Детализация рейтинга пользователя

На модерации Отложенный

Кто Вас "плюсовал" и "минусовал" за все время Вашего пребывания в Макспарке? Узнать об этом можно с помощью нашей услуги "Детализация рейтинга пользователя".

Напомним в Макспарке существует три вида рейтинга:

  • творческий (В рейтинге всех типов творческой активности учитывается, сколько было поставлено "плюсов" и "минусов" вашим записям. К рейтингу материала также добавляется количество комментаторов, оставивших свои отзывы к материалу (т.е. к самой статье, блогу, видео и т.д.);
  • платежный (Платежный рейтинг отображает сколько денежных средств внесено на личный счет пользователя);
  • Суммарный рейтинг - он складывается платежного и творческого рейтингов. Кроме того при добавлении баллов к суммарному рейтингу, пользователь может получить бонус от 5% до 60% в зависимости от своего статуса (например, для творческого рейтинга: "оратор", "блоггер" и т.д.). Чем выше статус - тем больше бонус).

Подробнее о том, как формируется творческий рейтинг читайте тут: http://maxpark.com/user/faq/content/1634613, тут http://maxpark.com/user/faq/content/1634618 и тут http://maxpark.com/user/faq/content/813964

Все виды рейтинга пользователя отражены на странице его аккаунта (творческий и платежный рейтинг под аватаркой, суммарный - над).

Рядом с творческим рейтингом Вы видите кнопку "?", нажав на которую Вы можете получить детализацию своего творческого рейтинга.

Обращаем Ваше внимание, что детализация творческого рейтинга пользователя платная. Услуга стоит 300 MP (или 300 рублей) и действует в течение 30 дней, т.е. Вы можете запрашивать детализацию своего рейтинга в течение 30 дней с момента оплаты данной услуги.

Нажав на кнопку "?", Вы попадете на новую вкладку, где Вам будет предложено подписаться на  данную услугу:

Если на Вашем счету нет денежных средств, то для начала Вам нужно будет пополнить счет, о чем Вас проинформирует соответствующая кнопка:

Полнить счет Вы можете следующим образом:

Нажав на кнопку "Пополнить счет", Вы попадете на страничку пополнения Вашего личного счета. Выберите сумму, на которую Вы хотите пополнить свой личный счет, выберите любой удобный способ пополнения счета (самый популярный или альтернативный), следуя инструкциям, и пополните счет.

Пополнив счет, нажмите на кнопку "Подписаться на услугу"

Если все прошло успешно, Вы увидите соответствующее сообщение:

После этого Вы увидите детализацию своего рейтинга:

Опция "Фильтр" позволяет Вам найти оценки от конкретного пользователя (для этого введите в это поле полную ссылку на блог этого пользователя).

Вы также можете просмотреть детализацию своего рейтинга за любой нужный Вам месяц.