РИФ-2008 пройдет 3-4 апреля

3-4 апреля 2008 года Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) проведёт 12-й Российский Интернет-Форум (РИФ–2008). По сложившейся традиции Форум пройдет в подмосковном пансионате "Лесные дали". В качестве патроната мероприятия выступает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

Основное внимание в этом году будет уделено теме интернет-сообществ и социальных сетей. Впрочем, как обещают организаторы, традиционные темы (телеком, маркетинг, реклама, технологии, информационная безопасность, частно-государственное партнерство и др.) также будут широко представлены в программе.

Организаторы сохраняют главные принципы участия в форуме: бесплатное участие для докладчиков и слушателей, доступность мероприятий Форума для региональных участников и отсутствие коммерческого давления на программу Форума.

Ожидаются и некоторые новшества. Во-первых, работа с участниками - регистрация и предоставление коммуникационных инструментов - будет полностью автоматизирована. Во-вторых, обещано усиление аналитической базы Форума: организаторы и партнеры РИФа готовят к выпуску ряд аналитических и исследовательских продуктов, которые все участники Форума смогут получить бесплатно. И, наконец, самое важное - всем программным мероприятиям будет возвращён прежний полуторачасовой формат. Зарегистрироваться для участия в Форуме можно на сайте www.rif.ru.

Источник: http://business.compulenta.ru/349136/

0
758
0