Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6194
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая разная ВОЙНА....

Такая разная ВОЙНА....
5 3 403
Бригантина Бригантина
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старушка Европа.

. <form action="http://www.livejournal.com/update.bml"
Старушка Европа.
5 1 442
Бригантина Бригантина
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не так уж и далеко...

Лучшие космические снимки месяца по версии журнала Astronet 1. Пыльный дьявол на Марсе Поздней марсианской весной камера HiRISE, расположенная на борту Марсианского орбитального разведчика обнаружила в северном полушарии планеты местного жителя.
Не так уж и далеко...
3 1 235
Бригантина Бригантина
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сочинялась сталь

Ровно 80 лет тому назад, в 1932 году, в свет вышла первая часть одного из самых известных произведений советской литературы - "Как закалялась сталь". Благодаря этому роману, многократно изданному, экранизированному и изучаемому, его автор Николай
Как сочинялась сталь
58 100 3456
Бригантина Бригантина
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот оно как на самом-то деле...

Вот оно как на самом-то деле...
4 2 172
Бригантина Бригантина
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афоризмы королев

Милосердие царей состоит в том, чтобы осуществлять правосудие; а правосудие цариц в том, чтобы оказывать милосердие. Мария Лещинская, французская королева родом из Польши, жена Людовика XV Если страной правит король, корона
Афоризмы королев
7 2 341
Бригантина Бригантина
31.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тяжелая судьба журналиста

КОВАРНАЯ БУКВА Дима Гордеев, замредактора газеты Гордость Придвинья сидел в летнем сортире тракториста Сени и мучился диареей, в простонаречии, банальным поносом. Сей недуг был вызван жестоким похмельем после вчерашнего «корпоратива» в
Тяжелая судьба журналиста
28 39 1916
Бригантина Бригантина
31.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живописная река Ли

Живописная река Ли Река Лицзян, опоясывающая Гуйлинь, или просто река Ли, - одна из самых чистых рек Китая, жемчужина гуйлиньского пейзажа. Исток реки находится в 70 км к северу от Гуйлиня в уезде Синань возле Кошачьей горы. Протяженность реки
Живописная река Ли
12 8 700
Бригантина Бригантина
31.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закончился ли кризис?

Да он еще толком и не начинался! Что такое деньги? Это компактный эквивалент ценностей, придуманный для 1\ облегчения обмена товарами и 2\ сбережения результатов человеческого труда. Для этого же используется (кроме прочего) еще и золото, которое на
Закончился ли кризис?
15 12 458
Бригантина Бригантина
31.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как устроена Россия. За какими лозунгами оппозиции пойдёт народ?

Майский протест в Москве стал левым. Следующая его стадия выдвижение социально-экономических лозунгов. Как фиксируют социологи, именно этого ждёт от оппозиции простой народ: хлеба и заставить власти уважать себя. Как только у протестной акции 6
Как устроена Россия. За какими лозунгами оппозиции пойдёт народ?
12 12 718
Отправить жалобу
Укажите причину.