А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35036
Комментариев: 631940
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Острие копья» будет ядерным? 5 СЕНТЯБРЯ 2014 г. АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ

<form action="http://cmle.ru/r" method="post"> <input id="dd_x2x_input" type="text" name="url" value="http://ej.ru/?a=note_print&amp;id=25995"/>   </form>   Вокруг России  Итоги недели. Острие копья будет
«Острие копья» будет ядерным?  5 СЕНТЯБРЯ 2014 г. АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ
7 3 209
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

? к USA и ЕС в связи с событиями в Украине.

       Жеманность забугорья в укрощении ушлепка насилующего Украину вызывает массу вопросов.          Красавцы, Вы всерьез полагаете, что руша экономику России, обуздаете современного Адольфа? Это вряд
? к USA  и ЕС в связи с событиями в Украине.
7 9 270
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему россияне не верят в наличие войск РФ в Украине

Есть что-то удивительное в разговорах с ребятами из России. Ну, то есть ты у них спрашиваешь о том, что они думают насчет участия России в событиях на Донбассе, а в ответ слышишь хрестоматийное Какие ваши доказательства ?,- пишет Павел Казарин на
Почему россияне не верят в наличие войск РФ в Украине
18 78 524
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вся лента блогов". "Команда Макспарка" стала информационным спецназом... Что с этим делать?

Вся лента блогов Политика - объективный и полноценный взгляд Российские СМИ, или проверка на лояльность В иностранных СМИ мелькает информация разная и интересная. Например : " о вероятном бойкоте чемпионата мира по футболу в России дискутируется в
18 42 284
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 627. Первая любовь Мурзина

  №  627.   Первая  любовь  Мурзина      Не помню,  когда  во мне зародились любовные  переживания…Какие,  извините,   любовные  переживания,  когда в
  №  627.   Первая  любовь Мурзина
18 16 215
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ради чего погибли в космосе гекконы?

Вслед за Белкой и Стрелкой космос посетили не только люди, но и множество других живых организмов, от бактерий до кошек. Что они забыли на орбите? Геккон готовится к полету в космос. В один конец. Сергей Добрынин В самом конце августа на орбите
Ради чего погибли в космосе гекконы?
3 106 272
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стратегия Путина: дешевые русские трупы

Станислав Белковский: Владимир Путин считает, что он победит Распечатать Ваш комментарий Поделиться Опубликовать     Российский политолог Станислав Белковский ПРАГА---Сегодня в рубрике «Гость недели» мы побеседуем с
Стратегия Путина: дешевые русские трупы
12 9 150
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.К.Мамардашвили «Третье» состояние

м М.К.Мамардашвили Третье состояние Начать мне хотелось бы с определения характера нашего социального мышления, под которым я подразумеваю не деятельность в профессиональных департаментах социальных наук, а социальное мышление людей в их
М.К.Мамардашвили  «Третье» состояние
5 3 200
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочется всё бросить...

Знакомый мой занимает солидную должность, нормально зарабатывает. До недавнего времени считал, что добился самого главного в жизни. Но смотрит вокруг и ужасается: - Везде хамство, наглость, эгоизм. Беспардонное зомбирование. По телевизору сплошная
Хочется всё бросить...
3 6 264
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как из личностей сделать биомассу

Готовясь к публичной лекции по психологии личности, я просматривал выдержки из книги психоаналитика Бруно Беттельгейма Просвещенное сердце . В ней он описывает свой опыт узника концлагерей Дахау и Бухенвальда, в которых он был в 1938-1939 годах, а
Как из личностей сделать биомассу
9 2 187
Отправить жалобу
Укажите причину.