Онлайн-генераторы графики WEB2.0 для новичков и не только

На модерации Отложенный

Последний раз при создании графических элементов для шаблона своего личного блога я отказался от графических редакторов установленных на компьютере. Отказался звучит громко, конечно я их использовал, но исключительно для склейки и подгонки размеров. Решил что блог это не рабочий сайт, поэтому можно экспериментировать. То что в итоге получилось нельзя назвать полностью "веб два нольным" форматом, ведь добавлялись лишь понравившиеся мне элементы, однако то что мне хотелось увидеть я добился исключительно при помощи онлайн-генерации.
Нельзя объять необъятное и разместить все элементы в один проект, но поделиться подборкой генераторов графических элементов в стиле WEB2.o можно, что я и делаю.

Все сгенерированные изображения нужно загрузить себе на компьютер и они будут готовы для вставки в код шаблона сайта или блога, на некоторых сайтах-генераторах есть услуги по хранению Ваших сгенерированных изображений.

Генератор разнообразных символов WEB2.0

\"

Генератор кнопок в стиле WEB2.0 с возможностью добавления на кнопку своих изображений

\"

Генератор "полосатых" фонов (stripes) для страничек в стиле WEB2.0

\"

Генератор GIF-картинок (круговых, линейных) отображающих процесс загрузки в стиле WEB2.0

\"

Генератор иконок для сайта (favicon), картинок состояния загрузки Ajax в формате GIF, доменных имён - в стиле WEB2.0

\"

Генератор закруглённых углов для полей с текстом и кнопок с возможностью задания закругления для каждого угла в отдельности и заливкой градиентом в стиле WEB2.0

\"

Генераторы текстовых логотипов в стиле WEB2.0