Еврейский урок для русского национализма
Классический анекдот гласит: "Раньше цыгане воровали, евреи торговали, а русские воевали. А теперь цыгане торгуют, русские воруют, а евреи воюют".
Анекдот в России – больше, чем просто анекдот. Русский этнос, действительно, переживает чудовищную трансформацию. В этих условиях важен не только свой опыт – но еще в большей степени опыт других, особенно своих давнишних соседей.
Вот взгляд на еврейскую историю, который, мне кажется, будет полезен и русским "думающим над своей судьбой".
* * *
Две тысячи лет тому назад еврейский народ бросил вызов крупнейшей империи того времени, возможно, самой значимой империи в истории человечества — Риму. В конечном итоге, в результате упорной, длительной и кровавой борьбы, после серии войн и восстаний евреев Земли Израиля и диаспоры, Рим победил.
В дальнейшем на еврейскую общину, на евреев, живших на своей исторической Родине, обрушился ещё целый ряд катаклизмов. Византийскую империю, пришедшую на смену Рима сначала ненадолго сменили персы. Потом началось арабское завоевание. Крестоносцы выбили арабов, попутно вырезав общину Иерусалима. Затем пришли египетские мамлюки. Мамлюков выбили турки… И все это рикошетом ударяло по евреям, которых еще оставались на земле предков. Но после каждого завоевания. После каждой резни их оставалось всё меньше и меньше… В итоге, народ оказался в рассеянии.
Небольшие еврейские общины оказались разбросанными по всему тогдашнему обитаемому миру – в чужом, часто враждебном окружении, не имея политической власти, не имя связи с общинами других стран. Казалось бы, в течение нескольких столетий еврейский народ должен был бы исчезнуть – как это происходило в истории несчетно число раз с другими большими и малыми народами и племенами, пережившими подобную череду катастроф.
Но, как хорошо (пожалуй, даже слишком хорошо), известно, этого не произошло. Еврейский народ сохранился. Сохранил свою веру, религию, культуру – "законсервировался" в условиях диаспоры.
Таким образом сформировался уникальный механизм, которого нет ни у одного народа — Еврейская Диаспора. Диаспора имела авторитет, силу, деньги. Естественным образом правители разных стран пытались использовать силу и возможности Диаспоры в своих целях. Но подчинить себе евреев у них не получалось. Это было одной из основных причин неприязни к еврейскому народу.
У одного из отцов-основателей сионизма и по совместительству выдающегося русского писателя Зеева (Владимира) Жаботинского есть эссе (тогда этот жанр именовали "фельетонами") — "Обмен комплиментов".
Это диалог еврея и русского, антисемита сказать будет, наверное, слишком сильно… скажем так: нелюбителя евреев. Текст этот, думаю, стоит того, что бы его хорошенько изучил каждый русский националист, стремящийся найти выход для своего народа.
Так вот: русский описывает обычнее претензии к евреям, доказывает, что арийцы — более "благородная раса". На это еврей ему отвечает: "Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя "проучить", тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости. Наша история начинается со слова "народ жестоковыйный" — и теперь, через столько веков, мы ещё боремся, мы ещё бунтуем, мы ещё не сдались. Мы — раса неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта"…
"Нас, евреев, крестили и огнем, и мечом; это у нас не поговорка, и вся наша история за 2000 лет этим полна - и, однако, ни Путята, ни Добрыня ничего с нами не поделали. Очевидно, мы такой народ, с которым нельзя разговаривать с палкой в руках...
Но я отвлекаюсь: вернемся к Иловайскому.
Перед нами татарское иго. Это одно из самых странных политических явлений на свете. Оно почти беспримерно. Когда римляне завоевывали страну, они ставили там гарнизон, выводили туда римские или латинские колонии: это была оккупация, в той или иной форме.
Тут было совершенно другое. После страшного разгрома татары отхлынули к себе в орду; они, собственно, эвакуировали Русь, и не фактическим постоем, а одним только угрожающим видом своим, издали, держали ее в повиновении. Вам не кажется, что для этого нужен был ей какой-то особенный... талант повиновения? Конечно, разгром был ужасный, память об этом уроке изгладиться не могла: но, все-таки, есть характеры строптивые, жестоковыйные, которые быстро забывают самый кровавый урок и дерутся, пока не обрубят им рук, - и есть другие характеры, помягче.
Сравните опять-таки, ради параллели, отношение евреев к чужеземному владычеству над Палестиной. Пока хоть горсть иудеев оставалась на святой земле, страна не покорилась. Не с ордою кочевников, а с великим Римом воевали Бар-Гиора и Бар-Кохба! Татары оставили удельной Руси полную автономию, и она смирялась и платила дань. Римлянам пришлось провести плуг по Иерусалиму, сравнять с землей цветущие города Галилеи, истребить и разогнать еврейское население чуть ли не до последнего человека, и только тогда Иудея подчинилась. Кровавая баня Тита была тоже страшным "уроком", но через 70 лет Бар-Кохба уже успел его забыть. Очевидно, не все расы обладают счастливой способностью так свято помнить "уроки", чтобы достаточно было хорошенько "проучить" один раз, и повиновение гарантировано на 200 лет.
Есть расы неукротимые, и есть поддающиеся укрощению. Какие "выше"?
В этих словах классика сионизма выражена сама суть еврейской истории и еврейского отношения к окружающему миру.
А чуть более ста лет назад начался новый этап политической истории евреев – возник политический сионизм. Сионисты выдвинули цель создания "правоохраняемого убежища" для еврейского народа. Тут правда, на излете истории, еврейская неукротимость дала некоторый сбой. Сама идея создать после двух тысячелетий изгнания свое государство, преодолеть сопротивление поселившихся там за двадцать веков непрошенных "гостей" - турок и арабов, возродить язык, оросить пустыни - была безумно дерзновенной. Как и её воплощение – мало найдется в истории двадцатого века столь героических страниц, как история сионизма.
"Подкачала", так сказать конечная цель. Она оказалась такова: создать своё, но обязательно небольшое, национальное государство, в котором еврейский народ мог бы просто укрыться. Это государство ни в коем случае не должно было вмешиваться в мировую политику. Евреи как бы устали за годы изгнания и рабства от своей игры на первый ролях мировой сцены.
Кроме того, хотя Израиль создавался как "убежище", далеко не все евреи в него перебрались. Еврейская община Израиля сегодня - превосходит по численности любую общину диаспоры, в Израиле живет более половины евреев в мира. Но и самая крупная община в США лишь на, примерно, треть, меньше еврейского населения государства Израиль. Если же учесть полностью ассимилированных, потерявших связь со своим народом евреев США – то и больше. В американской политике действует и существует мощное еврейское лобби.
В США есть только два лобби, которые могут хоть как-то влиять на решения американской администрации. Это еврейское лобби и саудовское арабское лобби, при этом Саудовская Аравия вложила в американскую экономику 300 миллиардов долларов — доходы от нефти.
