Копейка к копейке и вдруг миллион

На модерации Отложенный Любая фирма, которая появляется на рынке испытывает огромные трудности поначалу без должных в нее инвестиций. Конкуренты давят по бокам, денег очень мало на данном этапе, сотрудникам платить зарплату надо, короче полный капец.

Короче говоря если в фирме не будет новых идей, которые бы ее толкали навверх и потом в будущем позволяли бы держаться на плаву, то она либо развалится, либо ее купят конкуренты. Вот например Google вообще покупает всех и вся. Сжирает монстр зеленый. Поглащает хорошие фирмы с крепким потенциалом, а сам цветет и пахнет дальше.

Запомните в наше тяжелое время если ваша фирма не имеет никаких Know-how, то даже не стоит начинать. Как вы будете сосуществовать с компаниями-гигантами в современном мире, если кругом все бурлит и рулит.

Есть конечно маленькие конторки, которые зарабатывают себе тысяч тридцать в месяц и тихо мирно цветут и пахнут. Почему же они выживают? Да потому что оставляют себе чуть-чуть а остальное раздают налево и направо делясь и с государством и с кадрами далеко не мирного содержания.


Представим себе такую картину:

1. Вася купил яблоко у Пети за $2
2. Потом Вася продал яблоко Кате за $4
3. Вася заработал $2, но налоговая, менты и другие службы и неслужбы отнимают $1 у Васи в целом и у него остается навара $1, который он кладет в карман и прокручивает эту схему снова и снова.

Все относительно просто! Купил, продал, отстегнул, положил в карман, то что осталось. В принципе если неплохо знать рынок сбыта своего товара, умело играть с ценами, то можно и накопить на мерседес и на квартиру. Кроме шуток!

Попробуйте сами! Купите какую-нибудь ерунду. Например лампу за $100 и продайте за $120. Вот и небольшой, но все равно навар в 20 зеленых рупий. Но зато посчитайте сколько получится если вы например будете продавать 300 ламп в месяц или даже 500.
Приличные бабки. А кто хочет узнать как можно заработать деньги, то читайте следующие статьи:

Как зарабатывать 5000 баксов в месяц?

План зарабатывания бабла.