Костакурта станет тренером «Куинз Парк Рейнджерс»?!

На модерации Отложенный

Это может произойти с очень большой вероятностью, ведь Билли находится в отличных отношениях с парой Экклстоун-Бриаторе, новоиспеченными владельцами «КПР». А у тех нынче просто наполеоновские планы: переняв на себя руководство, новые боссы команды сразу же принялись активно работать на трансферном рынке: сделали предложение «Арсеналу» по поводу аренды юного испанца Франа Мериды, обратили свой взор на защитника «Вест Бромвич Альбиона» Нила Клемана, сына легенды клуба Дэйва…

Теперь на повестке дня стоит следующий вопрос – тренерский. Неделю тому назад Флавио Бриаторе пошутил, что хотел бы видеть в своем клубе Фабио Капелло, но это – не всерьез.

А вот Алессандро Костакурта – совсем другое дело.

Нынче Сандро работает помощником Карло Анчелотти, и совсем не против попробовать свои силы в роли главного тренера. Тем более, работу ему предлагает давний друг Флавио Бриаторе, с которым Билли не раз отдыхал вместе на побережье Майями.

И Бриаторе ни капельки не сомневается, что из Костакурты выйдет отличный наставник. Да и бывшие партнеры по команде отзываются о Билли, как об очень педантичном и скрупулезном человеке.