Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153049
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На что жалуетесь?

Смех продлевает жизнь! Женщина на приеме у стоматолога-мужчины. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться телефон. После пятого звонка, доктор не выдерживает и берет трубку:  Врач:
На что жалуетесь?
16 1 561
Бригантина Бригантина
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горе от ума.

Несколько примеров из дискуссий на исторические темы. Я написал о том, что причиной, по которой немецкая авиация более года господствовала в воздухе при подавляющем количественном перевесе СССР в боевых самолётах, является не то, что немцы в первые
Горе от ума.
23 15 386
Бригантина Бригантина
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фронтовые девчата

Вечная память и слава!   Ехали много суток… Вышли с девочками на какой-то станции с ведром, чтобы воды набрать. Оглянулись и ахнули: один за одним шли составы, и там одни девушки. Поют. Машут нам кто косынками, кто пилотками. Стало
Фронтовые девчата
27 8 634
Бригантина Бригантина
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочные места Земли

Мир полон загадочных памятников, созданных древними мастерами. Эти места были тщательно изучены учеными, историками и археологами, но некоторые из них настолько древние, незаконченные или непонятные, что все еще не ясно зачем они были построены и
Загадочные места Земли
19 16 311
Бригантина Бригантина
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллион терзаний.

Решил я намедни опять поголодать. Ничем не болею, избытком веса не страдаю, но для чистки организма от шлаков полезно. Для профилактики. Опыт голодания у меня достаточный - однажды 40 дней голодал. Практически почти Иисус. Только что по воде босиком
Миллион терзаний.
24 54 672
Бригантина Бригантина
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка фотографий из журнала Life 50-60 годов

- Откройте рот!    - Вижу цель, иду вперед!    Бег с препятствиями и без.    Добрый солдат.    Поддержка.    Принимаем улов. Медведь и баклан.    Кто кого. Почтальон и пес.    Ну
Подборка фотографий из журнала Life 50-60 годов
19 2 1981
Бригантина Бригантина
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрые детские иллюстрации Марселя Марльера.

( ссылка )    Бельгийский иллюстратор Марсель Марльер пристрастием всей своей жизни считал рисование детей, и у него это получалось просто замечательно. Трудно найти более теплых и красивых рисунков детей. С 1954 по 2010 годы творчества он
Добрые детские иллюстрации Марселя Марльера.
9 10 2948
Бригантина Бригантина
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С добрым утром! Или все на тренировку!

С добрым утром! Или все на тренировку!
11 3 197
Бригантина Бригантина
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Камасутра для пенсионеров

( взято с сайта русскоязычных граждан США ) Камасутра это, как известно, древнеиндийский трактат о любви, не столько даже о любви, сколько о сексе. Хотя, говорят, секс и любовь взаимосвязаны. Не знаю, как говорил Довлатов, не думаю:   в
Камасутра для пенсионеров
12 2 687
Бригантина Бригантина
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО ОТ ГОСТОМЫСЛА ДО ТИМАШЕВА

Гостомысл - легендарный русский князь, по преданию VI века основавший Великий Новгород и правивший в нем до "призвания варягов". Тимашев А.К. - начальник штаба корпуса жандармов и третьего отделения собственной его величества канцелярии, а с
ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО ОТ ГОСТОМЫСЛА ДО ТИМАШЕВА
15 6 702
Отправить жалобу
Укажите причину.