А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эврика!!!...

Владимир Путин сделал открытие 26.06.2015 Владимир Путин на днях сделал тревожное открытие. Оказывается, в нашей самой- духовной-в-мире стране стало очень плохо с инженерами. С инженеришками у нас неважно… И вот члены собрались в Кремле,
Эврика!!!...
16 12 279
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама не дремлет! (Козни пиндосов)

Коротко об армянской Абрикосовой революции 27.06.2015 Кто-то накануне разгона протеста у президентского дворца в Ереване предложил в ФБ назвать происходящее в Армении «Абрикосовой революцией», а народ поддержал. Смысл заключался в том,
Обама не дремлет! (Козни пиндосов)
13 9 242
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп захватил Левада-Центр?

Читаю новости и радуюсь как ребенок, которому купили сладкого петушка, да и как не веселится, если рейтинг нашего Национального Лидера как никогда высок. Огромное количество россиян отдают свою руку и сердце, а главное ум нашему Национальному лидеру
Госдеп захватил Левада-Центр?
2 0 76
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ ВЫ, АМЕРИКАНЦЫ, РУССКИХ ЛЮБИТЕ

Ни для кого не секрет, что в России ненавидят Америку, американцев и лично президента Обаму. Рейтинг ненависти к заокеанским врагам почти достиг цифр всенародной любви к президенту Путину. Президента России любят 89 процентов населения страны , а
ЗАЧЕМ ВЫ, АМЕРИКАНЦЫ, РУССКИХ ЛЮБИТЕ
3 2 97
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чекистские игрища.

Меня всегда забавляли россияне своими байками про то, что США у них собирается оттяпать Сибирь. Самое смешное, что на этой байке у них построена вся их человеконенавистническая идеология. Фразу о том, что огромные природные ресурсы Сибири очень
Чекистские игрища.
4 1 161
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судите сами...

Канал РЕН ТВ назвал это истерикой... Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили устроил словесную перепалку с главой ГосавиаслужбыДенисом Антонюком на пресс-конференции в Министерстве инфраструктуры Украины. Аргументы Одесского Губернатора: "Мне
Судите сами...
21 19 209
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переходит ли количество интернета в качество нашей жизни? Видеомост 27 июня в 20.00

Это анонс: Переходит ли количество интернета в качество нашей жизни? Видеомост 27 июня в 20.00 Трансляция будет тут: Вход:
Переходит ли количество интернета в качество нашей жизни? Видеомост 27 июня в 20.00
2 0 156
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бубенец для кремлевской кошки

Тайны Министерства обороны России можно отыскать в соцсетях, необходимо только терпение 27 июня 2015 С лово Bellingcat вызывает в памяти басню Эзопа "Кот с бубенцом", известную в пересказе Льва Толстого. Мышка предлагает своим сородичам надеть коту
Бубенец для кремлевской кошки
14 15 320
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идет торг с русскими, власти Армении пользуются сложившейся ситуацией

Собеседник Первого Информационного арменовед, публицист, старший научный сотрудник Матенадарана Назени Гарибян, которая в эти дни присоединилась к демонстрантам. – Вы тоже присоединилась к перекрывшим проспект Баграмяна демонстрантам,
Идет торг с русскими, власти Армении пользуются сложившейся ситуацией
4 2 175
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожение России (часть 1 – продажа Сибири)

Как Путин уничтожил Россию (часть 1 продажа Сибири) Уже нынешнее старшее поколение россиян застанет распад и гибель России. После потери большей части Сибири, Северного Кавказа, наступит черед Кубани, чему будет способствовать ряд волнений в
Уничтожение России (часть 1 – продажа Сибири)
9 6 629
Отправить жалобу
Укажите причину.