Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6192
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая мама

- Алло, это бюро находок? - спросил детский голосок. - Да, малыш. Ты что-то потерял? - Я маму потерял. Она не у вас? - А какая она твоя мама? - Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек. - Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть
Настоящая мама
18 14 325
Бригантина Бригантина
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад №4

Всё, что наметила Партия, выполнили! С утра героически победили парковку - 40 минут крутились по ней, пока не нашли место. Из-за этого материализовались у музея Пикассо за 15 мин до закрытия - у них, видите-ли, с 12 до 14 перерыв, т.к. не сезон...
Доклад №4
6 4 281
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОСМОПУПС В САМАРЕ

Среди самарского ландшафта суровой властною рукой установили космонавта. Он весь из пластика такой. Скульптура, в общем, не для слабых. Тут есть финансовый момент: не знаю, выдали ли бабок на полноценный монумент, но этот спереди и с тылу надутый
КОСМОПУПС В САМАРЕ
11 8 699
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад №2.

Просили делиться впечатлениями? Теперь не обижайтесь! 1. Впечатления медицинско-радикулитные - опускаю, т.к. только я могу по-настоящему их оценить и мне посопереживать. За добрые слова по докладу №1 благодарен. 2. Впечатления гастрономические.
Доклад №2.
13 15 325
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гламур под сенью джихада

Я люблю читать глянцевые журналы. Именно читать, а не только листать. Я нахожу что-то успокаивающее в том, что мир может идти в тартарары, Ближний Восток гореть синим пламенем;и земля трястись под ногами, а кто-то будет на полном серьезе писать о
Гламур под сенью джихада
8 3 274
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Винсент Мюнье-фотограф дикой природы (потрясающее видио)

Винсент  Мюнье-фотограф дикой природы  (потрясающее видио)
6 7 476
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

с Днём Варенья!

через два часа Тебе исполнится 29! горжусь.. что у меня Такой сын! у Тебя много друзей.. приятелей.. знакомых.. стольким людям Ты действительно нужен.. Ты много знаешь и ещё больше умеешь.. как говорил Твой начальник цеха в Навои.. светлая голова и
с Днём Варенья!
15 11 255
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРШИЙ БРАТ.

Я уже писал о том, что у меня есть брат Олег, старше на 11 месяцев. Мы с ним разные, а во многом даже противоположные, несмотря на то, что оба Овны, он апрельский, я – мартовский. История, которую я хочу рассказать, произошла в перестроечные
СТАРШИЙ БРАТ.
26 20 780
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Много лет назад...

Ещё в студенческие годы, работал я, вместо стройотрядов и практик, в резерве проводников Одесской железной дороги. Как-то так получилось,что попал в кадровую бригаду поезда Одесса-Москва. Три лета откатал с этой бригадой,знал всё расписание и все
Много лет назад...
16 34 1104
Бригантина Бригантина
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохмы

Русская речь без мата превращается в доклад... Уральский машиностроительный завод. Здесь начато производство мужей нового поколения, отличающихся особой надёжностью. Так, например, если такой муж вынесет мусор или помоет посуду, у него ничего не
Хохмы
9 4 544
Отправить жалобу
Укажите причину.