Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда закон молчит...

Всплеск неистового уличного насилия против африканских мигрантов в Израиле, которое израильский комментатор назвал погромом , вызвал сочувствие к участникам беспорядков, а также осуждение правительства. Размахивая израильскими флагами и скандируя
Когда закон молчит...
30 42 999
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От ледокола до галер.

 Иосиф Сталин. 3 июля 1920 года           Привал на озере Байкал. Алексей Косыгин (центральный ряд, слева) и Президент Финляндии Урхо Калева Кекконен (справа). 17 июня 1968 года           Никита
От ледокола до галер.
3 0 318
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро ли соседство?

"Как теперь не веселиться, Как грустить от разных бед В нашем доме поселился Замечательный сосед"... С этой песней - "Наш сосед", слова и музыку для которой написал  Борис Потемкин,   Эдита Пьеха в 1970 году  завоевала
Добро ли соседство?
32 40 727
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ланка

Ланка Слова Вадима Егорова, музыка Юрия Колесникова Слушать и грустить здесь: http://www.chitalnya.ru/work/316813/ Ланка Заметеливался снег пеной, расплывались, как во сне, стены, и свисала с потолка лампа, и лежала на руках Ланка. Помнишь, Ланка,
Ланка
3 1 1847
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаю к обсуждению.

На мой взгляд явно проявляется необходимость благородное стремление гайдпаркеров ( какое дурацкое слово, нет ли у кого получше?) принять посильное участие в судьбе Виктории и Александра Джура направить в организационное русло. Что нам нужно?
Приглашаю к обсуждению.
197 260 1261
Бригантина Бригантина
24.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В лицее национальность одна - математика

Наконец-то обратили внимание на оргпреступность по национальному признаку: В Челябинской области правоохранительные органы решили собрать информацию о проживающих в регионе выходцах с Кавказа. В связи с этим в некоторые школы пришел запрос о
В лицее национальность одна - математика
24 25 277
Бригантина Бригантина
24.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультиматум Англии

Предисловие, чтобы была ясна подоплёка: http://gidepark.ru/community/1115/content/1352763 http://gidepark.ru/community/1115/content/1353714 Я принял решение покинуть портал. Хотя мне понятна позиция администрации - статья Ирины Кинах была включена в
Ультиматум Англии
209 239 2077
Бригантина Бригантина
24.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот как надо!

Вот как надо!
5 1 180
Бригантина Бригантина
24.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказик из сети.

После окончания университета, в сентябре 1982 года, меня распределили на "почтовый ящик". Кто не знает, так шифровали от супостата НИИ и заводы, так или иначе связанные с оборонкой. С сотрудником нашего отдела Николаем Александровичем Александровым
Рассказик из сети.
8 3 187
Бригантина Бригантина
24.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Решайте сами ...

Клан Михалковых является прекрасной иллюстрацией, что такое идеальные приспособленцы. Пока Сергей Михалков пел оды Сталину, его младший брат Михаил (на фото вверху) служил во время ВОВ в СС, а позже в КГБ и у гипнотизёра Мессинга. О Михаиле
Решайте сами ...
6 3 278
Отправить жалобу
Укажите причину.