Геннадий Спектор

Геннадий Спектор

На проекте с 17.09.2010
Рейтинг: 2612
Каналов: 0
Публикаций: 349
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
Back in the USSR Back in the USSR
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОЛБАСА, КАК МЕРИЛО СМЫСЛА ЖИЗНИ.

Что такое КГБ-карающий меч революции.Но как то так получилось,что этот карающий меч превратился в колбасу. Когда и как мы во главу нашей жизни поставили сытый желудок?Как и когда нашим лутшим другом стал унитаз которому мы доверяем самое дорогое,что
КОЛБАСА, КАК МЕРИЛО СМЫСЛА ЖИЗНИ.
1 0 319
Политика Политика
08.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может стоит задуматься?

И еще одна звонкая оплеуха.Запрет на участие сборной России в зимней олимпиаде.А в ответ снова извинения(я слышал о том,что Жуков в своём интерьвью начал именно с этого,но найти это интервью в полном размере не смог,везде оно начинается со слов
А может стоит задуматься?
0 0 298
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальные итоги.

Дождались.В бундестаге произнесены покаянные слова о невинно"убиенном фашисте пришедшего с оружием в руках к стенам Сталинграда.Так сказать мечта либералов всех мастей сбылась.Зерна посеяные в далёких девяностых трудами
Печальные итоги.
8 26 528
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
14.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что впереди....

Возрадуемся друзья.Нобелевскую премию в области экономики была вручена американскому экономисту" Ричарду Тайлеру за его теорию подталкивания где он обосновывает необходимость управления!!! поведением покупателя.И тут уже совсем не далеко до
А что впереди....
7 3 638
Back in the USSR Back in the USSR
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Cвершилось.

Итак,в одной из передач Соловьёва выступавший высокоположеный поп,а другого названия таких служителей ГОСПОДА НАШЕГО у меня нет,заявил о том что в Гражданской войне церьковь выступала против таковой.Таких откровений я ещё не слышал,и для меня не
Cвершилось.
6 19 1278
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дебилам на заметку!!!!!!!!!!!

Выступление в программе ТВЦ "Право знать" пресс секретаря президента России ,при общем позитиве,в своей заключительной части,повергло меня в уныние.Потому как опять он как заклинание повторил то,что мы уже слышим с 1989 года,а именно повышение
Дебилам на заметку!!!!!!!!!!!
5 14 615
Back in the USSR Back in the USSR
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идём господа-товарищи?

Выступление в программе ТВЦ "Право знать" пресс секретаря президента России ,при общем позитиве,в своей заключительной части,повергло меня в уныние.Потому как опять он как заклинание повторил то,что мы уже слышим с 1989 года,а именно повышение
Куда идём господа-товарищи?
7 5 598
Поговорим?! Поговорим?!
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лгут ли женщины?

Лгут ли женщины? ОТВЕТ - ДА, ДА и только ДА. В качестве подтверждения мой аккаунт на сайте RusDate (http://rusdate.co.il/), в котором я, не скрываясь, объяснил какие качества характера я жду от своей половины, и среди них, в первую очередь,
Лгут ли женщины?
11 95 970
Щит и меч Щит и меч
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покаянные слова либералов всех мастей и рангов.

Перми, когда в результате ошибочных действий диспетчеров скорой помощи двенадцатилетняя девочка без видимых причин,со слов её отца,мать в это время рыдала от горя в соседней комнате,потерявшая сознание машина скорой около часа моталась из одной
Покаянные слова либералов всех мастей и рангов.
8 3 348
Военная история Военная история
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непора ли сказать правду?

Правду о том ,что Веллингтону ни когда бы не одержать победы при Ватерлоо если бы не мужество и отвага Гебхарда Леберехта фон Блюхера,разбитого Наполеоном накануне 16 июня,но не растерявшего своих войск,а собрав в единый кулак и твердо обещая
Непора ли сказать правду?
2 1 226
Back in the USSR Back in the USSR
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит издеваться над нашей историей.

Я хочу сказать это нашей "продвинутой" творческой интеллигенции,которая под вопли о какой то свободе творчества не устаёт стряпать фильмы аля голивуд.Почему та жизнь которую я знаю,в фильмах этих горе режиссеров и сценаристов выглядит серой и
Хватит издеваться над нашей историей.
4 3 425
Политика Политика
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия и образование

Пора бы нам очнуться,и понять что мы люди а не бессловесные животные над которыми "умные " дяди ставят всякие, пришедшие им в "голову" эксперименты.Из которых самый чудовищный-попытка привить нам "демократические"ценности,в результате которого был
Демократия и образование
1 0 329
Back in the USSR Back in the USSR
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моё понимание истории моёй Родины.