Среди внешних наблюдателей, особенно среди русских, часто считается, что Израиль является сателлитом США, даже что США и Израиль составляют как бы единое целое. Но это не так. Отношения между Израилем и США достаточно сложные. Такой показательный пример: единственная страна в регионе, которая никогда не принимала участие в совместных с США общевойсковых учениях — Израиль. В Израиле нет ни одной американской военной базы. А, например, в арабских странах, которые считались лучшими друзьями СССР и считаются сейчас друзьями России, американские базы есть. Служба безопасности Арафата, например, создавалась в ЦРУ. Примеров таких можно привести еще множество.
США вообще в начале существования нашего государства проводили по отношению к нему враждебную политику. Сразу после образования Израиля, с началом Войны за Независимость в 1948-м году американцы наложили эмбарго на поставки оружия на Ближний Восток. Но воюющие с нами арабские страны существовали уже давно, имели армии с тяжёлым вооружением и запасами боеприпасов. Израиль же был только образован — и не имел ни армии, ни запасов оружия, так что эмбарго било именно по Израилю. Американцы отказались признать Иерусалим столицей Израиля. Вообще военное сотрудничество началось после победы в Шестидневной Войне. В ходе этой войны американцы поставляли оружие, в том числе тяжёлое вооружение — не Израилю, а Иордании, с которой мы воевали (Египет и Сирию вооружал СССР).
Хотя в США живут 6 миллионов евреев, далеко не все они ставят интересы еврейского государства и даже своих соплеменников в Америке выше интересов своего банковского счета и благополучия. А администрация США вовсе не заинтересована в существовании независимого и свободного от влияния Америки Израиля, имеющего собственные геополитические притязания. США желают полностью править в регионе. Поэтому влияние еврейского лобби ограничено…
История взаимоотношений еврейского Государства и еврейской диаспоры в двадцатом веке показала, что, выбирая место где жить – человек выбирает и национальную судьбу не только свою, но и своих детей. Ассимиляция, число смешанных браков, среди американских евреев, пользующихся полной свободой религии и культуры почти такая же, какой она была среди евреев советских – которые от религии и еврейской культуры были насильственно оторваны Советской властью (за изучение иврита можно было угодить в лагерь). Да и американские политики еврейского происхождения в случаях, когда национальные, геополитические или экономически интересы США противоречат интересам еврейского государства, защищают интересы Америки и давят на Израиль даже более рьяно, чем их коллеги-неевреи. Рассказывают, что Голда Меир, как-то ответила на предложение президента США Никсона, "выполнить любую её просьбу", словами: "Не присылайте еврея послом в Израиль!".
* * *
Отношение к своей судьбе, отношение к своей земле, отношение к своей исторической роли и отношение к своим соплеменникам, которые не хотят соответствовать этой земле и этой роли – вот ключевые вопросы, которые "жизнь и судьба" ставят перед нацией в период кризисов. Мне кажется, находящимся ныне в кризисе русским стоит присмотреться, какие ответы давали на эти опросы евреи. Народ, прошедший в своей истории немало кризисов и испытаний.
Комментарии
...еврейская унтер-офицерская вдова таки сама себя выпорола между строчек.)
О том лохокосте, в котором из "фондов лохокоста" в результате афер десятки миллионов $ воруют отхолокощеные.
И люди убедятся, у кого в действительности, как вы изволили выразиться "высер".
А могу и специально для вас ссылочку подобрать с фоткой, как это вы, сионист, и своей новейшей истории не знаете, пробелы в знании истории своего народа у вас.
С откровенным папахосодержимым и кучкой значков "Почётный Гимнописец" и "За спасение Борщевика" от профкома)))
Вчера в Питере, позавчера в Хабаровске, сегодня тут, завтра там..... послезавтра вам на плешь с удовольствием плюну))))
Но лучше прямо на папаху, там места больше!))
Стоит что-то поискать, и выясняется, что это правда.
Например, поиск по словам "Гитлер родился женщиной" даёт почти миллион результатов, и даже подтверждающее фото есть
http://oborona1.livejournal.com/84173.html
24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
------
Если сравнивать слова правды с пшеницей , а слова лживые с плевелами, то 25 ст. гл.13 Евангелия от Матфея подходит в вашем случае как нельзя лучше.
Многие на НЛ в состоянии самостоятельно "отделить зерна от плевел"
--------
Гитлер родился женщиной | Провокаторский ГАЙДПАРК
gidepark.ru/community/2778/content/1497715
Единственная кряка, соответствующая запросу в Гугле "Гитлер родился женщиной".
Идет?
Комментарий удален модератором
Если такие принципиальные - представьте скрижали в натуре.
Или их каталожный номер.
Если нет - никакие вы не избранные и пошли вы подальше со своим Сионом.
Медаль "ein nazi fährt nach palästina" кат. № 998
Das Auktionshaus in Berlin Tempelhof
Unsere Termine 2012
http://www.tempelhofer-muenzenhaus.homepage.t-online.de/downloads/130s.972-1049.pdf
Вот все ордена и медали выпущенные в период третьего рейха:
http://www.1939.ru/catalog-catid-41.html
В чем пробема?
Повесишь себе на шею, будешь поворачивать в зависимости от того, куда ветер дует.
И вообще, не пошел бы ты отсюда нафиг, вихявый? Так вроде договаривались.
И без скрижалей не возвращайся.
Комментарий удален модератором
О каком татарском иге идёт речь? Авраам Шмулевич, перепутал монголов с татарами?
--------------------------------------------------------------.
евреев, оставшихся в живых, крестоносцы загнали в синагогу-храм и подожгли.
кровь, останки на улицах города, местами доставали до уздечек лошадей рыцарей, всадников.
Крестоносцы, могли дать фору, в силе пассионарности их веры,
современным борцам ислама, за пророка мухаммада..
"Антисемит не становится приличнее оттого, что лжет согласно принципу".
(Фридрих Ницше)
Мы ненавидим вас безмерно! Эта ненависть дает силы мило улыбаться вам в лицо, внедриться к вам в доверие и руководить вами, показывая «заботу» о вас и ваших детях, будущих внуках и правнуках, которые в действительности не появятся.
Вы обречены. И пока вы не поймете этой простой истины, пока будете дергаться, до тех пор вас будут бить больше, чем полагается. Будете послушными — вас останется 65 — 70 миллионов единиц, в противном случае — 40-45.
В этом мире или мы выживем все вместе или умрем тоже вместе.
Человечество за счет конкуренции между собой должно наработать высочайшую технологию и усовершенствовать биологическую сущность, для дальнейшего развития и своей защиты от катаклизмов.
Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной.
Лозунг «интернационализма» устарел и уже не работает так, как прежде, мы его заменим «общечеловеческими ценностями», что одно и то же.
Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решен...
Полюбовался,сколько сектантов тут минусы поставило,как будто это не правда.Секта одним словом
Как обычно, излагает самобытную, весьма препарированную версию исторических событий.
Получается, что Христа отказались помиловать по причине отсутствия на тот момент в иудее: городов, самоуправления и, собственно, самих евреев...
Я плакаль...
Учите русский язык: АНТИСЕМИТИЗМ, -а, м. Одна из форм национальной нетерпимости -враждебное отношение к евреям. II прил. антисемитский, -ая, -ое.
(Толковый словарь Ожегова)
и это у вас тоже заложено на генетическом уровне.
