Апокалипсис в Мариуполе

На модерации Отложенный

В бывший аэропорт в Мариуполе приехал французский журналист Ян Морван. Укронацисты превратили место в пыточную. Он сделал кадры, подтверждающие это. Серия фотоснимков получила название «Апокалипсис в Мариуполе».

Коллеги Морвана освещают ситуацию в Киеве. Однако в Мариуполь никто из них поехать не захотел. Мужчина был единственный, кто отправился в воздушную гавань. Он рассказывает, что во Франции очень сильно развито антироссийское движение. Велика вероятность, что благодаря его работе некоторые люди всё-таки смогут взглянуть правде в глаза и узнают, что на самом деле происходит на Украине.

Видео из самого аэропорта опубликовали журналисты «Известий». Фасад здания разрушен, а сами пыточные нацики расположили там, где ранее входили и выходили пассажиры. Также обнаружена прогулочная зона, по периметру стен ее обволокли проволокой. В одной из комнат нашли боеприпасы. Кстати, на стенах аэропорта рисунки свастики и другие нацистские надписи.

Посмотрим, получит ли отклик съемка «Апокалипсиса в Мариуполе» в Европе или антироссийские движения так и будут вариться в своей ненависти. Пока они как слепые котята верят всему, что говорят западные лидеры.