013 году, несмотря на то, что Россия на пути строительства могучей державы сталкивалась со многими трудностями, она все же достигла успехов, позволивших взглянуть на страну по-новому. В этом году Россия проявила себя во внешней политике.
В 2013 году Россия, несмотря на вызовы, достигла прогресса по многим направлениям
0 0 435
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О БЕДНОМ СВЯЩЕННИКЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

Что ни говорите, а сильно все-таки отличается российское православие от украинского. У нас из церковной ограды только и слышишь: держать и не пущать. А на Евромайдане священники УПЦ МП спокойно разгуливают, репортажи пишут, в экуменических молитвах
О БЕДНОМ СВЯЩЕННИКЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО
1 0 175
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дороги, дороги, дороги...

Стырил у друга http://fernandez-lj.livejournal.com/112944.html#t5331760 Текст такой: " Дороги в Римской империи. Вот что, действительно, восхищает в Римской империи так это дороги. Они как интернет создавались с начала в военных целях, для
Дороги, дороги, дороги...
0 0 175
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

2014 г. - МОМЕНТ ИСТИНЫ: ОСВОБОЖДЕНИЯ или ДОБИВАНИЯ УКРАИНЫ и РОССИИ - КООРДИНАЦИЯ ИДЁТ - ПОЙДЁМ?

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   ПОЛИТИКА  » ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВ: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ НАЧНУТСЯ ВЕСНОЙ 2014-ГО» 25.12.2013 Ксения Евгений Федоров: «Главные события начнутся весной 2014-го»   «Конституционный процесс нельзя
2014 г. - МОМЕНТ ИСТИНЫ: ОСВОБОЖДЕНИЯ или ДОБИВАНИЯ УКРАИНЫ и РОССИИ - КООРДИНАЦИЯ ИДЁТ - ПОЙДЁМ?
4 1 678
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без комментариев

Без комментариев
8 8 265
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евр-путаница.

Вот Янукович, например, завис меж двух Евр ... И многие ижы с ним путаются. Типа, шо выбрать: Евр осоюз или Евр азийский Союз? Может быть пора таки признать: "ДА! Азиаты мы!" И обозначить границу между Европой и Азией по Линии Керзона?!! А то опять
Евр-путаница.
0 0 160
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Указ о помиловании Ходорковского

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ О ПОМИЛОВАНИИ МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО. 20 декабря 2013 | 13:00   Документ был опубликован на официальном сайте Кремля час назад. В нем говорится, что руководствуясь принципами гуманности , Михаила Ходорковского
Указ о помиловании Ходорковского
13 35 307
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классическая лезгинка в паре горячего пацана и хладно-целомудренной девушки.

http://youtu.be/Wyl6ZCFqUv8 Она всегда заканчивается поцелуем. Даже и невидимым, воздушным... В отличие от такого безобразия, которое демонстрируют непарные ребята с Кавказа, которое реально очень напоминает зикр, а не лезгинку, в которой дева
Классическая лезгинка в паре горячего пацана и хладно-целомудренной девушки.
1 2 869
Отправить жалобу
Укажите причину.