Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6194
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вике и Саше Джура ,у которых-ЛЮБОВЬ!!!

Скоро случится Лето- короткого счастья пора Живешь ты в немыслимом ГДЕ-ТО, Моя дорогая Джура. С трудом подползаешь к окошку, Вдыхаешь ночной аромат. Рукою погладила кошку. Недолго ,ведь руки болят. На старом компьютерном кресле Добралась к плите-
Вике  и Саше Джура ,у которых-ЛЮБОВЬ!!!
24 27 1145
Бригантина Бригантина
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем единороссам - чип пож кожу!

Премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев предложил в будущем выдавать "единороссам" электронные партбилеты. Об этом он сообщил на заседании Генсовета партии. "Партийные билеты нужно осовременивать", - сказал
Всем единороссам - чип пож кожу!
7 5 381
Бригантина Бригантина
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

►►

►►
15 7 215
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сезон охоты на комаров открыт))

  Сезон охоты на комаров открыт))
9 10 455
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда закон молчит...

Всплеск неистового уличного насилия против африканских мигрантов в Израиле, которое израильский комментатор назвал погромом , вызвал сочувствие к участникам беспорядков, а также осуждение правительства. Размахивая израильскими флагами и скандируя
Когда закон молчит...
30 42 999
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От ледокола до галер.

 Иосиф Сталин. 3 июля 1920 года           Привал на озере Байкал. Алексей Косыгин (центральный ряд, слева) и Президент Финляндии Урхо Калева Кекконен (справа). 17 июня 1968 года           Никита
От ледокола до галер.
3 0 318
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро ли соседство?

"Как теперь не веселиться, Как грустить от разных бед В нашем доме поселился Замечательный сосед"... С этой песней - "Наш сосед", слова и музыку для которой написал  Борис Потемкин,   Эдита Пьеха в 1970 году  завоевала
Добро ли соседство?
32 40 726
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ланка

Ланка Слова Вадима Егорова, музыка Юрия Колесникова Слушать и грустить здесь: http://www.chitalnya.ru/work/316813/ Ланка Заметеливался снег пеной, расплывались, как во сне, стены, и свисала с потолка лампа, и лежала на руках Ланка. Помнишь, Ланка,
Ланка
3 1 1847
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаю к обсуждению.

На мой взгляд явно проявляется необходимость благородное стремление гайдпаркеров ( какое дурацкое слово, нет ли у кого получше?) принять посильное участие в судьбе Виктории и Александра Джура направить в организационное русло. Что нам нужно?
Приглашаю к обсуждению.
197 260 1256
Бригантина Бригантина
24.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В лицее национальность одна - математика

Наконец-то обратили внимание на оргпреступность по национальному признаку: В Челябинской области правоохранительные органы решили собрать информацию о проживающих в регионе выходцах с Кавказа. В связи с этим в некоторые школы пришел запрос о
В лицее национальность одна - математика
24 25 276
Отправить жалобу
Укажите причину.