От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3307
Публикаций: 1097
Комментариев: 29141
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обсуждаем 12 пунктов.

5 сентября 2014 года в Минске контактная группа подписала протокол о немедленном прекращении огня с 18:00 (19:00 мск). Об этом сообщила официальный представитель действующего председателя ОБСЕ по вопросам урегулирования ситуации в Украине Хайди
Обсуждаем 12 пунктов.
4 4 643
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы - бросьте эту кучу дерьма........

В моих словах нет ни грамма какой-то трусости или отчаяния. В конце концов мне-то чего трусить? Я сижу себе в Германии, любуюсь горами, сладко ем, крепко сплю... В моих словах есть простой практический смысл и жизненная опытность. Опытность
Украинцы   - бросьте  эту  кучу  дерьма........
10 25 285
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А.С.Пушкин. Моцарт и Сальери

http://youtu.be/bozDyKgphNU?list=UUJpzEpGwlpYIZwv2LzJmaIw СЦЕНА I Комната. С а л ь е р и Все говорят: нет правды на земле. Но правды нет и -- выше. Для меня Так это ясно, как простая гамма. Родился я с любовию к искусству; Ребенком будучи, когда
А.С.Пушкин. Моцарт и Сальери
10 19 476
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИГИЛ – это западная креатура

Боевик ИГИЛ вооружённый французским автоматом Famas. Франция вооружала "Свободную сирийскую армию" с условием передачи 2/3 поставляемого вооружения Фронту Аль-Носра (сирийской Аль Каиде). О чём свидетельствует документ, представленный Сирией в Совет
ИГИЛ – это западная креатура
0 0 711
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Существует ли время на самом деле?

Большинство из нас знает, что такое время, пока не задумываются о нем. Тикающие часы на запястье, будильник около кровати, пустые клетки календаря. Может показаться, что время цельное и единое, и все мы живем в этом потоке, стараясь не опаздывать на
Существует ли время на самом деле?
21 61 889
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
03.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Орда - Азиопа - Рашка ..........цивилизация ......

Путин является предводителем своего нео-дворянства и наследником агрессивной идеологии России, произрастающей из Золотой Орды. Эта идеология подробно описана в веселенькой статье "Триединство русской культуры". Уникальность русской культуры,
Орда  -  Азиопа  - Рашка  ..........цивилизация ......
1 5 351
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
02.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли время идти вспять?

Может ли время идти вспять? Такие вопросы уводят нас далеко за пределы физики и затрагивают проблемы, о которых мы знаем не больше, чем рыба в реке Лиффи знает о городе Дублине. <small>
Может ли время идти вспять?
17 53 2701
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В. Катасонов. Банкиры – строители смуты

Диктатура банкократии - Украина. Экономика Смуты. Предпосылки Смуты в России. Валентин Катасонов рассказывает о своих новых книгах и поясняет, где можно найти недостающие материалы из Капитала К.Маркса. «Полит-Экономика для всех»,
В. Катасонов. Банкиры – строители смуты
2 1 508
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К. Леонтьев: гносеология и метод «натуралистической социологии»

Автор: Валентин Катасонов   Сегодня, слава Богу, стали вспоминать о творческом наследии выдающегося русского мыслителя К. Леонтьева (1831-1891). Для нас это наследие имеет двоякое значение. В.Ю. Катасонов , проф., д.э.н., председатель Русского
К. Леонтьев: гносеология и метод «натуралистической социологии»
3 1 401
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рулят "шизофреники"

                               Рулят шизофреники   Наверное, для многих уже не секрет, что все в нашем
Рулят
4 3 696
Отправить жалобу
Укажите причину.