Сообщество по наведению порядка в головах

Создан: 22.12.2010
Участников : 146
Публикаций: 47
Комментариев: 1563
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Широпаев — Вызов средневековью

Не знаю, что подсказало участницам группы Рussy Riot идею их акции в ХХС. Скорее всего, безошибочная артистическая интуиция, а не просто анализ. Как бы то ни было, акция получилась не только смелая, по праву заслуживающая именоваться гражданским
Алексей Широпаев — Вызов средневековью
6 4 752
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На кого надеяться?

Опыт развития обществ России, Украины показывает, что главной проблемой социального единства населения, является все углубляющийся разрыв в приоритетах, ожиданиях основной его массы и нарождающегося, активно заявляющего о себе среднего класса .
На кого надеяться?
40 50 1384
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
08.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто мы, Господи?

Смысл одного из первых перестроечных фильмов был заключен во фразе персонажа из эпизода Эта дорога ведет к храму? А зачем нужна дорога, которая не ведет к храму? Известно, что осознанно или нет, но каждый человек всю свою жизнь, всей своей
Кто мы, Господи?
13 43 969
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
30.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступники в ЦИКе?

Сняты маски, истинные лица видны! Приходи 30 января в 11:00 к зданию Верховного суда, где будет рассматриваться заявление о восстановлении Светланы Пеуновой кандидатом в президенты РФ Адрес: г. Москва, ул. Поварская, 13 Подробности по ссылке :
Преступники в ЦИКе?
0 0 437
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шумим, братцы, шумим!

       Материал по этой теме я в понедельник опубликовал в одном из своих блогов. Но, вчера, в еженедельной передаче "Свобода слова" на украинском телеканале ICTV, я услышал некоторые отголоски суждений по этой теме. Льщу себя
Шумим, братцы, шумим!
0 0 600
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернативное правительство. Чиновникам и олигархам не читать!!!

Хочешь реально управлять страной? Ты можешь это делать, как делали твои далёкие предки, пока не потеряли это право. Мы можем вместе вернуться к мудрому и гармоничному правлению, самоорганизации общества. Теперь, с развитием коммуникационных
Альтернативное правительство.    Чиновникам и олигархам не читать!!!
1 1 796
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я НЕ вступил в МММ-2011.

Почему я НЕ вступил в МММ-2011 На своём сайте Мавроди собирает письма халявщиков, рассказывающих, почему они вступили в МММ. Я же хочу написать, почему вступать туда не собираюсь. Как любой трезво- и здравомыслящий человек. 1. Я принципиально не
Почему я НЕ вступил в МММ-2011.
4 5 591
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только "Справедливая Россия" может спасти Россию от гибели!

Оксана Дмитриева: Ну кто-то же должен не бояться! Источник: Новая газета http://www.spravedlivo.ru/news/smi/869.php Известный экономист и бессменный депутат - о том, почему у нас такие низкие зарплаты и при каких условиях она могла бы снова стать
Только
0 0 480
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва конечно не на 100% однородна, но поверить в то, что в одном районе результат ЕР - 23%, а через дорогу - 70% невозможно. Собрано огромное количество доказательств фальсификаций. Видеозаписи исчисляются десятками.

Победителя должны кормить в ресторане... Москва конечно не на 100% однородна, но поверить в то, что в одном районе результат ЕР - 23%, а через дорогу - 70% невозможно. Собрано огромное количество доказательств фальсификаций. Видеозаписи исчисляются
Москва конечно не на 100% однородна, но поверить в то, что в одном районе результат ЕР - 23%, а через дорогу - 70% невозможно.
 Собрано огромное количество доказательств фальсификаций. Видеозаписи исчисляются десятками.
0 0 284
Сообщество по наведению порядка в головах Сообщество по наведению порядка в головах
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А действительно, за кого же пойти голосовать?

хоже, Гайд-Парк это болезнь, Похоже, что неумение остаться в стороне, это тоже болезнь. Однако не высказаться по поводу дебатов Яблока и Справедливой России в программе В. Соловьева не смог. Последняя разработка политтехнологов ЕР, озвученная
А действительно, за кого же пойти голосовать?
1 1 432
08.07.2025 16:08 838