Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6116
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча

В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу... "Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её
Притча
5 15 602
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

Нет, погоди, Отелло, не души, Дай напоследок крем-брюлле откушать. Смажь руки детским кремом, не спеши, Вся ночь ведь впереди потом задушишь! Где зеркало? Ой, прядь волос ко лбу Прилипла... Ну, куда это годится?! Хочу красивой выглядеть в гробу!
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
12 31 448
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ я Сказала

Попали мужики на божий суд Предупредили их, чтобы не врали, Вопрос один всем был, про блуд: "Жене своей как часто изменяли?" Супруге верен я - ответил первый, Всё время был и слыл примерным мужем, Наградой ему стал роскошный "Бентли" - Бери и
НЕ я Сказала
4 13 260
Бригантина Бригантина
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТИШОК (не я)

На полярных морях и на южных, По изгибам зеленых зыбей, Меж базальтовых скал и жемчужных Шелестят паруса кораблей. Быстрокрылых ведут капитаны, Открыватели новых земель, Для кого не страшны ураганы, Кто изведал мальстремы и мель, Чья не пылью
СТИШОК (не я)
4 10 190
Бригантина Бригантина
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем глубже в лес, тем злее дятлы...

К сожалению, голая правда - это не соблазнительный стриптиз, а обещание хорошей взбучки. Лев - он только в Африке лев. А в других местах - он цирковое животное. Мужчины, считающие, что женщины очень медленно одеваются, просто не заставали их с
Чем глубже в лес, тем злее дятлы...
9 12 812
Бригантина Бригантина
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня рано, завтра будет поздно…

Ситуация в России накаляется. Власть, ее внутренняя и внешняя политика не устраивает большинство обманутого, обнищавшего и бесправного населения страны. Доведенные до отчаяния, люди готовы на самые радикальные действия. Это доказывают и события на
Сегодня рано, завтра будет поздно…
6 8 241
Бригантина Бригантина
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому на Руси стало жить совсем весело.

Forbes снова порадовал хорошими новостями. Оказывается, количество долларовых миллиардеров у нас выросло с 62 до 101. То есть жить стало еще лучше. Раньше совокупное состояние этих выдающихся товарищей составляло всего-то 297 млрд. долларов, а
Кому на Руси стало жить совсем весело.
2 5 288
Бригантина Бригантина
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка, бипедализм, кризисы, и будущее.

Смотрит черепаха как идет человек: Вот он ногу поднял, стоит на одной ноге сейчас упадет.. падает... нет, успел вторую ногу подставить, пока не упал, а вот зато первая нога у него поднялась, не работает, сейчас упадет.. нет, подставил ее в
Америка, бипедализм, кризисы, и будущее.
20 55 807
Бригантина Бригантина
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Масоныч, благодарю!

Масоныч в переписке со мной упомянул одного поэта. Зная, что он большой знаток этого дела, решил взглянуть. И не пожалел. Тимур Кибиров . Сквозь прощальные слёзы. Купим мы кровью счастье детей. П.ЛАВРОВ Спой же песню мне, Глеб Кржижановский! Я
Масоныч, благодарю!
5 11 392
Бригантина Бригантина
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти пропавших без вести.

Мою бабушку звали Клавдия Гавриловна. У неё был брат Алексей. Вот какую историю она мне про него рассказала. Случилось это перед войной на собрании посвященном докладу об очередных достижениях советского народа под мудрым руководством товарища
Памяти пропавших без вести.
12 10 567
Отправить жалобу
Укажите причину.