А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вата понеслась

Вата понеслась
3 1 164
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывалый поклонник молодых талантов

Едва летняя ночь коснётся мягкой траурной бахромой летящую в пустоту державу, из лесов, рек и морей, из  нор земных и туч небесных выползают, вылетают, выбегают гады вселенские иностранные фонды. Начинают охоту за плотью,
Бывалый поклонник молодых талантов
2 1 106
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что еще можно сделать с россиянами?

В стране сейчас идут массовые увольнения бюджетников. Предлагается изъять у пенсионеров 2,5 трилиона рублей. Финансирование медицины в 2015 году снизилось на 20% без учета инфляции. Смертность выросла более чем на 5%. Затраты на образование
Что еще можно сделать с россиянами?
6 2 79
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 80.

Россияне так долго не выносят сор из избы , что превратили «избы» в мусорные
Короткие размышления о Россиюшке. 80.
9 2 123
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К ноге! (Письма президенту)

<hr/><hr/> автор Александр Минкин журналист Алексей Меринов Г-н президент, у вас большой опыт обращения с собаками, и вы, конечно, знаете команды. Есть такая собачья команда к ноге! . А ещё «сидеть!»,
К ноге! (Письма президенту)
3 1 172
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что на самом деле пишут в американских школьных учебниках про роль СССР во второй мировой войне?

Я взял вот этот учебник мировой  истории, который используется во многих школах для занятий по мировой истории, и перевел отрывки из главы 25, которые обсуждают роль СССР во второй мировой войне: The Path to War in Europe . World War II in
Что на самом деле пишут в американских школьных учебниках про роль СССР во второй мировой войне?
2 4 158
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Армению очень просто:

- в такой нищете как сейчас Армения не жила никогда. Даже когда света не было вообще и на отопление сводили леса, просматривалась какая то перспектива. Люди могли существовать на подножном корму. Сейчас из-за налогов на все - от воды до непроданой
Про Армению очень просто:
6 3 171
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патологический страх властей перед "цветными революциями"!

               Думаю, что все понимают, "откуда ноги растут" у этого страха! При смене власти придется ОТВЕЧАТЬ за содеянное! Кому же охота садится на скамью подсудимых и возвращать "честно наворованное"???
Патологический страх властей перед
13 23 378
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наводнение в Сочи. Еще не в ж...е, но уже в потопе

В четверг утром на Сочи и его окрестности обрушился сильнейший ливень. Системы водоотведения города оказались не готовы к стихии, и улицы главного российского курорта ушли под воду. В аэропорту Сочи из-за сильного ливня задерживаются вылеты. В ряде
Наводнение в Сочи. Еще не в ж...е, но уже в потопе
11 2 331
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский консерватизм XIX - начала ХХ века. Отличие от Западноевропейского...

- Русский консерватизм XIX - начала XX века. Отличие от Западноевропейского. Русский консерватизм комплексное, чисто национальное явление. Включает в себя политическую идеологию, систему Православных социально-культурных ценностей. Сохраняет,
Русский консерватизм XIX - начала ХХ века. Отличие от Западноевропейского...
2 1 402
Отправить жалобу
Укажите причину.