Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6192
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НУ ВОТ КУДА ОТ ЭТОГО ДЕВАТЬСЯ?

ВЛАДИМИР
НУ ВОТ КУДА ОТ ЭТОГО ДЕВАТЬСЯ?
6 9 464
Бригантина Бригантина
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поездно -водочное ( Пишет se_boy (se_boy)---- ЖЖ)

Пишет se_boy (se_boy) Зарисовка Умение пить, равно как и неумение, в связи с поглощаемыми объемами всегда привлекает к России внимание товарищей из-за рубежа, а в особо выдающихся случаях и соотечественников, которые, в общем-то, привыкли ко
Поездно -водочное  ( Пишет se_boy (se_boy)----  ЖЖ)
9 35 380
Бригантина Бригантина
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Железнодорожная вода

ЖЖ Пишет se_boy (se_boy Рывок. Стоящие люди хватаются за стены, кто-то, охая, падает на пол. Пытается встать. Второй рывок. Вставший вновь оказывается на полу. Слышится мат и смех. Дальше рывки следуют один за другим, но уже не такие сильные. Это
Железнодорожная вода
3 4 230
Бригантина Бригантина
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫВАЕТ...

Ко мне явилась ночью Муза Была чертовски хороша! Хотел с ней сделать карапуза - Опять не вышло ни
БЫВАЕТ...
4 2 232
Бригантина Бригантина
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про чай в поездах

Несколько зарисовок из "прошлой жизни" в студенческие восьмидесятые. Субтильная студентка-проводничка Валечка всегда улыбалась своим пассажирам. Этакая добродушная пышечка всегда могла утихомирить особо требовательного пассажира,иногда самым
Про чай в поездах
17 36 2112
Бригантина Бригантина
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О споре чиновников и врачей.

Речь Леонида Рошаля на Всероссийском форуме медицинских работников и последовавшее за ней письмо сотрудников Минздравсоцразвития с просьбой к премерьру "оградить" их от клеветнической критики вызвали массу обсуждений в блогах. Леонид Каганов
О споре чиновников и врачей.
1 1 180
Бригантина Бригантина
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕДИЦИНСКОЕ.

Мы все сегодня требуем лечения, виним и власть, и прессу, и Европу. Сегодняшняя тема не для юмора, так ведь у нас давно уже не юмор. Нестарый, хоть и возраста не юного, свердловский депутат внезапно умер, у Института имени Вишневского, не пущенный
МЕДИЦИНСКОЕ.
4 2 248
Бригантина Бригантина
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗ АНСАМБЛЯ

Без ансамбля Скандал! Скандал! Попы из города Ижевска Сказали пастве дорогой, Что сам Кирилл! – не хочет вечного блаженства, А дружит с властью и деньгой. Забыв порядок строгий, Елейным голоском – Мол, он не думает о Боге, Он не
БЕЗ АНСАМБЛЯ
10 34 369
Бригантина Бригантина
24.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружба!

National Geographic Large Visitor
Дружба!
5 1 316
Бригантина Бригантина
24.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рефлекс

Это была, наверное, вторая правильная   Пасха в моей   жизни. Служба в Церкви   оказалось   для   новоначальной просто оглушительной.   Вроде уже всё начинаю Понимать, и тексты наизусть знаю, и порядок,   и
Рефлекс
21 47 1047
Отправить жалобу
Укажите причину.