мусульмане хотя бы не мимикрируют под аборигенов как вы, стараясь побольше нагадить принявшим и спасшим вас народам(такова ваша врожденная форма благодарности).
собственно эта ваша врожденная пакостливость проявляется и здесь,на форуме,когда вы под чужими логинами гадите от имени их владельцев.
так что никакой правды и честности для таких как вы не существует,у вас в чести подлость и коварство.за что вас всегда и ненавидели,и гнали отовсюду.
И ни один жид этого разумно объяснить не может.
Зато минусов опять понаставят!.. :)))
Попробуй гой сейчас в суде поискать защиты,- пробовал Я несколько раз. Больше не буду пробовать.Даже очевидно,что Я Прав,и все равно делают,что неправ
Учения из Торы:
Ты святой народ под Господом Богом твоим, и Господь Бог избрал тебя быть особым народом под ним, над всеми народами, что на лице Земли,
И ты пожрешь все народы, которых Господь Бог твой предаст тебе, глаз твой не будет иметь к ним жалости,
Всякое место, куда ступит нога твоя, будет твоим,
И будешь господствовать над многими народам, а они над тобой не будут господствовать,
Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся,
И будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
А вот из наставлений Талмуда:
Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери,
Иегова создал неевреев (гоев) в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных,
Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций,
Не спасайте гоев в случае опасности или смерти,
Гой, сунувший нос в Талмуд, виновен и карается смертью,
Еврей может и должен клясться во лжи, когда ...
Нужно поступать в рамках законодательства. Т.е. без гонения по национальному признаку.. Во власти и в СМИ вести запрет на засилье одной нации. + % отношение на ключевых и публичных должностях (на федеральном уровне) в зависимости от численности конкретного народа являющимися гражданами России. Также по такой же схеме мелькание на ТВ экранах будет происходить. + люстрация для таких типов как пизнер и свинидзе. Запрет на ключевые должности при наличие двойного гражданства. Национализация всех стратегических объектов. Путем выкупа по цене приватизации с учетом индексации.
Вот и все.
Стоит только, хотя бы, поднять данный вопрос - поднимется вой о Вашем антисемитизме и начнётся травля во всех подконтрольных СМИ.
странный этот абрам, сам разжигает ненависть.
Провокатор, наверное
_____________________
Улыбнуло и тут надо плюнуть Русскую культуру. Все вы тут евреи по совместительству, а особенно ярые сионисты. С военными базами вообще туфта, можно подумать у друзей в Белоруссии есть военные российские базы - полное доверие, так и у Исраэля с Америкосами,. Автор сам себе противоречит:
-В США есть только два лобби, которые могут хоть как-то влиять на решения американской администрации. Это еврейское лобби
Суета хует, а не статья. Не надо оправдываться.
"Мы, жестковыйные..."
Нашел, чем гордиться... Мудрые китайцы давно подметили: "Сильное и жесткое гибнет, а слабое и гибкое живет вечно".
Ну да, евреи непокобелимы в своей расовой гордыне - и это всегда становилось источником их проблем.
Их столько раз вырезали полностью, что они уже и не евреи вовсе - а гордятся какой-то чужой историей всё пуще.
Эта зомбирующая история, а также искусно культивируемый антисемитизм позволяют как-то держать кучно этот всемирный этнический компот, норовящий разбежаться и ассимилироваться. Только периодические кровопускания крепят их ряды.
Их потрясающая способность к инвазии в структуры управления и финансов коренных народов является еще одним фактором жизнеспособности - и одновременно фактором ксенофобии, естественного чувства неприязни объекта инвазии к засевшим в его организме пришельцам.
И вот с таких, с позволения сказать, избранцев нам предлагают брать пример?
Идите в свою Землю обетованную и окучивайте там друг друга, сколько влезет.
А нас о...
А нас оставьте в покое.
Потеряйте нас, евреи."
==================
Только что проведал в нашей городской больнице в Ашкелоне (130 тысяч жителей) брата, ему 80, завтра ему будут делать серьезную онкологическую операцию на пищеводе профессор Йоффе из Харькова и доктор Синельников из Запорожья. Как здесь считают высочайшего класса хирурги. Медсестры (здесь средний медперсонал тоже имеет высшее образование) - все говорят по русски . Подготовка к операции (его уже готовят четыре дня) и операция брату ничего стоить не будет, все покрывает страховка, и взяток и "подарков"здесь не берут даже под угрозой расстрела.
А вчера, так совпало, приятельница из Москвы звонила, жаловалась, что пошла с мужем на консультацию в районную поликлинику, у него проблемы с позвоночником, а там операции делает врач таджик. Поговорили с людьми, поняли, что безграмотный, и что рисковать делать там операцию нельзя ни как. Сказала, что будут собирать деньги, и искать связи в 19 больнице. Надо будет помочь.
К чему это я.
Кто кого потерял?
Кто приобрел, кому был выгоден развал Союза?
Если честно проследите, есть шанс кое-что понять.
Другое дело, что построенная за годы советской власти государственная система на основе тоталитаризма, была неконкурентоспособной по сравнению с западной демократической. Не стало его, она и рухнула от небольшого толчка.
В Союзе не было никакого тоталитаризма, народ относился к власти нормально. Постановления съездов принимал к сведению, но никакого трепета никогда не было. И власть управляла в основном через администрации предприятий, колхозов и населенных пунктов, которые реализовывали эти указания в меру сил и возможностей, но без каких-либо жесткостей.
Поэтому говорить о тоталитарном Союзе - значит врать или повторять ложь.
Вместе с тем плановое хозяйство Союза обладало таким преимуществом в эффективности как единого комплекса, и такими инвестиционными возможностями, что никакой экономической угрозы жизни Союза не было даже в конце 80-х.
Был негласный курс на приватизацию этого богатейшего хозяйства, осуществляемый через агентов влияния и по согласованию на международном уровне.
Союз пал в результате измены и утраты контроля за народившейся идеологически чуждой контрэлитой,
за торговой мафией и цеховой нелегальной промышленностью.
Русские от развала ничего не потеряли, а экономически выиграли даже несмотря на грабеж страны оккупационной властью.
Но эта подачка не компенсирует ...
Вместо этого грабеж дал продержаться еще 20 лет Штатам, и подняться некоторым другим тесно взаимодействующим с оккупационной властью странам, в том числе Израилю и ЕС в целом.
Нам, русским, давно понятно, что дружбы и равноправного партнерства с Западом не будет.
Это несытая грабительская по сути англосаксонская цивилизация с иудейской финансовой надстройкой, благосостояние которой базируется исключительно на неравноправных отношениях с всячески ослабляемыми и подрываемыми странами третьего мира, в который опущена и Россия.
Поэтому Ваша гордость Израилем воспринимается русскими, мягко говоря, неоднозначно. Русские помнят и семибанкирщину, и активность Ротшильдов, и кабальные условия МВФ, и толпу советников.
Израиль приютил и не выдает слишком много убежавшего из России вместе с капиталами ворья.
Мы знаем и о евреях, приватизировавших русские активы за копейки с использованием подлых схем, и получающих дивидендные и арендные платежи в Израиле....
