Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6195
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте, я ваша тёща!

Утренним поездом к Коле приехала тёща. Ну, может, не совсем теща, а только потенциальная тёща, да и приехала не столько к Коле, сколько к Алене, но не суть важно. Было восемь ноль три, Коля собирался на работу. Ничто не предвещало явлений
Здравствуйте, я ваша тёща!
9 4 194
Бригантина Бригантина
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир, в котором мы живём.

                                                                     
Мир, в котором мы живём.
15 25 501
Бригантина Бригантина
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм для оптимистов.

Фильм для оптимистов.
10 15 404
Бригантина Бригантина
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из классического наследия. Ранее неизвестная соната Бетховена.

Из классического наследия. Ранее неизвестная соната Бетховена.
12 5 422
Бригантина Бригантина
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кончина вождя.

”Дорогой Феликс!!! Всё, что со мной произошло, как мне кажется, дело рук Сталина и тех, кто с ним. Это ужасно. Меня фактически изолировали от партии и общества. Вчера охрана была удвоена. Сейчас их насчитываю что-то около ста человек. Мне даже
Кончина вождя.
4 1 441
Бригантина Бригантина
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может стоит задуматься?

Мы иногда задумываемся: кто я оптимист или пессимист, позитивно отношусь к жизни или меня больше угнетает негатив? Думаю, что эта схема вам подскажет, а вам самим делать выводы. Удачи вам в
Может стоит задуматься?
4 6 250
Бригантина Бригантина
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушкин и Троцкий

Лев Бронштейн в детстве, 1888 год Где ты наша юность, где ты наша слава - Золотое время крепостного права? Фольклор ХХ века. Хитростью, продумывая каждый шаг, используя любой неверный ход противника, Сталин сумел лишить Троцкого всех его высоких
Пушкин и Троцкий
6 2 1715
Бригантина Бригантина
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и дела!

Когда я размещал пост "Кончина вождя" http://maxpark.com/community/1115/content/1956136, то заинтересовался фразой Сталина о педерастах в Кремле. Главным образом: почему Ленин отнёс её к себе и своим товарищам? Как-то подозрительно... Начал копать и
Ну и дела!
1 0 457
Бригантина Бригантина
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМИ МЫ НЕ ВЛАСТНЫЕ

Вова, отпусти меня в отставку. Хватит издеваться над страной. Ты уже и так устроил Кафку Из всего, что связано со мной. Все, что я наделал, переправят, Всех моих решили прополоть. Все же ждут, когда меня отставят! Как такого слушаться, Володь?
САМИ МЫ НЕ ВЛАСТНЫЕ
6 7 235
Бригантина Бригантина
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невропатология сталинизма. Часть I

Пока есть некоторое количество относительно свободного времени, решил написать несколько небольших статей про т.н. сталинизм, как многим, на мой взгляд, не совсем понятное явление нынешнего периода истории нашей страны. На самом деле ларчик
Невропатология сталинизма. Часть I
6 11 507
Отправить жалобу
Укажите причину.