Истоки и суть «болотного бунта» - продолжение.
После выхода в эфир прграммы «Бэкграунд» и появления её материалов на просторах интернета, ссылки на которые были предложены и вашему вниманию в моей публикации «Истоки и суть «болотного бунда»», ситуация получила своё продолжение, ознакомиться с которым, я и хочу предложить вашему вниманию.
Возможно, в таком продолжении не нужно искать никакой подоплёки. Но, тем не менее, некоторая последовательность произошедших событий, наталкивает на определённые размышления о том, что же являет собой, на самом деле, та «звериная демократия», которая с таким остервенением насаждается по всему миру в виде единого глобального проекта.
Итак, продолжение: http://odessa36.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=16922:2011-10-02-12-12-57&catid=1762:2011-10-02-11-25-31&Itemid=112
И, кстати, предлагаю правозащитникам и всем честным людям, но не «правозащитникам» и «патриотам»-маргиналам, обратить внимание на истинные причины трагичной судьбы некоторых журналистов, якобы «замордованных недемократичной властью», в предлагаемом контексте, развернувшгося наступления, «звериной демократии».
Кроме того, но, во всё том же контексте, развернувшегося наступления «звериной демократии» Запада, и в развитие этой темы, хочу предложить вашему вниманию ещё один аналитический материал от одесских аналитиков, ярчайшим образом, на мой взгляд, дкмонстрирующий истоки и суть «глобальной звериной демократии»: http://odessa36.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=16925:2010-10-02-20-35-04&catid=1762:2011-10-02-11-25-31&Itemid=112
Российским же «патриотам»-маргиналам, рвущим на себе революционные тельняшки мировой глобализации, надетые поверх их норковых шуб, хочу предложить ознакомиться с их будущим, которое не настолько далёко, как им это представляется, и является прямым следствием той руины, которую они уготовили для Родины, если у них таковая имеется.
Но, даже, если Родины у них и нет, а Россия для них — это всего лишь некое пространство событий для их, как маргиналов, реализации, то на пиру среди чумы «глобальной звериной демократии» Запада, им заранее уготовано их законное место — под столом, у грязных ног «демократов», куда будут сбрасываться кости кровавого пиршества этой мировой чумы. Когда же кости закончатся, а это наступит очень скоро, будущее «патритов»-маргиналов опредлиться само собой — пожиранием друг друга. Вот с этим их будущим, уже реализованным в отдельно взятых странах, я и предлагаю ознакомиться: http://odessa36.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=16926:2011-10-02-12-29-53&catid=1762:2011-10-02-11-25-31&Itemid=112
Удачи вам, господа! В пограничном состоянии нельзя оставаться бесконечно долго.
Комментарии
Так что, не барыши необходимо подсчитывать, а решить для себя: куда мы все идём и, какое царство мы построили.
Если же исходить из барышей, любых, а это уже делание, то и воздастся соответственно.
Конечно, любое проявление воли происходит на уровне организации сущего: чем сложнее сущее, тем больше вариантов такого проявления и его выбора. Однако не факт, что любое возможное - суть истинное, потому что истинное лишь то, что рождает бытие. Бытие же рождается в его необходимости, а не произвольности, поэтому выбор проявления воли может быть и ошибочным, рождающим не бытие, а его иллюзию. Иллюзии же являются лишь отражениями реальности, поэтому они существуют в реальности лишь до тех пор, пока есть то, в чём реальность отражается. По аналогии с зеркалом: если зеркало разбить, то исчезнет, и отражение. Сама же реальность не исчезнет, потому что реальность - суть проявленное бытие. Другими словами, бытие не исчезает, оно эволюционирует. Иллюзии же бытия, какими бы гениально-инновационными они ни были бы, - исчезнут, потому что сущее эволюционирует в необходимости, а не в её иллюзиях. Поэтому воля проявляется в необходимости бытия, а не в пробивании стены лбом.
Комментарий удален модератором
Противостояние достигло апогея и всё будет зависеть от того, что выберет народ. И здесь важно, чтобы власть не предала его выбор.