От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3307
Публикаций: 1097
Комментариев: 29141
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
24.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд Амстердама запретил советский детский фильм.

 На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд Амстердама принял решение ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма  Гостья из будущего  на  всей территории
Суд Амстердама запретил советский детский фильм.
11 16 568
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
19.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркель выставила политические требования российским газопроводам

 Выступая после завершения саммита ЕС в Брюсселе, немецкий канцлер Ангела Меркель рассказала об одной из тем, обсуждавшихся лидерами европейских стран.    Наряду с продлением санкций против России которые во многом сохраняются
Меркель выставила  политические требования российским газопроводам
5 4 274
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
19.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Who is Mister Трамп?

 Если вы думаете, что я питаю какие-нибудь иллюзии по поводу Трампа - то я не питаю иллюзий. Если его пропустит на выборы Центральный Комитет Республиканской партии - эта победа еще не будет значить, что его выберут президентом выборщики, в
Who is Mister Трамп?
4 1 180
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
19.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон Ксении Собчак

В ночь на 21 августа, в годовщину путча, приснился мне странный сон. Я добивалась этой встречи с середины декабря. Очень важно было мне сказать, почему я собираюсь на митинг, почему участвую во всем том, что при определенных
Сон Ксении Собчак
33 119 1063
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
18.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все религии равны, или бизнес?

Сегодня, прохожу по периметру своего пути. И тут возникает человек на дороге, как часто бывает, с рекламными фишками, в данном случае со стопкой книг на руке, религиозного характера. Ок. Из серии - давно не видели Белых братьев из детства. - Вам
Все религии равны, или бизнес?
30 108 1292
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за коробочка, «создатель»?

Андрей Илларионов С.Шойгу показал В.Путину бортовой самописец сбитого Су-24 и сообщил , что асадовцы нашли его на месте сбитого самолета, с которого, по словам Шойгу, туркоманы ( все эти бандиты ) ничего не успели снять:
Что за коробочка, «создатель»?
9 10 415
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто один калымит на «режим», а другой – на «свободную прессу»

 Возмущение Никиты Михалкова русофобией спортивного комментатора Матч-ТВ и  прикрытие этой русофобии медиаменеджерами вскрывает важную проблему на федеральных каналах и в авторитетных российских СМИ по-прежнему работают люди, для
Просто один калымит на «режим», а другой – на «свободную прессу»
4 1 201
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В лунной афере США поставлена жирная точка!

Стенли Кубрик: Посадки на Луну все были фальшивые, и я был тот человек, который снимал это Опубликовано предсмертное интервью известного кинорежиссера Стенли Кубрика, в котором он подробно и обстоятельно рассказал о том, что все посадки на Луну
В лунной афере США поставлена жирная точка!
8 8 751
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего больше всего боятся израильские арабы?

Чего больше всего боятся израильские арабы? Как вы наверное знаете, а может быть и не знаете, Израиль периодически ведет переговоры с палестинцами о создании независимого палестинского государства. Потом палестинцы их срывают. Потом они снова
Чего больше всего боятся израильские арабы?
1 11 291
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Азербайджанцы Ирана лишены права на свой родной язык

Азербайджанцы Ирана лишены права на свой родной язык Можете назвать это дискриминацией или шовинизмом: миллионы этнических азербайджанцев в Иране не имеют права получать образование на своем родном языке. Похоже, большинство из них к этому
Азербайджанцы Ирана лишены права на свой родной язык
0 0 354
Отправить жалобу
Укажите причину.