От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3306
Публикаций: 1093
Комментариев: 29084
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всему миру нужен лидер, подобный этому

Всему миру нужен лидер, подобный этому! Премьер-министр Австралии снова сделал это!! Date: Mon, 25 Jun 2012 11:48:28 -0400 Премьер-министр Австралии снова сделал это!! Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда
Всему миру нужен лидер, подобный этому
25 96 764
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы сделали евреи с пуси-риот?

В Федерации еврейских общин не исключают, что за акцию в синагоге Pussy Riot могли бы застрелить. Глава Департамента общественных связей ФЕОР  Борух Горин  на своей странице в "Фейсбук" прокомментировал приговор участницам панк-группы
Чтобы сделали евреи с пуси-риот?
34 82 766
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сквозь Апокалипсис

Исследование о соотношении между поведением народных масс во время различных исторических событий и пятнообразовательными процессами дало мне возможность вывести следующее обобщающее заключение: длительные массовые движения протекают по циклу
Сквозь Апокалипсис
13 40 137
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АРХЕОЛОГИ УЗНАЛИ, КТО СТРОИЛ ПИРАМИДЫ

                Археологи узнали, кто строил пирамиды! Египтяне здесь ни при чем Археолог из Боснии пытается доказать: в центре Европы 40 тыс. лет назад существовала другая цивилизация, исчезнувшая по
АРХЕОЛОГИ УЗНАЛИ, КТО  СТРОИЛ  ПИРАМИДЫ
42 56 3592
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет на Свете плохих людей

Нет на Свете плохих людей, как нет   плохих змей и зверей! Все проживают на Земле и учатся урокам, которые каждому даёт Жизнь! А если кто-то кому не нравится, то в себя загляни и в себе разберись.   У Природы нет плохой погоды! А плохих
Нет на Свете плохих людей
8 9 424
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
29.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Программа развития человечества.

1. Человечество должно знать Правду о своей истории! Ибо то, что вам всем предстоит испытать, есть результат несоблюдения вами тех Программ совершенствования или самосовершенствования, которые имеются не только для отдельной личности, но и для всех
Программа развития человечества.
8 12 473
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солнце вырубит свет и компьютеры

Валерий Чумаков Мой район 24 сентября 2012 Ученые из американского университета прогнозируют ужасную магнитную бурю в ближайшие дни. Или месяцы Предвестник бури . Телескоп NASA зафиксировал выброс солнечной плазмы в сентябре 1999
Солнце вырубит свет и компьютеры
8 3 827
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекращение Вселенского Эксперимента.

1. Только что прошёл Праздник Преображения, почитаемый христианами всего мира, как переход Человека-Бога из Плотного плана в Тонкие Миры без прерывания периода воплощения! 2. Каждый человек имеет опыт такого перехода, но такой переход всегда
Прекращение Вселенского Эксперимента.
16 21 499
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рептилоиды

  Интересно, почему на протяжении всей истории человечества и религий, один и тот же образ (Сатана) неотступно преследует сознание людей, или в большинстве своём
Рептилоиды
12 64 1522
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Малевич

Малевич    не просто знаковый персонаж и символ современного искусства; он – чуть ли не главный гуру, божество и часть священного предания современного искусства. Заслуженность такой роли в истории культуры ХХ  века можно
Малевич
9 12 606
Отправить жалобу
Укажите причину.