От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3307
Публикаций: 1097
Комментариев: 29141
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лихорадка Эбола и Пентагон в роли главного лекаря

Лихорадка Эбола и Пентагон в роли главного лекаря Владимир НЕСТЕРОВ | В начале августа сего года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала распространение вируса лихорадки Эбола чрезвычайной ситуацией международного значения. По мнению
Лихорадка Эбола и Пентагон в роли главного лекаря
2 2 881
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

16 УРОКОВ ЖИЗНИ ОТ ПЕТРА МАМОНОВА

Пасхин Дмитрий 1. Любовь это не чувство, это добродетель. Это количество добра, которое мы делаем, невзирая на отдачу. Когда ты делаешь просто так. Вот бабуля в метро, уступи ей место. Не надо к ней чувством пылать, делать надо, делать. 2.
16 УРОКОВ ЖИЗНИ ОТ ПЕТРА  МАМОНОВА
7 3 382
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глупые комментарии от Украинцев

Надоело отвечать на коменты хохлов-укров к моим статьям, тем более, многие из них вообще коментов не стоят. Но, все таки, я Человек -диалога: отвечу этой статьей всем сразу: Итак, наиболее распостраненные Коменты: 1) Ты-баба-дура, Дудкина, Дуркина и
Глупые комментарии от Украинцев
13 7 1633
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Марш мира» — хороший соцопрос

crimsonalter Сегодня 22:18 1 426 8 На месте Левада Центра и ВЦИОМ, я бы сильно озаботился проблемой конкуренции со стороны организаторов «Марша мира», они реально могут выдавить их с рынка. Посудите сами: кто кроме Немцова и
«Марш мира» — хороший соцопрос
11 12 529
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заговор против человечества. XXI век

Автор: Никитин Владимир    Человечество вступило в третье тысячелетие своего развития с рождества Христова. Но ХХI век, к сожалению, не стал золотым веком с изобилием для всех. Наоборот, в мире обострились многие противоречия в
Заговор против человечества. XXI век
3 2 386
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заговор против человечества. XXI век (Часть II)

Автор: Никитин Владимир   Именно торговля наркотиками стала финансовой основой формирования тайного мирового правительства сотни лет назад. При этом запланированы и т.н. шоки будущего - физический и психологический надлом, возникающий
Заговор против человечества. XXI век (Часть II)
2 0 960
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
16.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые попытки крещения евреев в Российской империи .

Первые попытки крещения евреев в Российской империи относятся к эпохе, последовавшей за Отечественной войной 1812 г. В 1817 г. было создано Общество израильских христиан, представлявших крестившимся евреям материальную помощь, различные льготы и
Первые попытки крещения евреев в Российской империи .
2 6 224
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ заменимый - однако .......ПУТИН ......

Пока Путин жив, все хорошо ......... Никто не может покуситься на территориальную целостность России. А с точки зрения этой теории США хотят уничтожить Россию. Почему они не сделали это в прежние времена, когда это было гораздо легче,
НЕ  заменимый  - однако  .......ПУТИН ......
23 73 479
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Очередной кац», который «всех продаст, купит, а потом снова продаст. Но уже дороже»

Автор: Мямлин Кирилл Кандидата на выборах в Мосгордуму Максима Каца, некогда уличившего сенатора В. Малкина (Авихура Бен-Бара) в наличии израильского гражданства, самого уличили в подданстве «Израиля». Между тем, российское
 «Очередной кац», который «всех продаст, купит, а потом снова продаст. Но уже дороже»
6 3 648
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В любом процессе существует много уровней

В любом процессе существует много уровней, от микро до макро, каждый уровень имеет свои особенности свои плюсы и минусы, Так например война,... На уровне человека как индивидуума - она губительна, она убивает, в ней почти нет плюсов... На уровне
В любом процессе существует много уровней
2 1 542
Отправить жалобу
Укажите причину.