Пожилые люди отвечают на e-mail скорее, чем другие пользователи

На модерации Отложенный

Пользователи в возрасте от 70 лет считают, что безотлагательный ответ на email является нормой, чего не скажешь о представителях других возрастных групп, сообщает Herald Tribune.

Аналитическая группа Университета Южной Калифорнии, Center for the Digital Future, опубликовала результаты ежегодного исследования интернет аудитории.

Исследователи отмечают, что все больше людей находят необходимым незамедлительно отвечать на входящие письма. Однако Предпочтения представителей разных возрастных групп существенно различаются.

\"-AdRiver-\"

Пожилые люди считают, что ответ необходимо написать сразу же или спустя одни день.

Также исследователи сообщают, что пользователи старше 70 лет чаще других проверяют свои почтовые ящики. Представители других возрастных групп не предают этому вопросу особого значения.

Джеффри Коул, директор исследовательского центра Университета Южной Калифорнии, обратил внимание на тот факт, что категория опытных пользователей, к которой относятся, как правило, люди среднего возраста и молодежь, постепенно снижает свою активность в интернете. Некогда активные пользователи заявляют, что устали от излишней упорядоченности жизни и, что не хотят быть привязанными к интернету.