ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барьеры, затрудняющие связь между людьми

Основными барьерами, затрудняющими связь между людьми, являются следующие: 1 Искаженное представление о событиях, происходящих в окружающем мире. 2 Ошибочное понимание сигналов, поступающих к человеку от окружающей среды. 3 Повышенная
Барьеры, затрудняющие связь между людьми
3 6 355
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождение сверхдержавы

Опубликовано <abbr class="published">19 часов назад</abbr> Юлия Латынина выпустила статью в Новой Газете про могучий Китай, который явочным порядком стал сверхдержавой, на много корпусов тем самым опередив
Рождение сверхдержавы
1 0 212
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"На небе Бог, на Земле Россия!"...

На небе Бог, на земле Россия! Сербская пословица !                                            Генералы всегда готовятся к прошлой войне
6 10 296
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия на бросила...

"Россия не бросила": как живется сотрудникам "Беркута" после переезда После произошедшего в Киеве переворота по всей Украине начались гонения на беркутовцев, которых объявили чуть ли не врагами народа. Многие из них переехали в Москву и другие
Россия на бросила...
10 9 146
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллективная жалоба блогеров в Правительство Российской Федерации

К Правительству Российской Федерации с открытым коллективным письмом обращаются блогеры Макспарка с жалобой на бездействие Министерства здравоохранения РФ. 14 октября 2014 года блогеры Макспарка обратились в Министерство здравоохранения с коллективн
Коллективная жалоба блогеров в Правительство Российской Федерации
19 79 775
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где деньги, Зин ???

  Говорят, что в стране нет денег ни для медицины, потому и больницы сливают да закрывают, ни для пенсионеров, которых постоянно пугают инфляцией, кризисом да санкциями, ни для детских пособий и прочих жизненных но крайне важных мелочей.
Где деньги, Зин ???
1 3 250
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект интернет-обращения ко всем людям Планеты

Проект интернет-обращения ко всем людям Планеты Лети, лети идея! Сплоти добрую волю всех людей Планеты! К каждому человеку Планеты обращаются неизвестные друг другу люди из России. В российском интернет-пространстве сама собой родилась идея, которая
Проект интернет-обращения ко всем людям Планеты
33 121 987
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюджетные перекосы

Достал все же меня этот пешеходный переход, что над трассой Брянск Новозыбков за телецентром у остановки Авторынок . Увиделся вчера снова с ним. Стоит на черте между городом и селом рожном ни Богу свечка, ни черту кочерга. Стоит без надобности.
Бюджетные перекосы
12 6 897
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака на Путина...

Атака на Путина на саммите G20: Обама, Эбботт и другие западные лидеры вели себя демонстративно Австралия сдержала обещание оказать Владимиру Путину, участвующему в саммите G20, подчеркнуто холодный прием. В аэропорту российского лидера ждали
Атака на Путина...
14 38 479
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разворот России в сторону Донбасса

Разворот России в сторону Донбасса. Почему так поздно? В недавнем интервью немецкому журналу Шпигель бывший госсекретарь США Генри Киссинджер признал, что Украина всегда имела особое значение для России и недооценка этого факта была фатальной
Разворот России в сторону Донбасса
10 8 346
Отправить жалобу
Укажите причину.