Обморожение, окосевшие глаза и сломанные ребра – итоги встречи мирных с ВСУ

На модерации Отложенный

Многое пришлось пережить несчастным жителям Донбасса. Долгие годы зверств, бомбёжек, убийств и других методов истребления неугодных со стороны беспощадных укропов. Общество всё это время молчало и не думало о мирных жителях ЛДНР. Однако сейчас преступления укропов на слуху, от правды им не скрыться.

Свою историю рассказала женщина, проживающая в городе Славянск Донецкой области. Её отца и мужа задержали на улице «люди в чёрном», применяя силу отобрали телефоны. Им удалось найти подписку на телеграмм-каналы, которые выступают за Россию. Твари забрали мужчин в отделение полиции и тут началось самое страшное…

Отцу женщины угрожали, заставили стоять на коленях, всячески издевались и избивали.

Теперь у него сломаны рёбра и окосели глаза. У мужа также травмы - «муж без помощи не может садится на унитаз». У мужчин вымогали деньги, а также угрожали продать их нацистам в Азов. Им пришлось в мороз строить блокпост.

Подобных случаев по всей Украине уже тысячи. Люди подвергаются массовым издевательствам. Хочется, чтобы поскорее кончились страдания мирных жителей. Ждите наших, ребята, за каждую слезинку укронацики ответят сполна.