2. Плановое хозяйство было совершенно неконкурентоспособное и малоэффективное. Мне можете не рассказывать. Я с 67 по 93 год по несколько раз в году бывал в Госплане, и мог бы вам рассказать сотни фактов в подтверждение.
А дикая затратная внешняя политика, кормление стран демократии и одиозных режимов по всему миру, а участие в конфликтах в Венгрии, Чехии, Корее, Афганистане и пр.
3. Агенты влияния - это и были элиты, о которых я вам сказал. Все остальное выдумки. Другое дело, что развала союза желали многие, и по возможности способствовали этому. В частности, сбросом цен на советскую экспортную продукцию.
4. Цеховая нелегальная промышленность - это был мизер, и только в некоторых союзных республиках в последние 10-15 лет.
К сожалению русские , особенно миллионы тех, кто жил в союзных республиках, автономиях Кавказа потеряли много. А сколько просто погибло .Этого не понять москвичам.
Было, конечно, много хороших лозунгов, что-то реализовывалось. Но ...
А то, что при умном управлении, Россия могла бы быть самой богатой страной мира, а живущие в ней люди самыми счастливыми, я все время об этом здесь пишу, полистайте мои комменты.
Пригласите варягов на царство, как когда-то, если сами не можете навести у себя порядок.
Я, знаете ли, в советские времена был почти диссидентом, но одновременно патриотом своей страны.
Власть в ее финальном формате мне хотелось прочистить и привести в порядок - но если бы знал цену, поехал бы в Москву громить этих новых демократов. При нынешнем жизненном опыте у меня было бы полстраны соратников минимум. Потому что победившая контрэлита оказалась настолько враждебной к народу в своем шкурном эгоизме, что войны не нужно.
1. Конечно, в гражданскую был тоталитаризм военного времени. Троцкистов и царских недобитков из бывших бенефициаров режима гнобили тоталитарно, и правильно делали - это были враги. Я исследовал списки жертв - случайных там было мало, и те - жертвы не столько НКВД, сколько соседей и коллег.
2. Я знаю, чего стоило пробить фонды. Считаю, что загнивание страны началось не в последнюю очередь с Госплана. Шубы, машины, дефицит и приглашения на отдых в санатории у моря туда заносили непрерывно - а сидели там ордой именно ваши нынешние соотечественники. При Сталине это было невозможно, и страна выстояла во всех катаклизмах именно благодаря плановому хозяйству и контролю исполнения.
Сейчас все крупные и транснациональные компании мира работают именно по сталинской системе планирования. Японцы советскую систему содрали почти полностью и улучшили, пока Союз загнивал.
Неэффективно, говорите? Развалить изнутри можно что угодно, когда здорового тоталитаризма нехватает. Кстати, эффективный бизнес везде тоталитарен.
3. Да, агенты влияния были те, кто реально влиял. На них и сосредоточили свое внимание, им и разработали на Западе структуру приватизации и вывода ресурсов, объяснили и гарантировали.
Конституцию и законы переходного периода буквально продиктовали советники. В стране тогда паслись тысячи неправительственных организаций и фондов. Выдумки? Да я их поросячьи глазки сам наблюдал. Особенно запомнилась миссия Щаранского. Помните такого своего мнистра? Торчал в Москве месяц с армией израильских "деловых людей", учили офшоры организовывать и выводить деньги через Израильские банки. Очень многие продвинулись в воровских технологиях тогда. Так что не надо рассказывать мне про агентов. Многих за ручку держал. А эти конкурсы на стажировку в Америке? Вот где вербовка шла!
Так что проверьте-ка лучше себя, кто там в плену.
У меня давно полная ясность, хотя детали всего этого можно сто лет Трибуналом расследовать, и всего не расследуешь.
Ну да, можно сказать, лохи.
Но выводы делать умеем, и надолго.
Варягов нам не нужно, и остатки будем выдавливать.
Хватит, потаскали.
2. Госплан - это был исполнительный орган системы., которая была эффективной в предвоенное и военное время. При Хрущеве и Брежневе ,и потом , евреев там было немного. Только на технических должностях. Кому-то же нужно было работать.
Сталин это понимал и назначал евреев в больших количествах министрами и директорами наиболее значимых оборонных заводов и КБ. Точно также во многих министерствах главные инженеры главков и начальники технических отделов были евреи.
Сейчас там работают дети и родственники бандитов, награбивших деньги на развале страны. Отсюда во многом и результат.
В России сейчас полный провал с техническим уровнем специалистов. Те, кто умнее и чего-то добиваются, уезжают или работают по контрактам за рубежом. Я имею возможность это наблюдать, работа...
Среди тех, что принял решение о развале страны, и непосредственно участвовал в осуществлении развала были в основном лидеры республик Елицины-Горбачевы. Не валите с больной головы на здоровую.
И с чем останетесь? Пьянство ночью, опохмелка утром и пофигизм днем, как написал Быков?
Да, партия правила без широкх дебатов. Однако, и сейчас дебаты пользы никому не приносят. Все решения всегда принимают руководители. И я не могу сказать, что партия управляла страной плохо. Лучше пока что никто не управляет, даже после снятия экономических барьеров.
2. Именно при Брежневе родился анекдот о шествии колонны на параде после ракетной техники.
- А это кто? - А это евреи из Госплана. Страшная разрушительная сила.
И не рассказывайте мне о евреях на технических должностях.
Я работал в то числе и с евреями. Как инженеры они все были без Божьей искры, довольно посредственные исполнители.
Да, партия правила без широкх дебатов. Однако, и сейчас дебаты пользы никому не приносят. Все решения всегда принимают руководители. И я не могу сказать, что партия управляла страной плохо. Лучше пока что никто не управляет, даже после снятия экономических барьеров.
2. Именно при Брежневе родился анекдот о шествии колонны на параде после ракетной техники.
- А это кто? - А это евреи из Госплана. Страшная разрушительная сила.
И не рассказывайте мне о евреях на технических должностях.
Я работал в то числе и с евреями. Как инженеры они все были без Божьей искры, довольно посредственные исполнители.
Западу конкуренция не нужна, нужна дань людьми.
Мы понимаем суть нынешней оккупации и без вас.
Председателем Госплана был Байбаков, друг Косыгина, он сам из Баку и евреев недолюбливал. Мне пришлось когда-то конфликтовать с его протеже из Баку, которые проталкивали туфту, хотели добиться больших объемов производства своей стали, и получить за это максимальное вознаграждения по авторским. Я написал статью в журнале ДСП с опровержением их данных, он подключил КГБ, и меня месяц таскали.
Наши городские гебисты меня знали, и защитили.
Разные были инженеры, но в основном по уровню, знаниям, ответственности гораздо выше других. Иначе бы их не держали. Была процентная норма. Держали там, где без них было не обойтись.
На моторном авиационном заводе в Омске , где работал мой отец во время войны, больше половины начальников цехов и технических служб были евреи. В том числе главный конструктор, главный металлург и зам. директора по МТО.
Евреи всегда не при чем, если они что-то делают - то только гласно и всегда берут на себя ответственность.
