Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие дела...

Вот такие дела...
10 7 728
Бригантина Бригантина
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - открыта

Друзья мои! Считаю своим долгом, наконец, выйти из затянувшегося молчания и внести некоторую ясность в сложившейся обстановке. Но, прежде всего, хочу  ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС, ОТКЛИКНУВШИХСЯ И ПРИНЯВШИХ ТЕПЛОЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ  СУДЬБЕ Не буду
Я - открыта
75 144 1426
Бригантина Бригантина
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хаус, ждём!

"Доктор Хаус" завершен: скачана, просмотрена и обсуждена последняя серия. Блогеры горюют, а Леонид Каганов провожает героя одой. Ничего нам больше не осталось лишь тупая боль душевных ран. Вот и завершился "Доктор Хаус". И осиротел телеэкран.
Хаус, ждём!
3 1 175
Бригантина Бригантина
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феномен интересного.

Лет двадцать назад филолог Елена Иваницкая задалась вопросом о природе интересного. Что обеспечивает книге, фильму, устному рассказу наше внимание? Иваницкая полагала, что нам интересно все, что касается нас лично, нашего будущего, нашего
Феномен интересного.
8 6 452
Бригантина Бригантина
28.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПРОПОРЦИЯХ

Традиция, ах! А что такое? Кто видал, как это бывает? Ты думаешь, это все толпою По славному следу ломанулись? А это один на весь выпуск, Как правило, самый нелюбимый, В то время как у прочих уже дети, Дачи и собственные школы, Ездит к учителю в
О ПРОПОРЦИЯХ
8 3 212
Бригантина Бригантина
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжаем разговор.

Прежде всего извещаю, что отныне существует категория Семья Джура http://gidepark.ru/community/1115/view/recent/year/all/2314 (на главной странице сообщества в колонке Категории слева) и все материалы по этой теме теперь легко находить в едином
Продолжаем разговор.
242 506 3308
Бригантина Бригантина
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вике и Саше Джура ,у которых-ЛЮБОВЬ!!!

Скоро случится Лето- короткого счастья пора Живешь ты в немыслимом ГДЕ-ТО, Моя дорогая Джура. С трудом подползаешь к окошку, Вдыхаешь ночной аромат. Рукою погладила кошку. Недолго ,ведь руки болят. На старом компьютерном кресле Добралась к плите-
Вике  и Саше Джура ,у которых-ЛЮБОВЬ!!!
24 27 1147
Бригантина Бригантина
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем единороссам - чип пож кожу!

Премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев предложил в будущем выдавать "единороссам" электронные партбилеты. Об этом он сообщил на заседании Генсовета партии. "Партийные билеты нужно осовременивать", - сказал
Всем единороссам - чип пож кожу!
7 5 390
Бригантина Бригантина
26.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

►►

►►
15 7 216
Бригантина Бригантина
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сезон охоты на комаров открыт))

  Сезон охоты на комаров открыт))
9 10 456
Отправить жалобу
Укажите причину.