А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35036
Комментариев: 631940
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остановить войну!

Обсуждаем цели, задачи и способы формирования антивоенного движения в России. Видеовстреча в формате "мозгового штурма" сегодня, 1 сентября, в 21 час Мск.
Остановить войну!
3 2 160
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если видите шамана

Оказывается, не все знают про технику безопасности при встрече с шаманами... Сами по себе шаманы не проявляют агрессию, вполне миролюбивы. Но во время проведения обрядов лучше не мешать, не приближаться. Близко не подходить, не разговаривать, не
Если видите шамана
2 0 191
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как благодаря Путину я полюбил русских

Вообще, Путину стоило бы сказать спасибо. В какой-то степени. Раньше как все было? Живешь ты между людей, общаешься с ними, кое с кем дружишь, с кем-то просто общаешься. Этот твой круг меняется, кто-то приходит, кто-то уходит.
Как благодаря Путину я полюбил русских
27 191 976
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Враг Ходжи Насреддина.

                                 Враг Ходжи.      Немного застенчивый
Враг Ходжи Насреддина.
1 0 212
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охрана Путина вывихнула руку инвалиду

Девушке на инвалидной коляске, которая попыталась встретиться с президентом России Владимиром Путиным, вывихнула руку охрана президента, сообщает агентство Ura.ru. Какой позор вчера был, просто ужас , говорится на странице пострадавшей Динары
Охрана Путина вывихнула руку инвалиду
8 4 155
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О патриотах

Мне довольно часто приходится иметь дело с людьми, которые считают или, вернее, называют себя патриотами. Как правило, их отличает неприятие какого-либо мнения, которое не совпадает с их собственным. Они часто очень громко говорят и переходят на
О патриотах
8 2 143
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы признали, что против ополченцев воюют неонацисты.

Американский журнал Foreign Policy признал, что против ополченцев ДНР и ЛНР воюют неонацисты. В качестве примера сотрудники издания привели батальон "Азов", начальство которого руководствуется доктриной нациократии, разработанной украинскими
Американцы признали, что против ополченцев воюют неонацисты.
5 68 270
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рокеры и народ... Чиновники и зомби...

Сейчас в новостях смакуют один сюжет... Видели наверно? Женщина лупит одного из построенных пленных украинских военных... потом властный окрик за кадром - "отставить"... И женщина моментально ретируется, забыв мгновенно о своём гневе... Неприятное
Рокеры и народ... Чиновники и зомби...
6 18 211
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умиротворение зверя

Умиротворение зверя Вторая мировая война, вспыхнувшая 1 сентября 1939 года, не должна была начаться: никто не хотел воевать, кроме одного человека Адольфа Гитлера   75 лет назад европейские державы до последнего избегали войны. Память о
 Умиротворение зверя
6 2 116
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России этот процесс уже запущен: есть аресты в Москве и Санкт-Петербурге...

Россия договорилась с ДНР о поставках высокопоставленных украинских военнопленных (ВИДЕО) СЕГОДНЯ, 21:44   <acronym class="artview_counter_78931">410</acronym>       Штамповать дела будет Следком Следственный
В России этот процесс уже запущен: есть аресты в Москве и Санкт-Петербурге...
8 2 195
Отправить жалобу
Укажите причину.