И революция 17 года без них обошлась, разумеется.
И еврейских руководителей в ЧК - НКВД не было, и ГУЛАГ не они организовали, и жен еврейских ко всем партийным руководителям подложено не было.
Каганович, конечно, только строил и строил, и к голодомору отношения не имел ровно никакого.
И Троцкий - великий организатор, создал армию из хлама.
Только русской славы для.
Технологии приватизации и структуры вывода капитала за бугор придумали, разумеется, ханты и манси.
Диссидентами в СССР были татары.
И в демократических СМИ в конце 80-х евреями, разумеется, не пахло.
Ну а виноват, конечно, во 2 мировой Гитлер, а в развале СССР вся вина на Горбачеве. Он мог не верить никому. Ни американцам, продвигающим план развала, ни своим советникам-демократам, сплошь русским патриотам. Ну на то и ванька, чтобы бумаги подписывал и потом отвечал.
Ну а дальнейшему развалу евреи противились как могли.
Семибанкирщина ночей на спала, страну спасала.
От залоговых аукционов евреи...
Я очень хорошо в курсе того его приезда, какие он тут связи развивал.
Он тогда вовсе не репатриацией занимался:
Министр промышленности и торговли (1996—1999)
Мастер Вы изворачиваться.
http://www.kazedu.kz/referat/199964
Кондопога и прочие подобные события - как раз были акиями изгнания кавказцев.
И дальше будет больше.
И с какой стати вам интересно, с чем мы останемся?
Планы имеете, или работа?
И с этими так же будет.
Не победит ее рассудок мой..."
Проблемы остались.
В Кондопоге вновь назрел межнациональный конфликт
http://gubdaily.ru/blog/news/v-kondopoge-vnov-nazrel-mezhnacionalnyj-konflikt-izbita-14-letnyaya-urozhenka-uzbekistana/
http://www.eleven.co.il/?mode=article&id=15418&query=
Не знаю, в каких отделах приходилось бывать Вам, но в 80-х годах я согласовывал там заявки на изделия электронной и вычислительной техники - было ощущение, что работают исключительно евреи и еврейки.
Я высоко оцениваю идею Интегральной системы с регулирующим органом в виде Госплана.
Однако, коррупционная составляющая и реальное торможение в нем в 80-х были запредельными.
Было прямое, хотя и ненавя...
Вымогали. Мой куратор в отделе металлургии строил дачу и намекал, что ему нужен металл. Был он русский. Я тогда не обращал внимания, но сейчас ни одного еврея там вспомнить не могу. В министерствах МЧМ и Минстанкопроме, где приходилось бывать, начальников отделов, главных инженеров главков помню несколько. Очень грамотные и уважаемые были люди.
http://monarchismorg.blogspot.com/2012/05/blog-post_8906.html
И разговаривать потом тоже, разбираться, кто там хороший, а кто враг.
Там будет другая логика.
Инородцы этого не понимают. Ухватили Бога за яйца типа.
Я и есть такая ссылка.
Предлагались схемы в сущности криминального вывода денег за границу по фиктивным контрактам, схемы возврата НДС через международные поставки, предлагались услуги по созданию офшорных фирм и фирм в зонах пониженного налогообложения по всему миру, с переводом через цепочки их фирм и консолидацией на счетах израильских банков, где их можно было анонимно снимать на платежные карты, не требующие декларации.
Сразу скажу - я на это не пошел из принципа.
А реальный бизнес их мало интересовал.
Многотрудно и не денежно.
Нигде нет ссылки на подлинник этого писания. Впервые напечатано на каком-то православном полу фашистком сайте. Это мерзость вдвойне, потом у что он уже не может ответить.
http://www.liveinternet.ru/users/mitelalte1/post221708279/
http://gidepark.ru/user/3188620190/content/1356987
Вы же не станете утверждать, что все русские сутяги, мошенники и хапуги, на том основании, что патриарх РПЦ Гундяев стяжатель, мошенник и сутяга?
Именно вокруг евреев через реакцию, поговорки, суждения всегда распространяется понятие о возмездности всего.
Нужно платить за деньги, благодарить за помощь.
"Если ты такой умный, то где твои деньги?"
"Лечиться даром - все равно, что даром лечиться"
И т.д, и т.п.
Деньги, деньги, деньги...
Хотя подобное обращение было бы вполне в его духе:
"Свою благодарственную речь[37] Гельфанд закончил отражающими его общее мировоззрение и нередко цитируемыми словами нобелевского лауреата Ицхока Башевиса-Зингера:
"Никогда не будет справедливости, пока человек стоит с ножом в руке и уничтожает тех, кто слабее его. "
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B4,_%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C_%D0%9C%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
И Эдуард Тополь ничего подобного не говорил?
http://blagin-anton.livejournal.com/105235.html
А по сути что в их словах неправильно?
Гениев среди евреев всегда больше, чем среди других народов, а вот мошенников, конечно же, меньше.
Кто б сомневался.
А так каждый кулик свое болото хвалит. Так, пустая болтовня.
Отчего бы?
Евреи воюют друг с другом каждый день и по массе вопросов. Сегодня вынесли приговор бывшему премьеру, сидит бывший президент и несколько министров и т.п. В России Путин уже много лет при всем бардаке не уволил ни одного высокопоставленного чиновника, а тем более не осудил.
2. "Никогда не будет справедливости, пока человек стоит с ножом в руке и уничтожает тех, кто слабее его. " Хорошо сказано. ПРи чем здесь евреи?
3. Гельфанд такой глупости никогда не писал. Эту фальшивку распространили после его смерти. . А обсуждать без него - это мягко говоря, не по людски.
4. Березовский такой же, как и большинство нахапавших под руководством Ельцина и Путина. Тополь (и вы) подчеркиваете его еврейство, а в моем понимании не меньший вред России наносит все другие, в том числе друзья Путина по кооперативу Озеро, если не ошибаюсь.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/901892/ - если забыли
2. Высказывание вполне в духе опровергаемого Обращения.
3. Если нельзя доказать, что писал - нельзя доказать и обратное. А я думаю, что кто-то из порядочных евреев должен был это написать, просто евреям во благо. Кстати, не только это Обращение вами опровергается. Опровергаются любые подобные высказывания, причем в духе тоталитаризма, что еще сильнее подрывает репутацию еврейства в глазах других народов.
4. Однако, именно евреи стояли у истоков и именно Березовский ввел Путина к Ельцыну. А ведь могли бы воздержаться. Могли уехать в Израиль и мирно устроиться в киббуц. Однако, действовали так, как действовали, и сейчас действуют.
Мы, конечно, и со своими разберемся, и с вашими.
Раз вы сами их не приводите в порядок, а, наоборот, поддерживаете.
И Вам напомню, что в наше время не столь важно, кто в государстве управляющим. Важно - у кого собственность, кто контролирует денежные потоки.
В 90-х именно обретением контроля за собственностью России были озабочена отечественная и мировая мафия, именно через карманных депутатов формировала законодательство семибанкирщина. Не русский ум придумал залоговые аукционы - русские их поняли уже тогда, когда вся вкусная собственность оказалась в руках неизвестно кого, укрытого за офшорами.
