Патологический страх властей перед "цветными революциями"!

                 Думаю, что все понимают, "откуда ноги растут" у этого страха! При смене власти придется ОТВЕЧАТЬ за содеянное! Кому же охота садится на скамью подсудимых и возвращать "честно наворованное"???

                 Спешу "успокоить" россиянских "предпринимателей-администраторов-уголовников": - в России цветной революции НЕ БУДЕТ!!! Напрасно Шойгу транжирит казенные (народные) деньги на "исследования" в этой области! Как известно, генералы готовятся к прошедшей войне!

Так то ДЕЙСТВУЮЩИЕ и ВОЕВАВШИЕ генералы! Шойгу "воевал" только с потопами и пожарами, какой из него "командующий" - и пацану понятно!

                 Так вот, ребята из рос.управленцев, будет в России "вашим салом - вам по мурсалам"! А именно - будет ГИБРИДНАЯ революция!!! Что это такое? А хрен ее знает, но сметет любую власть - в секунду! Так что, оставьте свой "напрасный труд" по уничтожению средств на "изучение" того, что вам не грозит! )))