Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для настроения.

* * * Судья: - Почему разводитесь? Муж: - А у нас интересы разные. Она интересуется мужчинами, а я женщинами. * * * В одном селе корове нужен был бык. Жена посылает мужа с сыном, чтоб корову отвели к быку. Под вечер мужик и сынишка взяли самогонку и
Для настроения.
1 0 393
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блок жуликов, воров и беспартийных.

Следующим президентом России буду я , таков недвусмысленный месседж, следующий из создания «Народного фронта», представителей которого привезли в резиденцию к Путину в субботу в Ново-Огарево. Мечтаниям Медведева положен недвусмысленный
Блок жуликов, воров и беспартийных.
2 0 170
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРОНТ "РОТ".

Мы уже много раз писали о том, что вторым этапом приватизации является приватизация слов. Или смыслов , как принято говорить в политологической тусовке. Владимир Путин предложил «Единой России» присвоить гордое имя «народного
ФРОНТ
1 1 168
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗ МИРОНОВА.

Обруган петербуржцами Миронов. Он отчего-то стал начальству тошен. Вчера он был любимец миллионов, А завтра вдруг его заменит Торшин. Не то чтоб он кристальнее кристалла, Но он трудился, никого не тронув! Насколько оппозиции не стало, Коль для
БЕЗ МИРОНОВА.
1 2 186
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПРАВ ?

ВРОДЕ И МУЗЫКА КЛАССНАЯ И ИСПОЛНЕНИЕ НЕПЛОХОЕ, А ВСЁ ЖЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ВОЕННЫЕ ПЕСНИ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ. ВОЗМОЖНО НЕПРАВ. НО ДУМАЮ
НЕ ПРАВ ?
7 26 256
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начни с себя... (о генпрокуроре)

Я сын трудового народа. Отец мой родной прокурор. Он судит людей беззащитных, Не зная, что сын его – вор . По закону о прокуратуре срок полномочий Генпрокурора 5 лет. Его кандидатуру вносит Президент, а утверждает Совет Федерации. Нынешний
Начни с себя... (о генпрокуроре)
0 0 417
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо врагу

Валентина Лунёва разместила статью Ответ некоторым "атеистам" по поводу..." ( http://gidepark.ru/user/347789853/article/336984), в которой поднимается, в частности, вопрос антисемитизма. Посчитал что читателям (в том числе и
Письмо врагу
8 5 440
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАРС

После поручения президента Дмитрия Медведева назначать независимых директоров в советы директоров акционерных обществ с госучастием чиновников заменяют их дети. Сын вице-премьера Сергея Иванова возглавит наблюдательный совет ОАО "Россельхозбанк". С
ФАРС
4 1 187
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА МИНУТУ.

Майами Майами Тут есть все тропический климат, модное и разнообразное население, а согласно журналу Forbes в 2008 году Майами был провозглашен самым чистым городом США. Еще один интересный факт – Майами является одним из немногих крупных
КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА МИНУТУ.
0 0 223
Бригантина Бригантина
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордый Пуп

ВСЕМ НАМ   ЕСТЬ   ЧЕМ   ГОРДИТЬСЯ! СТОИТ ЛИ?         Как-то мы, три студента, после месяца работы на колхозной стройке отдыхали на белом песке пустынного острова посреди Волги у Астрахани.
Гордый Пуп
2 0 292
Отправить жалобу
Укажите причину.