Поэтому не вижу особой ценности в Ваших ссылках.
Дайте ссылки на то, кто реально владеет русскими активами, в чью пользу выводится капитал. Тогда можно будет не только узнать реальных хозяев России, но и разобраться в источниках процветания Израиля, Британии, Штатов.
Конечно, не только из России получают они дань.
Но мы говорим о России.
Так признайтесь, есть ли у Вас такая же схема по собственникам российских активов? По выгодоприобретателям?
Жду с нетерпением.
Если так, то это большая наивность.
Они знают все и обо всех. Другое дело, что они создали законы, которые не могут часто использовать избирательно как в случае Ходора. Точно также как посадили его, могли бы посадить Тимченко или Прохорова. Но тогда нужно садить других все, в том числе всю подпутинскую кодлу. А это - полный бардак. На это они пойти не могут. Так что дело в создавших и поддерживающих систему, а не в ком-то конкретном.
Думаю, специальные светлые головы были для этого избраны.
Почему весь крупный бизнес управляется через офшоры?
Потому что в этом случае он защищен международными законами.
А в новую Конституцию записано, что международные законы имеют приоритет перед российскими (!)
Статья 15 п 4 "Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора"
Таким образом, собственность офшоров находится под иностранной юрисдикцией и защитой международных судов. В пределе - и вооруженных сил.
И зря Вы думаете, что "всем всё известно". Разглашение реальных собственников равносильно краху офшорной системы. Прецедентов нет.
Например, после теракта в Домодедово владельца этого аэропорта (стратегического, кстати, сооружения) так и не смогли найти. Офшор нашли, а дальше выдачи ...
На то и мыши, чтоб кот не дремал.
Смотреть нужно вперед. А сейчас в России , похоже, Путин планомерно с помощью Гундяева и Кадырова хочет установить средневековые порядки, укрепить власть его подельников-олигархов (кого-то из них, может быть для успокоения народа и прищучит) , оставив народ без всяких прав и возможности нормального существования (образование, медицина, работа) и перспектив на будущее. Не дай Бог лопнет нефтяная труба..
Неужели Вы думаете, что русские могли создать себе такое законодательство и такую систему сознательно, понимая последствия? Всё было сделано тайком, под прикрытием, под уводящие темы СМИ.
Вот именно для того, чтобы пойти вперед, необходимо расследовать само явление измены элиты, выявить агентов влияния и их хозяев, исполнителей и выгодоприобретателей.
Многое проясняется, понимание приходит.
Но без восстановления справедливости, без демонтажа оккупационного режима, без расследования преступлений 90-х России вперед не пойти, общество будет расколото и лишено стимулов.
Поэтому стране нужен Трибунал типа Нюрнбергского, который бы вынес оценки в том числе и деятельности иностранных агентов и своей 5 колонны.
И не надо нас убеждать, что русские сами виноваты, ущербны.
Русские свободолюбивы и никаких бар или олигархов видеть над собой не привыкли.
Воровство в России насаждено извне, чуждыми русским си...
Человечество осудило нацизм, осудит и творцов "нового мирового прядка" с их пиратскими жидовскими технологиями. Может быть, русским довелось принять на себя все беды оккупации именно для того, чтобы понять и пресечь этот сатанизм на благо всему человечеству.
Именно поэтому у нас война, экономическая война на уничтожение материальной базы и информационная война на перефоматирование сознания, в которой евреи снова на передовой.
Не Гундяев с Кадыровым хотят опустить русских в средневековье.
Средневековье оранизуют агенты типа Гельмана и дрессированных "пусек", работающие на снижение планок, насаждение толерантности (утрату духовного иммунитета), ресурсы типа ВШЭ и Эха Москвы, программирующие сознание деструктивными идеологемами.
Насаждаются идеалы космополитизма, потребительства, распущенности, вседозволенности и гедонизма.
Путин вообще не творец политики, а управляющий, действующий в условиях заданных извне огрничений.
http://www.youtube.com/watch?v=JIgO3v0_BFo&feature=player_detailpage
так об этом ещё Куприн(которого так любят цитировать евреи) писал:
Можно иносказательно обругать царя и даже Бога, а попробуйте-ка еврея!?
Ого-го! Какой вопль и визг поднимется среди этих фармацевтов, зубных врачей, адвокатов, докторов, и, особенно громко, среди русских писателей(каждый еврей мнит себя русским писателем).«Уж больно грязное и вонючее все это еврейское кодло».
из письма Куприна Батюшкову 18.04.1909г(о жидах)
http://newsru.com/crime/29jun2011/ovchinskymafiarf.html
http://newsru.com/crime/31mar2011/fakemiltstatcrime.html
Известный монархист-государственник, депутат Думы в 1900-х годах Шульгин рассказывал в аналогичных выражениях о роли еврейства в подготовке и проведении русских революций того периода.
А крик - это, можно сказать, поведение глубоко национальное.
Когда в Киеве ситуация в результате всех этих госпереворотов и гражданских конфликтов накалилась до погромов, евреи применяли своего рода психологическое оружие: чувствуя, что близится погром, весь еврейский квартал высовывался в окна и устраивал непрерывный крик с целью сделать обстановку невыносимой.
мало не покажется этим сектантам
На войне - как на войне.
Нравственные принципы в обществе транслируются сверху вниз.
Если Кремль поставлен крышевать грабеж страны - на местах будут крышевать ограбление граждан.
Зло в последнее время настолько активизировалось в мире,что просто как с ума сошли люди.И это во многом дело рук этой секты юдэев
Воистину!
как это у неизвестно кого? У иудеев и оказалась.Именно у этих банкиров,воротил Капитала
http://gidepark.ru/user/2364907293/content/1333233
С кровавыми ритуалами над каждым младенцем.
Поэтому мне такой рейтинг пофиг, я не за этим здесь.
А тебе спасибо.
Зомби практически.
Перечитайте, что говорил по аналогичному поводу Некрасов.
http://www.kostyor.ru/poetry/nekrasov/?n=1
.... Со всех сторон его клянут
И, только труп его увидя,
Как много сделал он, поймут,
И как любил он — ненавидя!
Народ сосредоточивается.
Народ не тратит силы на пустой трёп, хотя недовольство в разговорах сквозит.
Единомыслия я не хочу, но плюрализм должен быть конструктивным и квалифицированным. Тратить время на выслушивание пустых речей смысла не вижу.
А Эхо - это не инакомыслие, а инородческое глумление в основном, целью которого является унизить русских, внушить им пренебрежение к их великому прошлому, и через это навязать чужое будущее.
Вредный ресурс, и в первую очередь для евреев и либерастов-западников. Именно к ним этот ресурс формирует отчуждение у русских, патриотичных в своей массе и уже знающих цену западным заманухам.
Нет, не любят Россию либерасты.
Они любят себя в России, побежденной и переформатированной ими по западным калькам.
Однако, обломятся.
http://dolboeb.livejournal.com/2390200.html
Ухватили за хвост двух теток из налоговой, а до получателей так и не докопались, о чем и речь.
