kinziru

kinziru

На проекте с 20.10.2009
Рейтинг: 301168
Каналов: 0
Публикаций: 22624
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
kinziru kinziru
27.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пользователи и шакалы

Картина знакомая каждому в Newsland-е. Вы смотрите свой рейтинг, а Вам насовали кучу минусов и молча без единого комментария, по шакальи. ...Думаю пора ввести опцию просмотра авторов "плюсов" и "минусов". "За базар" отвечать надо. А Вы за
Пользователи и шакалы
16 84 1862
kinziru kinziru
22.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимательное собаковедение (часть вторая)

Под вопли менты осмотрели поле битвы и начали писать протокол и искать свидетелей. А что их искать полдвора видело. Взяли паспорт у меня и попросили тёток принести свои . Сержант вызвал скорую . На вопрос : «Кто хозяин собак?»
Занимательное собаковедение (часть вторая)
1 2 352
kinziru kinziru
22.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимательное собаковедение (часть первая)

Записано со слов одного из потерпевших : Наддысь решил попить пивка с друганом. Ага попил, лось педальный... Затарился пивком, рыбой ,чипсами и прочим антуражем и пошел к нему на хату. У его подъезда стоит комиссия по встрече: две кошелки и вязанка
Занимательное собаковедение (часть первая)
0 0 290
kinziru kinziru
20.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Моих друзей прекрасные черты….»

Зашел в Пользователи горит новая красная точка...Кровоточит как рана на душе. Уходят друзья. Пусть ты с ними был не согласен, пусть на некоторые вещи мы смотрели по разному, но они порядочные люди…Остаётся только верить в их
«Моих друзей прекрасные черты….»
4 8 459
kinziru kinziru
18.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надоедливая тётушка

ОБСЕ...Она как надоедливая тётушка...Вилочку держим в правой руке, в носике ковыряем левой рукой...Не бей Мишу!...Ну и что, что он написал тебе в карман! Надо быть хорошей девочкой!...Мы без ОБСЕ проживем. А вот ли проживет она без
Надоедливая тётушка
2 2 381
kinziru kinziru
18.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большой братан

Забегались, засуетились либералы - Ах! Нас отслеживают! Ах, нас контролируют! Да, контролируют вас и контролировали вас всегда , и в годы застоя и сейчас. И у меня телефон стоял на прослушке и письма перлюстрированные приходили и в особый отдел
Большой братан
3 9 470
kinziru kinziru
13.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Админ.Великий и беспощадный.

Уважаемый Админ! По казахски жолдаз бастык -товарищ начальник. А надпись «шикни пиниздер» целая масса понятий, связанных с курением: здесь курить нельзя, курить нельзя вообще, где курить можно. ...По русски - это вообще звучит как
Админ.Великий и беспощадный.
1 1 77
kinziru kinziru
12.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимательная орнитология

Говорят, что люди делятся на "жаворонков" и "сов"...Читая комментарии иных пользователей, убеждаешься что есть и
Занимательная орнитология
3 5 411
kinziru kinziru
08.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои «Расстрелять» живы… ( 7)

Можно, когда ему все надоест, и он начнет огрызаться предложить ему отправиться на Дальний восток или в народное хозяйство. Пусть поймет, что на его место - за забором очередь стоит. Можно перед строем ему зачитать приказ об увольнении в запас,
Герои «Расстрелять» живы… ( 7)
0 0 263
kinziru kinziru
08.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои «Расстрелять» живы… ( 6)

Можно для повышения его культурного уровня записать его в хор и пусть поет, неважно, что он с детства инвалид по музыкальному слуху и голос у него омерзительный. А для того, чтобы он совершенствовал свои вокальные способности, пусть поет на каждом
Герои «Расстрелять» живы… ( 6)
0 0 208
kinziru kinziru
08.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои «Расстрелять» живы… ( 5 )

Можно, чтобы он прочувствовал, как надо нести службу в суточном наряде запретить ему пользоваться кипятильником, отобрать электрочайник, плитку и обогреватель. И, чтобы он все понял, позвонить и спросить чего он ...удак там сидит и чего он сопли
Герои «Расстрелять» живы… ( 5 )
0 0 208
kinziru kinziru
08.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои «Расстрелять» живы… ( 4 )

Можно наказать за один проступок дважды. Один выговор объявить в приказе по части, а другой по строевой и пусть вдвойне лучше служит и старается снять оба. Или внести изменения в ранее изданный приказ и пусть думает откуда у него взялся выговор.
Герои «Расстрелять» живы… ( 4 )
0 0 250
kinziru kinziru
08.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои «Расстрелять» живы… ( 3 )

И в конце концов, чтоб он не задумывался куда что делать в личное время, надо организовать ему посещение спортивной товарищеской встречи по чему-либо. А в субботу организовать парко-хозяйственный день со сто процентным привлечением, а в воскресенье
Герои «Расстрелять» живы… ( 3 )
1 1 280
kinziru kinziru
08.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои «Расстрелять» живы… ( 2 )

Офицера можно лишить очередного воинского звания или должности, или обещать ему это, а потом не дать, чтоб лучше служил.Или можно не лишать его этого звания, а просто задержать его на время, на какой-то срок лучше на неопределенный, - чтоб он все
Герои «Расстрелять» живы… ( 2 )
1 1 282
kinziru kinziru
08.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои «Расстрелять» живы…

Перечитывал А.Покровского Расстрелять-1 и «Расстрелять -2». Ничего не изменилось Прошел почти год ,как ушел наш командир и в части произошли изменения в лучшую сторону, но в других частях от командирской дури продолжают стонать. Всё
Герои «Расстрелять» живы…
1 1 284
kinziru kinziru
07.07.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай Кибальчиш...