        Я не хочу удаляться далеко в глубь времен начну с периода который подвергся наиболее разрушительной атаке демократизаторов- общечеловеков....истории СССР. СССР явился переёмником России Имперской,назову её так,которую в
Моё понимание истории моёй Родины.
6 1 450
Back in the USSR Back in the USSR
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочи-очередная буффонада.

         Не имеющие ни кого стыда центральные СМИ,готовят очередную  "сенсацию"-что Российская сборная заняла третье место в общекомандном первенстве,И если в общем это правда,только качество этого места,на сегодня это
Сочи-очередная буффонада.
3 2 335
Геннадий Спектор Геннадий Спектор
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай,да Путин, ай да молодец.

     В недавнем телеинтервью,господин президент отмечая успехи в угольной промышленности,заметил,что по производительности "современная" угледобывающая намного выше чем даже в СССР.Только он забыл упомянуть чем это достигнуто.Так
Ай,да Путин, ай да молодец.
0 0 259
Геннадий Спектор Геннадий Спектор
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока не поздно.

              В продолжении темы хотелось бы добавить,что подобное положение дел выгодно,по сути,правящей верхушке.Ведь никто еще не отменил того обстоятельства,что государство является инструментом принуждения
Пока не поздно.
0 0 263
Геннадий Спектор Геннадий Спектор
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недоросли!!!!

           Волею судеб в период реформирования судебной системы России я имел возможность сравнить старую и новую систему осуществления судебного следствия,а именно так ,по сути, и называется происходящее в суде.Об этом
Недоросли!!!!
18 13 960
Геннадий Спектор Геннадий Спектор
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спятили.

       Вчера состоялся очередной шабаш бомонда,вручали премию "Золотой орёл".Я лишь мельком посмотрел на начало этого действа и переключился на другую ,более интересную передачу.Потому как это действо в прямую списано с
Спятили.
0 0 242
Геннадий Спектор Геннадий Спектор
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Людоеды.

   Где то числа третьего этого года в Вестях была озвучена информация о трагедии произошедшей в селе Хову-Аксы,республики Тыва,где ещё 20го декабря из-за остановки местной ТЭЦ,в сорокоградусные морозы,около трех тысяч человек,в одночасъе
Людоеды.
45 95 1483
Back in the USSR Back in the USSR
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать?

         Вопрос-интеллигенция говно нации  вопрос по сути риторический.Достаточно вспомнить её поведение во время событий 1993 года.Как   Ахмеджакова  ратовала за ,по сути,убийство граждан своей страны.И
Что делать?
3 3 394
Геннадий Спектор Геннадий Спектор
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реформы?Часть2.

Уже вот как на протяжении 22х лет на просторах нашей Родины идет безумный эксперимент по приживлению её гражданам западного образа мышления.Несомнено,что свои "плоды" он уже приносит,ибо делается все с большим размахом.Началось все с попытки перейти
Реформы?Часть2.
0 0 367
Геннадий Спектор Геннадий Спектор
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реформы?

На днях в новостях,просмотрел репортаж о посещении министром обороны президента и интервью того же министра с Сергеем Брилевым,кажется.И возникли,панимаш,вопросы.В первом репортаже мне стало непонятно не слишком ли много в высшых эшелонах М.О.
Реформы?
51 45 1575
АНТИБУРЖУЙ АНТИБУРЖУЙ
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В дополнение к напечатанному "Реформы?"

И проблема,здесь,не в экранах.Подключить их плёвое дело но,что можно увидеть на них.Это вопрос.Дело в том,что при развертывании картинки полученной с видео камеры большое значение имеет её разрешающая способность.При её недостатке картинка
В дополнение к напечатанному
0 0 225
Back in the USSR Back in the USSR
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отечественная Война 1812 года.

В юбилейную годовщину Отечественной Войны 1812 года хотелось бы напомнить читателям о незаслуженно забытом,отечественными историками,сражении но тем не менее внёсшем решающий вклад в разгром наполеоновской армии- сражении за Малоярославец.Причем
Отечественная Война 1812 года.
1 0 372
Ничего не найдено
Отправить жалобу
Укажите причину.