Вот пришла бы с Кипра или с о. Мэн информация: деньги зачислены на счета Путина и Медведева - вот это было бы дело. А так - ну, заподозрили нескольких криминальных деятелей, а ручки-то вот, чистые и белые.
И не Эхо это, хотя не так важно.
Латынина на Эхе - рядовой зондеркоманды, перед которой задача вытаскивать грязь ежедневно, а позитива в противовес - ноль. Чтобы народ в себя приходить не успевал.
И чтобы по нарастающей.
Доза должна расти.
А мне, например, было бы интересно послушать о содержании женщин в тюрьме, особенно тех, у которых дети и которые беременны. Чтобы подписи собирали, каждый день оставшиеся сроки зачитывали, интервью брали.
Знаете, почему?
Почти каждая тема несет в себе тонкий пропагандистский прогруз именно такой направленности, как я сказал:
Выискивание дерьма в России, глумление над русскими, восхваление "нормальных стран" с замалчиванием их реальных проблем и реальных источников благосостояния.
Никакого реального конструктивного подхода к решению русских проблем, кроме привода оппозиции через какие-то альтернативные супер-пупер выборы с последующей глубокой демократизацией и толерастизацией.
И это только один из вредоносных ресурсов.
Национальная идея - справедливость, лад, приоритет блага народа в лице семьи, домохозяйства.
Бережное отношение к природе, разумное использование ресурсов - они даны народу нашему для жизни в наших суровых условиях, а не для кормления иных народов.
Безусловная способность обеспечить суверенитет политическими и военными средствами.
Ближе всего к моим взглядам позиция Изборского клуба, Академии геополитики, Института динамического консерватизма, работы Фурсова, например.
Мне попадались отдельные работы, о которых вы говорите, и выступления Фурсова , в том числе. Специально не изучал. Но то, что попадалось, в основном тоже критика. Критика власти и спор с ее оппонентами, критика западной экономической политики. Может где-то сформулированы их конкретные конструктивные предложения для России ? Пока они говорят и кормятся от власть предержащих.
Пусть скажут, как говорил классик: "Что делать".
Или я что-то пропустил, и у них есть конкретная программа действий?
Конкретная программа в стадии формирования, стратегия понятна - я ее вкратце обозначил.
Некоторые из перечисленных формлены в виде партий, выдвигались в качестве кандидатов в Президенты (были не допущены по формальным поводам).
Другие занимаются идеологическим обеспечением действующих партий национально-патриотического направления.
Идет процесс консолидации и привлечения сторонников, развитие региональных структур.
Дата: 26 апреля 1727 г.
Аннотация: "…жидов, как мужеска, так и женска пола, которые обретаются на Украине и в других Российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под какими образы в Россию не впускать…"
Формат: html.
Выверено по изданию: Полное собрание законов Российской империи. Собрание первое. Том 7. 1723-1727. СПб., 1830. С. 728.
Размещение ресурса: http://www.hronos.km.ru
Ты святой народ под Господом Богом твоим, и Господь Бог избрал тебя быть особым народом под ним, над всеми народами, что на лице Земли,
И ты пожрешь все народы, которых Господь Бог твой предаст тебе, глаз твой не будет иметь к ним жалости,
Всякое место, куда ступит нога твоя, будет твоим,
И будешь господствовать над многими народам, а они над тобой не будут господствовать,
Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся,
Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери,
Иегова создал неевреев (гоев) в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных,
Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций,
Не спасайте гоев в случае опасности или смерти,
Гой, сунувший нос в Талмуд, виновен и карается смертью,
Еврей может и должен клясться во лжи, когда гои спрашивают, есть ли в наших книгах что-либо против них,
Разрешается убивать обличителей евреев везде и даже до того, как они начали обличать,
Как определить слово грабеж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у еврея. Но еврею не запрещено делать все это по отношению к гою,
Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию евреями.
Сейчас начнётся вой, что это фальшивка :)))
А потом тебя, дружище, закидают минусами - т.к. разумных аргументов у этой братии нет.
Статья бессмысленна: выродков и маргиналов она недостижимым примером разозлит, а интеллектуалов удручит, но никого и ничему не научит, увы.
А евреям и без того хорошо известны собственные достоинства и недостатки, потому и побеждаем.
Ну вот сейчас и многие бояться "наступить на грабли" - повторения 1917 года. Причем боятся настолько, что помешались на этом. Хотя это абсолютно, никак, ни при каких обстоятельствах невозможно.
История это мировая, а не "иудо", евреи 16 сентября отпраздновали наступление нового 5773 года, а в России лишь через три месяца отметят 2013год. Так что твои мечты смешны и мимо кассы, еще "академика" Левашова вспомни в качестве аргумента, чтоб уже вообще все ржать начали :)))
Я вот посмотрел на твое "поймеш" и понял, что ты грамотно писать не научился, а туда же в "калашный ряд" потянуло :))))
А что ты пытаешь "стать старше" вполне объяснимо это не что иное как комплекс неполноценности - нечем гордиться в настоящем станем гордиться прошлым. Старый подход. Если свершится чудо и кто-то докажет, что евреи молодой народ, я запросто соглашусь, сила евреев не в том что им без малого 6 тысяч лет, а что мы всегда побеждаем своих врагов и выстояли перед всеми испытаниями.
Чему и вам когда-нибудь желаю научиться :))))
:))))))
Дата: 26 апреля 1727 г.
Аннотация: "…жидов, как мужеска, так и женска пола, которые обретаются на Украине и в других Российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под какими образы в Россию не впускать…"
Формат: html.
Выверено по изданию: Полное собрание законов Российской империи. Собрание первое. Том 7. 1723-1727. СПб., 1830. С. 728.
Размещение ресурса: http://www.hronos.km.ru
BOT ПОВЕСТИ МИНУВШИХ ЛЕТ, ОТКУДА ПОШЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, KTO B КИЕВЕ СТАЛ ПЕРВЫМ КНЯЖИТЬ И KAK ВОЗНИКЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ
Так начнем повесть сию.
По потопе трое сыновей Ноя разделили землю - Сим, Xaм, Иaфeт. И достался восток Симу: Персия, Бактрия, даже и до Индии в долготу, а в ширину до Ринокорура, то есть от востока и до юга, и Сирия, и Мидия до реки Евфрат, Вавилон, Кордуна, ассирияне, Месопотамия, Аравия Старейшая, Елимаис, Инди, Аравия Сильная, Колия,
ВОТ ЭТО ИСТОРИЯ?????????
Жидовская морда, еще очки надел, тилигенция паршивая....
:)))))))))))))
Предложи мне еще Чикатило обсудить в качестве героя, он тоже не был евреем, твой веселый зема.
Не евреи в конце концов виноваты в том что и СССР развалился и что Россия по уши в перде. Надо признать прямо и честно что в этом мы сами и виноваты. В первую очередь тем, что позволяем срать себе на голову нашим богоизбранным правителям. И при царе и после царя.