Разговаривал с солдатами.Они не знают кто такой Мальчиш-Кибальчиш.И что был такой писатель Аркадий Гайдар.... Летят самолёты - салют Кибальчишу, Плывут пароходы - салют Кибальчишу. Пройдут либерасты - только всё обгадят. Р.S. ...Теперь это
Прощай Кибальчиш...
9 13 823
kinziru kinziru
30.06.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулки по Земле Новостей ( 5 )

Свершилось. Посмотрел Пользователи . Вот они- красные точки, горят .Горят у товарисТЧа из первой десятки и у его клона, горят и у тех кого удали с Портала ранее. Но видно это наука не для всех….
Прогулки по Земле Новостей ( 5 )
3 5 507
kinziru kinziru
21.06.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулки по Земле Новостей ( 4 )

То о чем без устали твердил Авиатор 54 свершилось. Отныне на карточке пользователя высвечивается флажок страны откуда пришёл комментарий. … Интересно было читать комментарии: МЫ …У НАС….кремлёвскую банду под суд , …все
Прогулки по Земле Новостей ( 4 )
5 31 625
kinziru kinziru
18.06.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулки по Земле Новостей ( 3 )

Читаешь иной раз ,что комментарий забанили. Опять виноват Модератор, а Модератор - он тоже человек, причем не один. Ну назвали Вы кого-то "..удаком", а модератор сегодня девушка, и не знает она, что на некоторых диалектах нашей Родины - это
Прогулки по Земле Новостей ( 3 )
1 2 367
kinziru kinziru
18.06.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулки по Земле Новостей ( 2 )

Лирическое отступление.Некоторым пользователям посвящается. Джунгли. Утро. Сидит обезьяна на дереве, зверье по джунглям туда-сюда,… А ЕЁ НЕ ЗАМЕЧАЮТ! Как же обозначить себя? Показала задницу орлу, парящему в не небе… НЕ ЗАМЕЧАЕТ!
Прогулки по Земле Новостей ( 2 )
1 2 310
kinziru kinziru
18.06.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулки по Земле Новостей

Одни заходят на этот сайт, чтобы узнать новости, другие-пообщаться, третьи с пустыми и мелкими душонками, чтобы ананомно облаять Родину, соседа за"Бугром", собеседника...Это он в реальной мелкий клерк, неудачник и лодырь,полный лох и шлимазол или
Прогулки по Земле Новостей
4 16 420
kinziru kinziru
17.06.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедный Онищенко

Бедный Онищенко. Опять проклятья на его голову. Злой, противный и нехороший . А он только озвучивает программу по продовольственной безопастности.Запретили ввоз грузинских и молдавских вин - теперь на прилавках кубанские и ставропольские. Ножки Буша
Бедный Онищенко
2 3 402
kinziru kinziru
09.06.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слушая "Эхо Москвы"

Крутил гайки в гараже.Приемник сбился с волны и вдруг "Эхо Москвы", интервью с главным редактором "Московского комсомольца" П.Гусевем. Бледен и беден его язык . Через каждые десяток слов - "э...Э...", "так сказать...", "....". ..Комментируя события
Слушая
6 7 569
kinziru kinziru
05.06.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократический фей

Демократические свободы..Одно только это ласкает слух. Никто не знает, что это ,но всё равно приятно. Прийдет волшебница Демократия и наделит этими самыми свободами. Но Демократия приблудилась по дороге,а вместо себя прислала демократического фея.
Демократический фей
4 12 601
kinziru kinziru
05.06.2009 04:00
Пожаловаться
Сохранить

подмена понятий

Читаю газету ( отдел объявлений): " голубой персидский кот ищет подругу.." Первая мысль -" На хрена ему подруга, если он голубой?". Только потом дошло,что "голубой"- это
подмена понятий
4 4 420
ВЕЛИКАЯ РУСЬ 2009 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Путинcкие Тролли 402 участника
Соавтор
Вступить
Участник
Ласточка 389 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Россия 1590 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Все новости 1253 участника
Соавтор
Вступить
Участник
Страна 404 1432 участника
Соавтор
Вступить
Участник
Президент России 447 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Русский дворик Киева 421 участник
Соавтор
Вступить
Участник
Дискотека. 87 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Смех и слёзы 436 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Отправить жалобу
Укажите причину.