ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп каждый день приказывает нам ...

Французский политик: Госдеп каждый день приказывает нам не передавать Мистрали России Французский политик Филипп де Вилье в интервью одному из телеканалов заявил, что все обвинения в адрес президента России Владимира Путина не что иное, как
Госдеп каждый день приказывает нам ...
8 3 219
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕАЛИИ и МИФЫ О СТАЛИНЕ. ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ.

5 марта исполнился 61 год со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина. Его смерть стала поворотным моментом в истории нашей великой страны. Корабль под именем СССР начал движение к своей гибели. Глупо и наивно считать, что СССР и Россия это не
РЕАЛИИ и МИФЫ О СТАЛИНЕ. ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ.
15 84 652
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В структуре Вооружённых сил России может появиться иностранный легион.

Депутаты Государственной думы обратились в министерство обороны с предложением создать в России аналог французского иностранного легиона. Такое войсковое соединение может быть создано в структуре Вооружённых сил РФ. По мнению парламентариев,
В структуре Вооружённых сил России может появиться иностранный легион.
20 49 813
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Формула идеального государственного правления

Формула идеального государственного правления: "Надо начальствовать над другими и самому быть у них под началом". Платон.
Формула идеального государственного правления
6 65 698
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев и Пореченков подлецы или дураки?

Один доболтался до того, что признал события 7 ноября трагедией для России. Трагедией для кучки господ взявших себе право тыкать кулаком в лицо народу или для миллионов получивших равные права?
Медведев и Пореченков подлецы или дураки?
6 13 448
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...Традиционный для Украины вопрос: почему в стране бездействуют психиатры?

Украина избрала новую Раду. При минимальной явке с максимальными вбросами бюллетеней и мордобитиями в парламент прошёл весь имеющийся в стране цвет нации. Цвет настолько колоритный, что невольно напрашивается традиционный для Украины вопрос: почему
...Традиционный для Украины вопрос: почему в стране бездействуют психиатры?
20 93 580
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога невмешательства...

Дорога невмешательства. Итог Бандеровцы не будут каяться. Никогда. Я в это не верю. Даже если они доведут страну до полной разрухи, если проиграют и будут вынуждены бежать на запад или прятаться в лесах - все равно не изменят своих взглядов. Это
Дорога невмешательства...
12 46 360
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Стрелков: «США намерены разнести Донбасс в хлам»

Игорь Стрелков: США намерены разнести Донбасс в хлам Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков ответил в студии Сергея Доренко на вопросы радиослушателей. С.ДОРЕНКО: 10 часов 6 минут. «Я вижу, Игорь Иванович, - пишет Закат, - Стрелков с
Игорь Стрелков: «США намерены разнести Донбасс в хлам»
16 73 328
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВИДОМЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ УМИРАТЬ ЗА УКРАИНУ:)

Американцы должны быть готовы умирать за Украину, потому что бывшая советская республика, воюя с Россией, защищает ценности западного мира. Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко. А они готовы умирать в
СВИДОМЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ УМИРАТЬ ЗА УКРАИНУ:)
3 4 137
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава Великому Октябрю!

Завтра 7 ноября - День Великой Октябрьской Социалистической Революции ! Этот День стал Праздником с 1918 года. В этот день на Красной площади в Москве, а также в областных и краевых центрах СССР проходили демонстрации трудящихся и военные
Слава Великому Октябрю!
111 447 2893
Отправить жалобу
Укажите причину.