А правителям евреи удобны И тем что в состоянии спонсировать при острой нужде. И эта нужда завсегда завсегда была и будет. Удобны тем, что вилкой горло не проткнут, и глаза не выколют и за картами по пьяне не прирежут. Предают свои а это Чужие. И они это хорошо понимают. А еще понимают то что при любых царях они будут востребованы. Не будет евреев, будут латыши. Или негры. Тоже годись. У турков такую же роль янычары или мамлюки играли. И даже если президентом стсамый самый русский нацик, нихрена в этом мире не поменяется. Дело не в евреях, а в непреодолимой пропасти между русскими правителями и русским народом. Со времен Рюрика. Временами она увеличивалась, временами уменьшалась Но всегда имела ...
для этой крысы русский Гагарин,которого знает весь мир,просто кусок мяса.
есть много поводов для обсуждения.
(тебе же говорили,не удаляй втихушку комментарии)
"...одним из семи астронавтов, погибших на борту "Колумбии", был первый израильский космонавт - полковник ВВС Израиля Илан Рамон..."
Твой еврей Илан Рамон не просто "кусок мяса", а поджаренный кусок мяса.
Лишь треть граждан Израиля получают пенсию от места работы(остальные получают пенсионное пособие) http://www.zman.com/news/2012/09/24/135472.htm
комментарии евреев:
Грета, Юг Израиль24.09.2012 14:17
5000 ШЕК. ПЕНСИИ - ЭТО НЕСБЫТОЧНЫЙ СОН. уМЕНЯ ПЕНСИЯ 1750 ШЕК ПОСЛЕ 20-ТИ ЛАТ РАБОТЫ. пРИЕХАЛИ В 40 лет и все время работади. Вот так-то. Молодцы те кто искали причины не работать. Уних пособие выше чем у меня. Гос-во стимулирует людей не работать.
Алекс24.09.2012 11:37
С пенсиями такая же ерунда как и с зарплатами. Меньшинство с огромной зарплаты уходит на огромную пенсию, а большинство - на минимальную. 1300 - 1600 шек пенсии после 40 лет платежей - не редкость. А те, кто приехал в 40+ получают 300-400 шек в виде пенсии. Остальное, до прожиточного доплачивает Битуах леуми.
vfmi24.09.2012 14:44
Кто это получает 1 тыс евро? 12 лет стаж на пенсии получаю 700 шек А вы 1 евро ХА ХА ХА
да,беззаботна жизнь еврейского пенсионера в израиле,раскатывает по всему миру(в мечтах)
прежде чем обгаживать Россию,на свою страну евр...
так как ты подправил ссылку в моём комментарии-votyak отвечает Кpиc Aвepcмaн на комментарий сегодня в 4:23 #,чтоб она не работала я дам её снова.
статья которая так разоблачает твою ложь называется-"Лишь треть граждан Израиля получают пенсию от места работы".её можно найти по названию.ссылка
http://www.zman.com/news/2012/09/24/135472.html
(не удаляй,я снова размещу,и на других ветках!)
Он в частности сетует, что отношения между США и Израилем весьма сложные, мол США постоянно давят на Израиль, что в Израиле у США нет ни одной военной базы.
И как же США давят на Израиль? А разве Израиль не является на Ближнем Востоке крупнейшей военной базой Соединенных Штатов Америки? А кем ещё?
Шмулевич! Не учите русских уму-разуму, они в этом не нуждаются! И не хвастайтесь, что еврейский народ особый народ!
"Если у Вас паранойя - это не значит, что Вас никто не преследует"
:)
меньшинство во всём обвиняет евреев я уже
думал бросить опровергать инсинуации этих
грязных типов (их где-то 8-10 штук,но они
выступаю под разными никами).
1. за ужасающую некрасивость. более уродливого народа, уродливого до омерзения, в мире, просто нет.
2. за то, что своё благополучие строят за чужой счёт.
3. за то, что крученные-верченные.
4.за то, что не гнушаются явным подлогом и обманом.
5. за цинизм
В общем, мало того, что уродливые, ещё и морально гнилые.
А русских, лишь, "называют алкашами"." Являться" и "называться"-это не одно и то же.
Эти "алкаши" создали громадную Империю, завоевали сотни народов, победили во всех войнах и первыми полетели в Космос. Юрий Гагарин алкаш?
Это Вы евреям расскажите :) Для них, как оказывается, есть плохие нации. Ведь платят немцы за холокост, причём те немцы, которые родились после войны, т.е. отвечающие за "грехи отцов". Где логика? Почему, как только касается евреев: "нет плохих наций, есть плохие люди", а как других, которых евреи доят: "платите за то, что узнав о холокосте еврей испытал "нервное потрясение"?!?
тысяча плюсов
Вождь говорит:
- Кто разольет бутылку на три равные части - тому мешок золота, а если нет - уши обрежем.
Англичанин лил ровно час, дикари притащили весы: в двух стаканах одинаково, в третьем больше. Отрезали англичанину уши.
Француз лил два часа по линейке - в двух одинаково, в третьем меньше. Ему также уши отрезали.
Русский разлил за 15 секунд.
Вождь упал на колени и закричал:
- О, Великий Маниту, я дам тебе еще три мешка золота, только расскажи, как ты это делаешь?
Русский вздохнул и говорит:
- Жизнь заставила, на твоем поганом острове уши режут, а у нас за это сразу башку отрывают!
Что касается других свидетелей описавших эти события - можете зря не искать. Их нет. Так как римляне вполне удовлетворились историческим изложением И. Флавия.
А о том, что Флавий находился при дворе римских императоров и НЕ МОГ возвеличить свой народ, даже подтасовывая факты, расскажите кому-нибудь другому (психиатру, например:))
На это есть такая мудрая русская поговорка: "Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься!" А в данном случае от него никто не требовал даже изменить свою религию... Так что возвеличить свой народ, даже вопреки исторической правде, Иосиф очень даже мог. Ведь сейчас Вы этим же самым занимаетесь - высасываете из пальца всякие "измышлизмы" и кричите о своей исключительности.
Удачи!
Войну иудеи проиграли сходу...
Кстати, ее очень правдоподобно описал не менее талантливый еврей - Фейхтвангер.
Доброй ночи, богоизбранные! :)))
Удачи!
Где это он такой "классический" анекдот слышал-то или сам придумал? Тупость несусветная!
Евреи, как воровали - так и воруют, внушая всем, что честно торгуют! (ответный "классический анекдот" :))
К Вам относятся так,потому что среди Вашего многострадального Народа есть секта.Вы прекрасно понимаете,о чём Я. И пока Вы не справитесь с этой болезнью Народа,к Вам так и будут относиться. Мы уже прекрасно знаем,что написано в торе и талмуде.И никто не сделает гоями Арийцев. Пусть тут,читающие этот коммент,- иудеи,зарубят себе это на носу.Зло будет повержено,и Ад ждет вас. Иисус совершенно точно дал характеристику вам,- ОТЕЦ ВАШ ДИАВОЛ!!! Прощаемся
а все туда же. учить.
Что самое интерестное всё это открытым текстом описано в книгах, типа библии ,катехезис еврея в ссср. Зачем я всё это написал?
Нет-нет, спасибо-спасибо, нафиг-нафиг...
Мы хотим на своей собственной территории расцветать, без кочевничанья по чужим государствам и ресурсам, без холокостов и погромов..