От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3306
Публикаций: 1093
Комментариев: 29084
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступления США

"Мы создали общество, главное занятие которого - насилие. Самую серьезную угрозу США представляет не внешняя сила, а наша внутренняя агрессия. Мы в Америке явно привыкли к войнам. На протяжении вот уже многих лет мы или воюем, или немедленно готовы
Преступления США
15 24 1212
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как устроен мир, с точки зрения детей.

Дети кристаллы кто они? Первая отличительная особенность детей кристаллов – это их удивительные глаза – проницательные, ясные, большие, невероятно глубокие и мудрые. Такое ощущение, что ребенок смотрит на вас и видит вас насквозь, что,
Как устроен мир, с точки зрения детей.
19 49 1264
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
22.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕМЕЙНАЯ КАРМА

Вина , не искупленная при жизни, отягощает не только посмертье ее совершившего , но и судьбу его потомства. Вновь воплотившийся дух рождается обычно в той семье , у той пары, с которой он был связан кармическими обязательствами прошлых воплощений.
СЕМЕЙНАЯ КАРМА
13 46 861
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстремалы залезли на пирамиду Хеопса

 На пять часов спрятавшись от охраны в гробнице фараона, группа экстремалов из Москвы ночью тайно поднялась на вершину пирамиды Хеопса в Египте. Высота пирамиды Хеопса составляет 139 метров (фото: vk.com/raskalov)    Москвичи смогли
Экстремалы залезли на пирамиду Хеопса
7 54 1264
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Копты. Современные христиане из первых. Немного истории и новостей.

 Находясь в отпуске в прошлом году, я была в Коптской церкви в Египте (Каир). Меня всегда интересовал этот малочисленный народ. В Иерусалиме (Храм Гроба Господня), коптам принадлежит часть Гроба Господня - это место "Головы", не тела. Часть
Копты. Современные христиане из первых. Немного истории и новостей.
21 48 2112
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дети нового поколения» Борис Киприянович — лeтчик с Марса.

Дети нового поколения Борис Киприянович лeтчик с Марса. В преддверии настигающей нас эпохи в этом мире стало очень сложно разобраться, что есть что и кто есть кто. Поток вдруг хлынувшей информации, сметая преграды даже самого консервативного
«Дети нового поколения»  Борис Киприянович — лeтчик с Марса.
4 3 3240
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из обсуждений... И всё таки, мы идём к единению ВЕРЫ

AngeLina Ангелина #  написала комментарий 13 марта 2013, 19:49 Ну. вот, а говорят, что в Израиле всё замечательно.Судя по тексту - это далеко не так. георгий сауриди   #  ответил на  комментарий   AngeLina Ангелина
Из обсуждений... И всё таки, мы идём к единению ВЕРЫ
11 21 930
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феминизм - что это такое? Так страшно, как его рисуют?

Когда вспоминают феминисток, какие первые ассоциации? Женщина, которой не хватает хорошего ... мужика? Толстая, уродливая, злобная мужененавистница? Или даже не женщина, а ... нечто, оно , то, что полностью отказалось от своей природы? Так вот,
Феминизм - что это такое? Так страшно, как его рисуют?
19 81 1999
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин: «Слухи о преждевременной кончине легкой промышленности сильно преувеличены»

Президент РФ Владимир Путин во время осмотра выставки продукции легкой промышленности в культурно-выставочном комплексе "Русский дом". Слева - модельер Валентин Юдашкин Фото: РИА "Новости" Владимир Путин: Слухи о преждевременной кончине легкой
Владимир Путин: «Слухи о преждевременной кончине легкой промышленности сильно преувеличены»
6 6 362
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