От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3307
Публикаций: 1097
Комментариев: 29141
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салтыковка

В мире происходят страшные и прекрасные вещи, а мне хочется установить истину. Земную... Присматриваем квартиру в Салтыковке, что под Балашихой. Официально называется Усадьба Новая Салтыковка (микрорайон Балашихи). По всем параметрам - вроде бы
Салтыковка
7 20 361
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
12.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем Бог, брат?

Сорок лет мне были непонятны некоторые простые вещи. И думаю, не только мне. 1. Почему если Бог это абсолютная любовь и добро, в мире творится столько зла? Ответы "Так надо" и "Неисповедимы пути Господни" меня не устраивают. Когда какая-нибудь
В чем Бог, брат?
1 0 160
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возмездие за А-321 будет

 Запад и Восток несколько напряглись от немногословности российского президента по поводу гибели российского самолета над Синаем. Так уж случилось, чтоо недруги России чаще всего нервничают не от заявлений Путина, а от его молчания, за которым
Возмездие за А-321 будет
6 1 166
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский В.В. и К.А. Собчак

Интересный диалог, В.В. Жириновский с позиции политического возраста безусловно более убедителен, Ксения Собчак убедительна по своему возрасту. Отцы и дети, и мнения соответственно по классику. Мир и время не
Жириновский В.В. и К.А. Собчак
6 7 336
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая Салтыковка

Ну вот присматриваем себе новое жилье в Подмосковье. Обошли несколкьо сайтов и форумов, остановились на Новой Салтыковке (Балашиха). По оф. данным - лучший жилой комплекс. Цены на жилье в Салтыковке ниже, чем в других микрорайонах (новостройки
Новая Салтыковка
2 3 225
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мусульмане в Христиане?

В связи с событиями последних дней, информации передаваемой СМИ, могут ли мусульмане оставаться в своей религиозной конфессии, или перейти к более миролюбивым конфессиям, например, как Христианство? Мусульманские лидеры, принявшие Христианство
Мусульмане в Христиане?
6 17 1800
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ о "ДНЕ" (=4.11.20115).

"ДНЕ"=" Д ень Н ародного Е динства" ------------------------------------------------- А. Дина Савельева  опубликовано: 05.11.2015 
МНЕНИЯ о
7 12 400
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ловушки для пассионария

 Жил да был один молодой человек, чем-то похожий на героя  этой  истории. Он так же недоумевал по поводу того, как бездарно взрослые прожигают свою жизнь. У него тоже были цели и бьющая ключом энергия для их воплощения. И вот,
Ловушки для пассионария
4 0 200
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берется «ура-пропаганда»

 Возможно, вы замечали, что даже умные люди, неплохо разбирающиеся в довольно сложных предметах, регулярно скатываются в такую отталкивающую и дубовую ура-пропагаду, что нам становится за них стыдно  даже если
Откуда берется «ура-пропаганда»
4 1 265
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После демонтажа народовластия. В каком мире будут жить наши дети

Виктор Мараховский редактор                                  Уважаемые читатели!    Вначале хорошие новости из одной передовой страны. Той, что
После демонтажа народовластия. В каком мире будут жить наши дети
9 4 278
Отправить жалобу
Укажите причину.