Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, прокачу !

ШВЕДСКОЕ МЕТРО. Стокгольмский метрополитен впервые распахнул свои двери для публики в 1950 году. Сегодня Tunnelbana, а именно так называют метро в Швеции, представляет собой три линии, состоящие из 101 станции. Из них 47 станций проходят под землей,
Эх, прокачу !
6 25 199
Бригантина Бригантина
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уходит год очередной...

Уходит год очередной И ничего не происходит, Со мной, с соседом, со страной, А год очередной проходит. Метро взорвали. Ну и что? Его не первый раз взрывают… Откройте фабрику пальто, И сразу люди воспылают. Разбился польский самолёт… Не
Уходит год очередной...
2 3 162
Бригантина Бригантина
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фидель Кастро обличает

Large Visitor
Фидель Кастро обличает
1 0 271
Бригантина Бригантина
09.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер грустный, а мэйлы прибывают и прибывают... и такие тоже:

Высаживаются первые земляне на Марс. Исследуя окрестности они спускаются в какую-то долину и тут один из космонавтов восторженно говорит: - Анализаторы показывают наличие кислорода, возможно атмосфера здесь пригодна для дыхания. Второй отвечает: -
Вечер грустный, а мэйлы прибывают и прибывают... и такие тоже:
13 11 209
Бригантина Бригантина
09.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что, ждет Россию завтра?

Завтра Мы будем праздновать победу. Очень надеюсь , что эта дата не вызывает сомнений. Эта дата , должна стать , эталоном физической величины. В Великой Отечественной войне победил СССР. Не абстрактный народ, не партия большевиков, не лично Сталин,
Что, ждет Россию завтра?
59 134 1133
Бригантина Бригантина
09.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К СТАТЬЕ "ЧТО ДЛЯ МЕНЯ 9 МАЯ"

Копирайт из Дмитрия Черного в поддержку статьи ЧТО ДЛЯ МЕНЯ 9 МАЯ , на которую получил более 70 разнообразных откликов. Побеждень     Чёрный Дмитрий 09.05.2011 Побеждень - это как Злыдень, что-то в таком роде...     Каждый раз
К СТАТЬЕ
1 4 402
Бригантина Бригантина
09.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восходящая Звезда

Я уже выкладывал ролики Марины Максимилиан-Блюмин. http://is.gd/sGYg3W Я от неё в полнейшем восторге. Оцените ещё два произведения. Первое - совсем свежее, даже ролика ещё нет. אֲנִי הוֹלֶכֶת. כְּבָר כָּתַבְתִּי עָלֵינוּ אינספור שִׁירֵי פְּרִידָה.
Восходящая Звезда
8 13 289
Бригантина Бригантина
09.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отзвучала сирена. Закончился День Памяти.

Вся страна начала лихорадочно готовиться к празднованию Дня Независимости - завтра день шашлыков, пробок на дорогах из тех, кто едет на шашлыки, гуляний, и всего прочего. А я наслаждаюсь вот этим. Привет, Рувимчик! Это Исаак. Ты в синагогу завтра
Отзвучала сирена. Закончился День Памяти.
3 8 433
Бригантина Бригантина
09.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЁ.

Страна гордилась раньше Зоей, И Краснодоном с Дубосеково, А ныне у неё в героях Одни лишь бляди с
МОЁ.
6 0 213
Бригантина Бригантина
09.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герой двух наций - отец посла США в России

М.ПЕШКОВА: Сегодня у нас в гостях посол США господин Джон Байерли. Мы сегодня говорим о вашем отце, участнике войны и с американской стороны, и с советской стороны. Ваш отец, совсем молодой солдат воевал и в армии США, и в советской армии. Это
Герой двух наций - отец посла США в России
0 0 204
Отправить жалобу
Укажите причину.