Совесть - закон законов

Создан: 01.12.2010
Участников : 433
Публикаций: 496
Комментариев: 13726
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1937

О том, что у нас не 37-й год, недавно напомнил Глава нашего государства. Это верно, зачем нам опять примерять на себя кафтан кровавых убийц и марать руки по локоть в крови?   Но недавно мне попались  данные о развитии страны за 1937
1937
5 1 508
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В стране 5% идейных атеистов, а только 24% «христиан» читали Евангелие

Аналитический центр Юрия Левады опубликовал результаты опроса, проведённого 23-26 ноября сего года в 130 населённых пунктах 45 регионов страны. В нём участвовали 1 596 взрослых человек. Максимальная статистическая погрешность оценивается в 3,4%.
В стране 5% идейных атеистов, а только 24% «христиан» читали Евангелие
8 8 449
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупционеров перепишут. Будут ли их сажать, если будут — куда?

В следующем году в России могут создать базу данных о гражданах, которые были замечены или заподозрены в коррупции. Проект, который получил название "Коррупционное проявление", будет курировать научное подразделение МВД НПО "СТиС" ("Специальная
Коррупционеров перепишут. Будут ли их сажать, если будут — куда?
2 2 279
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И кто же виноват в наших безобразиях?

Ну какой тут вопрос, конечно же - они. Кто они? Это те, которые не мы. Они - это чиновники, бюрократы, партократы, олигархи - словом, начальство. Мы - это те, которыми они управляют и командуют. Мы - это народ, изредка - электорат. Мы - честные, но
И кто же виноват в наших безобразиях?
20 24 738
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как власть и закон охраняют церковные святыни

Сам термин религия переводится с латинского как набожность, святыня, предмет культа. У каждой религии есть свои святыни, то, чему люди поклоняются и во что верят всю жизнь. Есть еще и ответственность перед грядущими поколениями за эти самые
Как власть и закон охраняют церковные святыни
19 66 849
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайный план «Путина»

История свидетельствует о том, что любой план совершенствования человека не удавался ещё никому. Но не план Путина . ПУТИ́НА, жен. 1) Время, когда рыба идет массою; сезон, в течение которого производится улов рыбы.
Тайный план «Путина»
10 15 459
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунальная квартира – коммунальная страна

Вопрос Как жить? - это не наш вопрос. Все знают, как жить. Но по факту - не живут. Когда-то к святым старцам шли и ехали люди разного звания и достатка с одним вопросом: «Как жить»? Им старцы объясняли. Теперь почти нет старцев. Может,
Коммунальная квартира – коммунальная страна
5 6 674
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего хочет Бог?

В России в последнее время имя революционер властолюбивые лжецы выставляют, как нечто ругательное, страшное, этим словом пугают невежд. А, кто такой на самом деле революционер? Это народный герой! Это борец за справедливость! Когда в стране
Чего хочет Бог?
4 8 226
Совесть - закон законов Совесть - закон законов
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталины, Хрущёвы, Горбачёвы – все на гнилом Западе

А вообще когда сейчас клянут компрадоров, что те не связывают жизнь с Россией, а всё норовят в Лондоне осесть, надо помнить, что их детишки сверхначальничков первыми подали пример. "Гражданин США Сергей Хрущёв бывает в Москве наездами, в основном на
Сталины, Хрущёвы, Горбачёвы – все на гнилом Западе
6 4 447
Совесть - закон законов Совесть - закон законов